Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Милеся***

Поможем Ксюше, Дочке Tomdodge** !

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток всем, кто заглянул в этот пост!
Когда в дом приходит беда, мы обращаемся к друзьям за помощью и поддержкой. И счастлив тот человек, друзья которого поддержат и словом и делом.
Но у одной из наших конфорумчанок случилась большая беда, ее маленькая доченька срочно нуждается в операции…

 

А теперь подробнее и большая просьба, прочтите, прежде чем ваши глаза уйдут с этой страничке.
Есть у нас уважаемая и горячо любимая мама, душа нашей конференции tomdodge** - Наталья. И многие ее знают , тянутся к ней – для каждого у Наташи найдется и доброе слово и поддержка, независимо о того, что она сама испытывает со своей бедой.
У Натальи двое детишек, младшенькая Ксюшенька родилась с диагнозом – «двухсторонняя сенсоневральная глухота. Она почти ничего не слышит… Ксюша не слышит ни маминого голоса, ни ее утешительных слов, ни колыбельных песенок, ни брата, который ее горячо любит и даже музыки Ксюша не слышит…
Знаете каково жить глухим? Вокруг звенящая тишина, все происходящие действия проходят как в пелене, мир превращается в безмолвные декорации, люди не понимают тебя – ты не понимаешь людей… не слышать мяукания кошки, не слышать звона Новогодних колокольчиков, не слышать хлопка лопнувшегося шарика и самое страшное…не слышать родных голосов…
Чем это грозит Ксюше? Ксюша не научится говорить, так как она не слышит своего голоса, не сможет работать со своей артикуляцией и различать звуки, которые она сама издает. Она никогда не сможет мило напевать или подпевать в кампании, посещать театр или смотреть мультики если….если мы не поможем ей сейчас!
Ксюше срочно нужна операция, у нее есть шансы и эти шансы надо использовать именно сейчас. У Ксюши уже должен развиваться речевой аппарат, но нет возможности, это чревато и задержкой развития речи, грамотностью, и другими последствиями.
Я обращаюсь к каждому на этой конференции, я верю, я верю, что вы сможете помочь, что вы не отвернетесь, я знаю – как вы можете поддерживать и я получаю еще для детишек туббольницы посылки из далекой Москвы, я знаю, КаК вы умеете сопереживать и поддерживать, я знаю глубину ваших добрых сердец, и я знаю, что мы сможем помочь Ксюшеньке услышать мир… Поверьте мне , мир глухих – это скудный мир, это непонимание и осуждение людей, это замкнутый мир в тягущей тишине… Я была там маленьким ребенком и я как никто знаю, как важно Ксюше сейчас услышать…
Не проходите мимо, даже 50 рублей сделают погоду, собрать надо очень много, 30 тысяч долларов, 10 тысяч дают в кредит, но еще надо собрать 20 тысяч.
Риша помогла с организацией в освещении проблемы на ТВ, активно ищет спонсоров, но давайте и мы не пройдем мимо!
Загляните в эти глазки, каждый из нас сможет сделать маленький шаг навстречу, посильно помочь и дать малышке шанс на полноценную жизнь!
Наталья и Ксюша

 

1002712.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь подробнее информация о Ксюше:
Смирнова Ксения Дмитриевна, Ксюша родилась 27 февраля 2005 года.
Диагноз - двусторонняя сенсоневральная глухота.

 

Вот заключения из разных центров :

 

4d522d23dc37.jpg

 


f280dc1d70e0.jpg

 

 

 

Аудиаграммы

 

1042099.jpg

 

1042100.jpg

 

1042102.jpg

 


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы сможете помочь:
Вы можете перечислить деньги на следующий счет:

 

Рублевый:
Сч № 42307.810.9.3806.0103299
Получатель: Смирнова Наталья Александровна
ИНН 7707083893 Царицинское ОСБ 7978/0491
Банк получатель:
СберБанк России г.Москва
БИК 044525225
к/с 30101 810 4 0000 0000 225
р/с 30301 810 9 3800 0603 806

 


А вот номер Яндекс.кошелька: 4100169125960

 


Наташа-Томдодж открыла счета в долларах и евро.

