Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Меня всю беременность вел Горбунов Андрей Львович.

 


Хмельмая :zdrya: я от него просто в восторге!!!!!!!!! хотя очень сначала переживала, что врач - мужчина :smi1: , но пообщавшись с ним много раз перекрестилась, что попала к ТАКОМУ ВРАЧУ... но, к нему попала тоже, по знакомству: брат мужа врач, работает вместе с близким другом АЛ... так что у меня была тоже довольно личная договоренность :) еще и после родов к нему приезжала на осмотр... в общем от него в восторге!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц* Вообщем, нам повезло по-крупному :pivo:
Я, кстати, когда забеременела, еще не была в курсе ньюансов родственных связей моей любимой научной руководительницы. Я просто ползала по инету и читала отзывы о роддомах и врачах. И очень мне понравились отзывы о семерке и, в частности, об АЛ. Я уже подумывала о том, что нужно будет заключить контракт с ним. Рассказала о своих соображениях руководительнице. А она мне говорит: "Так ты у Андрюши хочешь рожать?!" Я так и села :confus: Представляешь, какие совпадения бывают в жизни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмельмая повезло - не то слово! он потом говорил, что если что волнует, чтоб звонила, не стеснялась! я даже и не думала, что так бывает :)
а у тебя и правда ТАКОЕ замечательное совпадение!

 

правда по вопросу как наладить личную договоренность ничего-то мы путного и не посоветовали: получается, что либо через знакомых, либо через друзей... а иначе никак :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, у кого лучше делать кесарево из врачей 7ГКБ. Насколько я поняла, Горбунов - форэва, но у него очень большая занятость. А кроме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина, меня кесарила Татьяна Васильевна Румянцева. Замечательный врач и очень симпатичная женщина:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Шарова Марина Львовна делала. Мне понравилось, все было супер! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня кесарил Андрей Львович, ассестировала ему Никитина Ольга Евгеньевна - замечательный врач (отделение патологии). Она была моим палатным врачом - исключительно приятная женщина и хороший специалист. Она хорошо кесарит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, я тоже рожала у Андрея Львовича (заключали контракт со страховой). Удачно все получилось, что у него место было.
Андрей Львович просто супер :love::love::love:
Мы с мужем от него без ума :ptrose: , он супер врач и супер человек!!!! :chirolp_iei: Для меня роды вспоминаются как праздник. Как нибудь соберусь и напишу о своих родах.
Второго рожать только к нему, уже планируем на следующий год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тут на одном из сайтов прочитала, что Горбунов через контракты больше не работает... на него контракт заключить нельзя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confus: А на каком сайте, я уже испугалась. Без него рожать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна на Еве.ру... по-моему... там девушка пытала насчет возможности выхода на него, потому как он больше через контракты не работает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озаботилась этой проблемой!
Позвонила в страховую, мне сказали, что по контрактам он ПОКА не берет, когда он начнет это делать неизвестно, сказали, что "как созреет сообщит им". Значит остается личная договоренность. Надо наводить мосты, нам хоть и не скоро, пока только в проекте, но уже надо готовить почву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна ну если вы у него рожали, значит наверное можете ему позвонить, договориться... он вообще пациенток помнит (на себе проверено :) ).... только условия пребывания тогда конечно не контрактные будут, если личная договоренность:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос: Как все же договорится с самим врачем, я не могу пока представить эту процедуру. Прям так приехать в роддом и спрашивать конкретного?? Подскажите как лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misty а мы вон выше с ХмельМая это обсуждали.... в результате пришли к выводу, что это возможно только либо через родственников, либо через знакомых... причем эти родственники и знакомые должны быть хорошо знакомы с этим врачом... других вариантов я просто не вижу :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×