Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ой, ошибочка в подсчетах - мне в следующем году надо. летом.... никто не знает прогнозы? по практике прошлых лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки у кого есть контакты хоть каких-то врачей из 5 роддома???

Сейчас там зам гл.врача по мед.части Судакова Галина Юрьевна,замечательный врач и очень хороший человек, я у неё рожала когда она ещё работала в р/д при 15 больнице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зам гл.врача по мед.части Судакова Галина Юрьевна

 

Или она уже даже главврач, я видела и такую информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот с акушеркой что-то договаривался? или достаточно договоренности с врачом??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, опять я встряну. Врач сам с акушеркой все обговорит. В тоже время у меня одна подруга именно с акушеркой договаривалась, т.к. выход был на акушерку. А как уж там акушерка с врачем договаривается не знаю. Но понятно, что они там все своих знакомых-друзей устраивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас там зам гл.врача по мед.части Судакова Галина Юрьевна,замечательный врач и очень хороший человек, я у неё рожала когда она ещё работала в р/д при 15 больнице.

с удовольствием подтверждаю это! рожала у нее в 5 роддоме в марте 2008. Несмотря на экстренное кесарево, впечатления и воспоминания самые положительные. Договаривалась лично (без контракта), все текущие вопросы она решала сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в 5 РД в декабре 2007 у Сипкина! Одни только положительные эмоции и куча слов благодарности ему и его команде!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, Сипкин и вправда уже в 5 не работает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я знаю, Сипкин и вправда уже в 5 не работает!

 

да? грустная новость. Правда очень хороий врач

 

да уж..поздновато я тут отписалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, опять захотелось в 5-ый роддом... :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас там зам гл.врача по мед.части Судакова Галина Юрьевна,замечательный врач и очень хороший человек

 

у нее моя соседка по палате родила неделю назад- просто отвратительно родила <_< Может конечно Судакова не виновата, но рожали с ней по договоренности, она вела роды, так что она и должна была отвечать за процесс...
Обкололи девочку анестезией, попали с третьего раза только, через час добавили и ушли все, она осталась с мужем в родблоке. Муж ее поднял на судно, а у нее уже ребенок пошел, хорошо муж рядом был, позвал всех. В рез-те ей рожать- а она ничего ниже пояса не чувствует, вкатили стимуляцию, разрезали, потом кое-как ребенка достали...
Она уже неделю лежит, с дикими головными болями, спина болит, еле ходит, чувствует себя отвратительно, ребенок нахлебался вод + гипоксия - вот такие роды <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По горячим следам отпишусь.
Рожала неделю назад в 5 роддоме, по контракту с Евромедом. Очень все понравилось. В дородовом полежать успела только сутки- но все там быстро, оперативно делают, не валяешься просто так, сразу все УЗИ, КТГ, анализы, осмотр врача- все успели сделать. Помню с первым ребенком лежала в дородовом в 11 рд, там в час по чайной ложке- пока ляжешь, пока они проснуться, пока че-нить тебе назначат, лежать можно неделями. Здесь же все оперативно :D
Роды сами тоже очень понравились, рожала с Берковичем, если хотите естественные роды- вам к нему :D Ни эпидуралки, ни окситоцина, ни разрезов, ни прокалывания пузыря, "все сама, все сама..." :D
Доктор очень хороший, все очень спокойно и по делу.
Иногда можно прочитать, что доктора своих, кто по контракту, стимулируют, чтобы родили в их дежурство, чтобы отдельно не приезжать - такого в 5 рд точно не практикуется. Все с кем лежала и с кем общалась рожать начинали естественным путем :yess:

 

Послеродовое вобще санаторий. Лежишь с ребеночком, смотришь телек, ешь и спишь. Представитель Евромеда все время забегала, очень помогали ее визиты. Сразу после родов одеялко дополнительное приволокла, обогреватель :D , чай горячий и сладкий принесла, меня потряхивало, видимо от пережитого :) , так что помогла быстро отойти. Как только 2 часа прошли как я в палате провела, я уже встала в душ и пошла обедать...
Лежит в палате листочек с номером, по которому можно позвонить детской медсестре, она сразу придет- по любому вопросу- у вас не получается кормить, пеленать, ребенок плачет, вы под капельницей не можете его взять, вам надо на УЗИ или еще куда- сразу придут, ребенка возьмут :)
На выписку без очереди - вобще мелочь, но люди стараются за ваши деньги, все мелочи предусмотреть, что вобщем в глубине души приятно :morgalik:
Посещения каждый день, это правда нам было не очень хорошо <_< , трудно удержаться от соблазна увидеться с мужем и мамой, а в период эпидемии это конечно лишнее <_< Ну мы один раз маму пустили к себе и один раз мужа, а так сказали больше никому не приходить, не фиг нам вирусы таскать...

 

Как мне показалось со стороны- в бесплатном там тоже хорошо. Но тут конечно точно не скажу, особо ни с кем не пообщалась из бесплатного отделения.
По крайней мере хамства от медсестер и врачей не слышала ни к кому, все очень были вежливы и приветливы, со всеми и с платными и с бесплатными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в 5-ом дважды у Фокиной Елены Геннадьевны :super: когда она меня смотрела возникли слова из рекламы"ласковый,как мама"))))) Мальчишки у меня оба по 4 кг и родила без разрывов благодаря врачу. тоже и массаж делала и попить приносила,а после родов(ну я оч сильно есть хотела) она мне пару бутеров принесла в палату(а была глубокая ночь) Очень хорошая врач и человек! многие подруги рожали у нее после меня и тоже остались довольны. Договаривалась с ней только на вторые роды,первый раз попала к ней случайно.Отношение персонала в общем хорошее,не понравилась только одна детская сестра-больно грубая и пару раз с запахом алкоголя :crank: а с другой мы ночью решали проблемы с "покакать" у сына.Да и в первый раз(октябрь 2002) узистка не понравилась в послеродовом,полсекунды посмотрела,сказала все плохо и отправила в палату...по итогу-посмотрели еще раз,оказалось все ок,выписали,а так продержали в рд на 2 дня больше :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик!!!!!Я тут новенькая,надеюсь на вашу помощь,я наблюдаюсь при 5-ом роддоме,и подумываю тоже рожать там,очень близко к дом,если у кого сохранился тел,Берковича,или Волковой,плизз скиньте в личку muneko@inbox.ru.Заранее благодарна)))Зовут меня Саида!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала 28 сентября 2009 года у Рижинашвили Семёна Иосифовича, зав. гинекологией, по личной договорённости. Это мои вторые роды и только в сравнении с ними я поняла, что первые роды прошли максимально не правильно :unsure: Семён Иосифович прекрасный врач-гинеколог в 3-м поколении, он ЗА всё естесственное, а какой он мужчина, девочки ;) Я о внешних данных. Сам 5-й роддом конечно паршивенький и послеродовое отделение отвратное. Там и правда перегарищем от некоторых за км прёт. Лежишь с ребёнком в палате и приходят к тебе только родственники и Семён Иосифович приходил. Хорошо, если всё хорошо с тобой и малышом, а если нет, то могут и пропустить проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×