Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Маргусик***, а мне кажется, что со схватками реально попасть в любой роддом, кроме Сеченовки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргусик***,
Вот только тебе написала, еще не читая.
В общем, если своим ходом, тогда больше движения в приемном, а то они точно не почешутся.
Первый раз я сидела в приемном, когда на сохранение ложилась, так больше 12 часов там проторчала, а ведь и рожающие в очереди были. Принимали только тех, у кого отошли воды :crank: .
А когда со вторым приехала на плановое КС, то девушка со схватками корчилась, ожидая приема где-то с час. Я ее в итоге вперед себя пропустила. Поэтому больше паники (наглядно), глаза покруглее и прорывайтся в кабинет, где оформляют, там уже можно расслабиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная**, ясно, бум пробиваться если что :voin: муж точно там всех разгонит :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ервый раз я сидела в приемном, когда на сохранение ложилась, так больше 12 часов там проторчала, а ведь и рожающие в очереди были. Принимали только тех, у кого отошли воды  .
А когда со вторым приехала на плановое КС, то девушка со схватками корчилась, ожидая приема где-то с час. Я ее в итоге вперед себя пропустила. Поэтому больше паники (наглядно), глаза покруглее и прорывайтся в кабинет, где оформляют, там уже можно расслабиться!

3790106[/snapback]


А со мной паралелльно только одна девочка была :crank: и когда на приемы ездил - никого.
Мне кажется спокойно счас туда попасть можно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и когда на приемы ездил - никого.

Та кна прием-то не через приемное отделение. Вот там народ обычно не чешется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та кна прием-то не через приемное отделение. Вот там народ обычно не чешется.

3797625[/snapback]


ага :) за мной шарова спускалась, тока из-за этого и оформили быстро :) а еще одна сидела, ее врача не было. так она несколько раз заходила - мол, когда ж вы меня оформите, в итоге на нее наорали, наорали еще раз пока оформляли.. :crank: вообще народ в приемном слегка злобный работает, я бы сказала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та кна прием-то не через приемное отделение. Вот там народ обычно не чешется.

3797625[/snapback]


через приемное... врач дежурила просто как раз... и прям в приемной на кресле мну смотрела каждый раз :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баст,

через приемное... врач дежурила просто как раз... и прям в приемной на кресле мну смотрела каждый раз 

Не наю... я обычно через центральный вход и на втором этаже в кабинете, вот там осмотры. УЗИ на первом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная**,
Баст,
вы про ССК или МИЛЛТ?
в семейной все как Зачарованная** пишет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может моя инфа кому-то пригодится. У меня сетра родила несколько дней назад в этом роддоме(даже ещё не выписали). Рожала с ССК с семейной палатой с посещениями и мужепроживанием. Лежит на 4 этаже. Роды принимала Назарматова. Ребенок родился крупным 4000 кг. 53 см и без разрывов, трещин и разрезов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не наю... я обычно через центральный вход и на втором этаже в кабинете, вот там осмотры. УЗИ на первом.

3800137[/snapback]


вы про ССК или МИЛЛТ?
в семейной все как Зачарованная** пишет

3800194[/snapback]


ааа... ну может и правда так...
я то про Миллту :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишите пожалуйста в личку - с каким врачем можно рожать по договернности. Если есть телефон, поделитесь пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивная, мне кажется стоит попробовать договориться с Назарматовой. Я рожала по контракту почти 3 года назад, тогда врачу из этих денег шло что-то вроде 1000 тысячи рублей, может чуть больше и когда после родов мы ее благодарили и положили 200 евро она просто оооочень довольна была. Она не только роды принимает, но и в случае необходимости делает сама кесарево, если по ходу родов возникает такая необходимость. А вот телефона ее у меня, к сожалению, не осталось. Но тут выше писали, что у нее рожали, попробуйте спросить телефон у них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А со схватками повезут только в роддом твоего административного округа или можно как-то выбирать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А со схватками повезут только в роддом твоего административного округа или можно как-то выбирать?

3917121[/snapback]


если на скорой и без контракта - то денюжку дать, рублей 500, тогда можно выбирать =)

 

Я стала тоже рассматривать и этот роддом. Девочки а подскажите - куда можно подъехать чтобы узнать что к чему, про контракт и все такое. Там страховая при роддоме? Или даже две как я поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×