 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЛАТЕЖЕЙ В ЕВРО:

 

Intermediary Bank: OWHBDEFF
OST-WEST HANDELSBANK AG
Frankfurt am Main DE

 


Bank of Beneficiary: /0103457396
INDMRUMM
NEFTEPROMBANK
Moscow RU

 

Beneficiary: Smirnova Natalia A.
Acc. 42301 978 4 0000 28310 41

 

 

 


Ревизиты для платежей в долларах:

 

в формате S.W.I.F.T. MT103:

 


Поле 56A: Intermediary Inst. (Информация о Банке-посреднике)
SWIFT код: BKTRUS33
Наименование: DEUTSCHE BANK
TRUST СOMPANY AMERICAS
Адрес: New York US

 


Поле 57A: Acc. With Inst. (Информация о Банке Бенефициара)
Счет Банка Бенефициара в банке-посреднике: 04-415-190
SWIFT код: COMKRUMM
Наименование: ROSEVROBANK JSCB
Адрес: Moscow RU

 

Поле 59: Beneficiary (Информация о получателе денежных средств)
Номер Вашего счета в нашем банке: 42301 840 9 0000 28310 51
Ваше наименование на Английском языке: Smirnova Natalia A.
Ваш адрес: Moscow, RU

 

72: Sender to Receiver Inf. (Информация отправителя получателю)*
/ACC/
30109840700000069242
INDMRUMM
NEFTEPROMBANK
Moscow RU

 

* Ваш контрагент ОБЯЗАТЕЛЬНО должен дать эту информацию своему Банку-Отправителю, который в свою очередь должен указать её в поле 72: формата MT103, в противном случае денежные средства будут возвращены отправителю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А через банк долго деньги идти будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через банк быстро. Точное время не могу сказать, но я получала деньги для благотворительности через банк в течении суток кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно до какого времени денюшка собирается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же с вопросом - это для всех регионов или только для Москвы.
Наташа в журнале по моему так писала.
И второе, до какого - нас не будет неделю - я с радостью поддержу наташу и лапочку Ксюшу, они мне очень близки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как нам из-за границы посылать, я с этим никогда не сталкивалась... ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила на Кошелек 1500 рублей.
Моя мама почти потеряла слух, но операция вернула его и сделала почти 100% :)
Желаю, чтобы и Ксюшина жизнь заиграла всеми красками и наполнилась миром звуков :love: Услышать мамин голос... что может быть чудеснее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а как нам из-за границы посылать, я с этим никогда не сталкивалась... ?
Через Платежные системы

 

Инфа здесь

 

https://money.yandex.ru/doc.xml?id=241258

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая*,
спасибки, пойду ознакомлюсь :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shusha**,

Примерно до какого времени денюшка собирается?

Я думаю, что месяца три точно будем собирать.

 

Лешик*,

Я то же с вопросом - это для всех регионов или только для Москвы.

В Сбербанке скорее всего только до Москвы, завтра узнаю по-подробнее.

 

Горькая*,
Спасибо большое! :flowers: Денежки дошли.

 

Сейчас на кошельке 7441 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а вы где собираетесь оперироваться? Я не очень понимаю в диагнозе, но вот моей маме делали операцию в Германии по установлению протеза-заменителя какого важного там элемента, операция из разряда микрохирургии. Сопровождал её туда наш именитый ярославский врач Козлов Владимир Сергеевич

 

вот здесь можно глянуть про него

 

http://www.childrhinology.ru/consult/

 

Сильнейший спец в России!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая*,

Наташ, а вы где собираетесь оперироваться?
В НИИ нейрохирургии им. ак. Н.Н. Бурденко РАМН. Я разговаривала с девочками, с такими же диагнозами которые уже сделали операцию. Все советуют только туда. Там для операции приезжает хирург проф. Милан Профант, директор Словенского центра кохлеарной имплантации (Братислава), обладающий очень большим опытом подобных вмешательств.
Я не очень понимаю в диагнозе, но вот моей маме делали операцию в Германии по установлению протеза-заменителя какого важного там элемента, операция из разряда микрохирургии.
В ушко будут вставлять кохлеарный имплантант. Для этого за ушком будут делать дырочку, чтобы вставить ниточки (электродики) в улитку, и над ушком под кожу вставят пластиночку.

 

Кохлеарный имплант представляет собой сложную техническую систему, которая берет на себя функции поврежденного внутреннего уха. Принцип его действия вкратце заключается в следующем: микрофон воспринимает звуки и передает их в речевой процессор. Процессор преобразует поступающие звуки в набор электрических импульсов, закодированных с помощью определенной стратегии, а затем направляет их на передатчик. Передатчик беспроводным путем посылает импульсы в приемник, имплантированный под кожей за ухом пациента. Приемник направляет этот набор импульсов на электрод, вживленный в улитку. Посредством электродных контактов электрические импульсы стимулируют слуховой нерв в различных областях улитки. Благодаря этому слуховой нерв генерирует электрические потенциалы и направляет их в мозг. Тем самым восстанавливается недостающее звено, а вместе с ним – процесс слуха.

 

Микрофон, речевой процессор и передатчик представляют собой наружные части системы кохлеарного импланта. Внутренние части системы – приемник и электроды – имплантируются в ходе хирургической операции под общим наркозом. Эта операция называется кохлеарная имплантация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×