Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Насчет Бакушиной Т. Н. - можно просто прийти в РД и ее позвать поговорить и все обсудить, так например сделал муж моей соседки по палате. Она потом была в восторге от того как та провела роды. Как человек она мне тоже очень понравилась.

2626928[/snapback]


Я приехала туда и спросила в справочной, можно ли с ней поговорить, а они мне ответили, что врачи просто так не выходят, мало ли кто придёт, только к родственникам лежащих в роддоме выходят для беседы ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что если кто знает её телефон - буду очень признательна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой выбор это 5 роддом, а точнее врач Крайнов Л.Л.
29.06.2007 я родила вместе с мужем сына.
Рождение малыша я доверила доктору Крайнову Леониду Леонидовичу. Благодарна ему за спокойствие и мою уверенность в том, что все пройдет хорошо. Малыш пожелал появиться на 2,5-3 недели раньше назначенного срока. Конечно, для всех это было неожиданно, но присутствие рядом профессионала помогло избежать стресса, собраться с силами и сосредоточиться только на самом процессе родов. Помню, как в последний период при выталкивание малыша в голове было только одно, слушать врача и акушерку, и аккуратно плавно выдыхать, чтобы не повредить малышу (правильное дыхание и знание процесса очень помогают в родах, я с мужем прошла специальный курс обучения).
И вот малыш появился на свет. Сколько чувств было перемешано в тот момент! Я смотрела на горящие глаза моего мужа, он благодарил меня за сына.
Рождение ребенка перекраивает все мозги, смещает приоритеты.
Этот маленький комочек стал центром внимания в нашей семье. Наша старшая дочь, которой 13 лет, стала мягче, терпимее

 

Благодаря профессиональной работе всего персонала впечатления от родов остались только положительные.
Спасибо ВСЕМ!
Если еще раз захочу стать мамой, то приду к доктору Крайнову Л.Л.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.06.2007 я родила вместе с мужем сына в роддоме 5 у доктора Крайнова Л.Л..
Рождение малыша я доверила доктору Крайнову Леониду Леонидовичу. Благодарна ему за спокойствие и мою уверенность в том, что все пройдет хорошо. Малыш пожелал появиться на 2,5-3 недели раньше назначенного срока. Конечно, для всех это было неожиданно, но присутствие рядом профессионала помогло избежать стресса, собраться с силами и сосредоточиться только на самом процессе родов. Помню, как в последний период при выталкивание малыша в голове было только одно, слушать врача и акушерку, и аккуратно плавно выдыхать, чтобы не повредить малышу (правильное дыхание и знание процесса очень помогают в родах, я с мужем прошла специальный курс обучения).
Благодаря профессиональной работе всего персонала впечатления от родов остались только положительные.
И в послеродовом периоде отношение персонала порадовало – добросовестность, искренняя забота о малыше и твоем состоянии, готовность ответить на любые вопросы, помощь во всем.
Если еще раз захочу стать мамой, то приду к доктору Крайнову Л.Л.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем :morgalik::mascha:
Я рожала в 5 рд и не капельки не жалею,я очень долго искала хороший рд,можно сказать всю свою беременность я провела в поисках :pod-tches: .Я очень много слышала хорошего об этом рд.Врачи там обходительные,внимательные да и
вообще мне там очень понравилось.Рожала я бесплатно :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала № 5 в сентябре 2005 года у Радченко Татьяны Павловны, очень понравился этот врач.
В патологии мне больше понравилось лежать, чем в послеродовом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я у Сипкина С.М. в августе 2006 года. все супер прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рожала в 5 р.д. в ноябре 2006г. Плановое кесарево, эпидуральная анастезия. Все прошло отлично, после операции сутки в послеоперационной тоже отлично, очень внимательный персонал - врачи и медсестры, каждый зайдет и спросит о самочувствии. А потом, в послеродовом отделении лишь бы не сдохнуть. Платники лежат напротив бесплатников в отдельных палатах. Ребенок находится с мамами постоянно. После кесарева, мой ребенок весил 4050гр., и каково было его таскать на себе для пеленания, подмывания и даже ночью? Сама еще никакая после операции. Начался геморрой. Отеки на ногах никого не волновали, лактацию налаживать никто помогать и не собирается, и наверное не в курсе, что это их обязанность. На все вопросы, ответ один:"сцеживайтесь". Хорошо если знаешь как. Нас в палате было трое -я, девчонка 27 лет (у нее ребенок был недоношенный, лежал все время в детском отделении) и девчонка 20 лет. Никто толком на деле ничего и не умеет. Ребенок рядом и все время орет от голода. Начался застой молока. Кое как с помощью молокоотсоса вроде получилось. Но в итоге смогла грудью прокормить ребенка только первых 2 месяца. Очередь утром и днем у сестринского поста на замер температуры и давления, причем платников и бесплатников. Все тоже и так же в процедурном кабинете и УЗИ на соседнем этаже. Причем болит голова о том, "а ребенок в твое отсутствие не орет ли"? Отличие платников от бесплатников - отдельная палата, еда в палату и своя одежда. Остальное все вместе. Причем еда столовская в большинстве своем не предназначена для мам кормящих деток грудью (капуста, горох и т.д.). Я второй раз даже бы и платно туда не пошла бы.

