Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

«жизнь После Свадьбы»…

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 Lunka

Отправлено 08 Март 2007 - 07:25

Lunka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 279 сообщений
А меня ждет снова притирка характеров после... не знаю, 9месячной раззлуки, наверное. Выйду замуж - расскажу, что изменилось :)
  • 0

#42 Anastasi@**

Отправлено 14 Март 2007 - 17:59

Anastasi@**

Старожил

• Пользователи
  • 893 сообщений
Для меня не было ничего нового, т.к. до этого год мы жили в гражданском браке :friends:. Да и груз домашних обязанностей у нас всегда делился поровну, так что ссор из-за не вынесенного мусора нет. Каждый делает то, что ему положено и никто не филонит :ex: .
  • 0

#43 Ханька**

Отправлено 05 Апрель 2007 - 19:04

Ханька**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 938 сообщений
У нас отношения не изменились. Мы что в гражданском браке, что в официальном живем одинаково, одни и те же проблемы, одни и те же радости.Все от человека зависит, от его отношения...
  • 0

#44 Лукошка

Отправлено 05 Апрель 2007 - 21:49

Лукошка

Интересующийся

• Пользователи
  • 80 сообщений
Есть ли жизнь на Марсе, тьфу, после свадьбы?Не знаю, что изменилось для моего мужа, но я после свадьбы чувствовала себя невероятно защищенной. Было все нипочем, будто не кольцом на пальце обзавелась, а минимум противотанковой броней. :voin: А так, год до свадьбы жили вместе, в смысле быта и отношений особых изменений не произошло. Но это потому, что у него характер золотой (как он меня терпит, не представляю) :friends:
  • 0

#45 Len-kin

Отправлено 24 Июнь 2010 - 18:35

Len-kin

Завсегдатай

• Пользователи
  • 352 сообщений
Время на притирку должно быть ИМХО хорошо, когда вы похожи и легко договариваетесь. А если нет? лучше потихоньку и без стресса на свадьбу. Мы полгода встречались(у меня были и другие кандидаты) потом съехались и 3,5 года в ГБ жили. Особо про узаконивание и не разговаривали, и так хорошо А потом муж сделал предложение, а у меня, как сейчас помню, один вопрос в голове крутился"зачем?" столько же хлопот со свадьбой связано. т.к. уже большие мы, на родителей не свалишь))) ...ну а после свадьбы, естественно ничего не поменялось..только к кольцам привыкали(особенно муж) вот уже 9лет в общей сложности вместе живем, и счастливы
  • 0

#46 beba

Отправлено 22 Май 2013 - 23:23

beba

Свой человек

• Пользователи
  • 167 сообщений
да ничего такого не испытывала -взрослые же люди не в фильме же живем-все понятно и так что быт будет-этим же дома с родителями занималась а теперь с мужем.
  • 0

#47 Karapuzkin

Отправлено 17 Июль 2013 - 11:27

Karapuzkin

Свой человек

• Пользователи
  • 112 сообщений
Ничего особенного не случилось после свадьбы =))) Пару раз обменивались словечками, когда были недразумения что типо ты уже муж, или ты уже жена =))) Но потом свыклись =))) Кольца да =))) непривычно было =))) Особенно мужу, он то у меня никогда колец не носил =)))
  • 0

#48 Алёна Машковцева

Отправлено 12 Август 2013 - 16:51

Алёна Машковцева

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
поэтому я за то, чтоб сначала пожить гражданским браком годик, а потом уже узаконить отношения)
  • 0

#49 Jenya-Zz

Отправлено 20 Февраль 2014 - 10:58

Jenya-Zz

Свой человек

• Пользователи
  • 112 сообщений
Такие проблемы актуальны только для девочек, которые в 18 уже замуж выскакивают)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных