Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
К**

Крестины - посоветуйте!

Рекомендуемые сообщения

Собрались крестить мы своего Пузырька. Нам уже годик и мы не знаем, как таких больших карапузов одевают в церковь :???: Неужто пацана нашего в рубашечку с кружавчиками одевать?! Посоветуйте, кто в курсе. И где это покупают?
И еще: мой муж относится к этому вопросу с тааакой серьезностью! Что никак церковь не может выбрать -уже 3 месяца. Дело грозит затянуться! Если кто знает в Москве классные намоленные церковки с хорошим местом для крестин - буду благодарна! Очень-очень! :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что плохого в рубашечке с кружавчиками? :D
А нам подарили такую рубашечку, там не то что бы кружавчики, просто вышивка оч. нежная, голубым по белому. А размером такая, что туда и пятилетний влезет. Нашего, причем, производства. Оч. красивый комплектик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что плохого в рубашечке с кружавчиками? :D
А нам подарили такую рубашечку, там не то что бы кружавчики, просто вышивка оч. нежная, голубым по белому. А размером такая, что туда и пятилетний влезет. Нашего, причем, производства. Оч. красивый комплектик!

А ножки голенькие, шо ли? Счас холодно еще как-то
А где покупают-то такие штуки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно,ничего плохого в кружавчиках не вижу,но если не нравится,то можно купить просто белую,или с вышивкой.Продаются они и на детских ярмарках,комплектики,и в церковных лавках.А уж выбор церкви дело сугубо индивидуальное.Знаем по своему печальному опыту,что никакие хорошо намоленные церкви не гарантия от,простите,хамства.Так что походить и выбрать,а еще лучше побеседовать с батюшкой,который крестить будет,что б сюрпризов не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам в церкви сказали что главное чтоб ножки можно было открыть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела ребенка покрестить в подмосковье. Мне там больше нравится как крестят. Но посколько крестились мы можно сказать экстренно, то выбрали коломенскую церковь. В помещении, где крестят очень тепло было (крестились 27 декабря)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы крестили 7го декабря и с полным погружением! ничего проблем не было Крестили в Софии премудрой, а одежку купили в детском мие, нашего производства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×