Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Милеся***

Поможем Ксюше, Дочке Tomdodge** !

Рекомендуемые сообщения

tomdodge**, Наташ, всё будет хорошо! :love:
Удачи вам, будем за вас болеть и поддерживать. От моего мужа тоже наилучшие пожелания :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая*,

Удачи вам, будем за вас болеть и поддерживать. От моего мужа тоже наилучшие пожелания
Спасибо большое! :flowers: Я надеюсь только на лучшее. Тем более, что я видела проимплантированнго 2 года назад мальчика. Он замечательно разговаривает. В свои 4,5 года считает, читает и пишет маме записки.
Конечно, для этого нужно много заниматься. Но мы к этому готовы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tomdodge**, Мне тоже очень хочется помочь такой прелесной малышке. Дай вам Бог, чтобы операция прошла успешно, чтобы был результат. И он обязательно будет!!! :yess: Я вам обещаю, что как только мы вернемся в Москву, я переведу вам денюшку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла по ссылочке, которую Ксюну дали, и ничего не поняла. У меня есть деньги или на счету Paypal или на моем обычном немецком, как перевести? Кредитной карты у меня нет - их принципу, мне такие вещи лучше в руках не иметь...:D:D:D:D Хочу помочь Ксюше, тем более проблема мне очень близка - у малыша моего тоже на обоих ушах слуховые аппараты..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Germanmama, я не спец по переводу денег из-за границы, но системы Вестерна или Манигрэма должны работать в направлении перечислений на ВебМани, Яндекс (по крайней мере так написано на Яндексе, в переходе по той ссылке, что я дала, ну вот эта даже

 

http://www.sips.ru/

 

принимает)

 

Я так понимаю, что вы приходите в офис Вестерна и просите произвести операцию перевода денег на ЯндексКошелек через эту сеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за границы можно пересылать деньги по Western Union, получит в тот же день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Операция обязательно нужна и как можно раньше!
Неудивительно, но все так сложилось, что мне поручили написать именно этот топ, будучи НЕ ЗНАЯ о моих физических проблемах. Кто еще имеет такое полное понятие о состоянии Ксюши и беды ее мамы?

 

Я где то писала, я много писала, что со здоровьем у меня кранты. Так вот после страшной травмы в детстве я потеряла слух, у меня было две операции с трепанацией черепа, ухо не спасли, у меня там радикальная полость, поврежденный лабиринт, лабинтопатия как следсвие, второе ухо - нейросенсорнарная тугоухость, оно почти не слышит. Слуховые аппараты тоже не всякие подходят, а те которые подходят - от них страшные головные боли, звуки передаются искаженные и много дополнительного шума.
К чему я это пишу? К тому, что слух потеряла в возросте 3 лет, хорошо, что уже говорила, что удалось пожить в нормальном мире...
Я вам расскажу, какая это пытка - видеть только шевеление губ и ничего не слышать, не иметь возможности общаться со сверстниками, не слышать учителей и всю жизнь самой с учебниками, не слышать музыку - фактически полная изоляция от мира... Ко всему я училась в обычной, общеобразовательной школе, в том городке не было специлизированных школ... Жизнь показала, что я сильный человек, я справилась с насмешками детей, с предвзятым отношением учителей, я сохранила свои личностные качества, свою человечность, несмотря на то, что со мной детям запрещали общаться и только из-за того, что речь у меня все же была плохая и что уши мои не слышали... Обидно было очень, кто виноват во всем этом? Я? Или воспитатель, которая не доглядела и не вызвала скорую только потому, что я была в сознании, упустили драгоценное время? Или страшная случайность или это было мое испытание в жизни?
Не знаю, но мне пришлось пройти через многое, вплоть до того, что когда я пошла поступать в институт и собирала справку медицинскую, услышала презрительное "глухая, а еще в институт собралась..." И я часто сталкивалась с ханжеством людей, с их жестокостью и от всего сердца желаю Ксюше, чтоб она не встретила такого в своей жизни! Мы поможем малышке преодолеть недуг и у нее будет полноценное детство, а не борьба с непониманием людей, борьба со своей речью и пытки с произношением...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая, Милеся, спасибо, пойду у нас на почту, разузнаю, у нас Дойче Пост сотрудничает с Western Union.

 

Да, Милеся, эта операция нужна действительно срочно - здесь каждый день на счету - но не в смысле опасности для жизни, а из-за развития ребенка.

 

Наишу сейчас в дневничке про линк сюда. давайте это в журнальчиках все сделаем - многие сейчас скорее по журнальчикам ходят, а не в темки заглядывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поможем Ксюшеньке, доченьке tomdodge** !

 

код на ссылку:

 

[url=http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=26570&st=0][color=red]Поможем Ксюшеньке, доченьке tomdodge** ![/color][/url]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверяю, получается ли подпись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорила с нашими валютчиками, можем помочь в получении денег из-за рубежа (нужно будет просто открыть счета в долларах и евро) - это дешевле систем типа WU или MG - для Томдоджика бесплатно, для отправителя - только тариф его банка-плательщика.
Если это поможет, прошу Наташу писать на "личку".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tomdodge**,
Наташенька, а можно просто подъехать и так передать? А то для меня все эти Кошельки - ужас кромешный, я их не понимаю и боюсь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна Sheco**,

Наташенька, а можно просто подъехать и так передать?
Я думаю, что можно. У меня на следующей неделе муж в отпуске. Мы будем переезжать потихонечку к маме. Пишите, когда и где вам удобно.
Спасибо! :flowers:

 

Натуля*,
Для девочек это будет удобнее. Я написала на личку. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь!!!!
Все будет хорошо.
Я сегодня денежку переведу, правда не много :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сегодня денежку переведу, правда не много

 

Svet, а мне кажется, что сколько - не важно, если мы все немного переведем - с миру по нитке... А десять старушек - уже рубль! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×