2328591[/snapback]

 


Лада_,
Лежала в мае с отеками в патологии этого РД. Да врачи милые, да медсестры не грубят, но после того, как побывала в другом РД, поняла,что условия в 5 не ахти, точнее неухоженность какая-то прослеживалась во всем. Туалет например за время моего 2-недельного прибывания не помыли ни разу!!!!! И это РД!!!! Врачи конечно молодцы, этого не буду отрицать, но рожать там не буду.

2626928[/snapback]

 

Абсолютно того же мнения, :zdrya:
Рожать туда не пойду! Тем более, что в послеродовом я еще не была, а от паталогии такие впечатления остались!.. :eek:
И думается мне, что в каждом РД есть хорошие, опытные и отрекомендованные врачи! Но условия можно выбрать и получше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я у Сипкина С.М. в августе 2006 года. все супер прошло.

и я у Сипкина, только в апреле 2007 года, очень довольна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я у Сипкина рожала, в 2005г. Он просто прелесть! Он кажется заведующий родовым отделением. Очень внимательный, юморной, после родов заходил в палату ко мне, посмотреть меня. Я у него рожала по личной договоренности, все прошло очень хорошо. Мне его посоветовала подруга, сказала что все кто рожал с ней у него, никто не порвался :D У меня тоже все было ОК. Теперь вот тоже к нему собираюсь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishenka* а ты не могла бы дать его контакт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знакомые советовали из этого роддома Бакушину Т. Н.
Может, кто-то из вас рожал у неё? Какие впечатления? И если вдруг сохранился её телефон, напишите, пожалуйста, мне его в личку, а то они его посеяли

Замечательный врач! Всем кто собирается ближайшее время рожать в 5-м роддоме, советую именно у неё! Рожала у неё в марте 1997! Впечаления самые положительные - помогала, советовала, делела массаж спины, поддерживала морально, несмотря на то, что рожала я бесплатно. Врач от бога! Девочки, которые лежали со мной в послеродовой и рожали в другие смены отзывались не очень лестно о своих акушерках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ikea,
Добрый вечер...
Если есть, то Вы не могли б дать координаты Бакушиной...
Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в 2004 году по договоренности у Берковича (зав. патологией). Роды прошли хорошо. Я очень довольна. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Замечательный врач! Всем кто собирается ближайшее время рожать в 5-м роддоме, советую именно у неё! Рожала у неё в марте 1997! Впечаления самые положительные - помогала, советовала, делела массаж спины, поддерживала морально, несмотря на то, что рожала я бесплатно. Врач от бога! Девочки, которые лежали со мной в послеродовой и рожали в другие смены отзывались не очень лестно о своих акушерках...

3366486[/snapback]


Я рожала у Бакушиной, иожет в 1997 г. она и помогала чем то и поддерживала, то к 2006 году явно зажралась, на родах практически не присутствовала, отзывалась о роженицах не лестно, более того, у меня были очень сложные роды, она поленилась делать кесарево "все рожают и ты родишь" как итог, ребенок получил сильнейшую гипоксию, на 5 сутки оказался в Тушинской больницы, внегласно там признали вину врача. Но доказать, как вы сами понимаете, ничего не возможно.
Даже врагу не посоветую рожать у Бакушиной, соседки по палатам были в ужасе от её обращения со мной и другими, причем рожали мы по контракту!!!
Очень понравились врачи:
Сипкин
Беркович
Рижинашвили, вот это действительно врачи от Бога!
Если есть, то Вы не могли б дать координаты Бакушиной...

Если Вам надо у меня остались её координаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×