Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девы,я сегодня отчаливаю,если соберетесь таки встретиться звоните мне 9*903*413*81*62!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего писать то. Болеем все и болеем. Еще неделю точно дома сидим. Бедный ребенок уже весь голубоватый от слабости. Температура 35 и 8. вырвало еще сегодня ее. Вобщем бедолага моя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не говорите - вообще никто не пишет, просто ХАМСТВО какое-то! :bop: :bop: всем срочно по башке и давайте флудить!
Марьянк, а августе не рановато для малолетки? в смысле не жарковато? я как раз из-за малолетки в июне, чтоб не сильно жарило. тогда уж надо в сентябре можт?

 

НеправильнаяПчела*, бедняги, выздоравливайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марьянк, а августе не рановато для малолетки? в смысле не жарковато?

а я и хочу в самом конце августа - начале сентября. Мужа наконец-то взять за ж..... желтый бантик и съездить вместе отдохнуть! У него снова засады с отпуском (ну, ты в курсе), только в это время и получится.

 

Блин, девы, за 7 лет совместной жизни мы были на отдыхе вдвоем всего 1 (ОДИН) раз! И все!!! :pihpihh::cryyy:
Дачу я за отдых не считаю. Что это за отдых - один с молотком в зубах (дом старый, все сыпется), а другая раком на огороде??? :no:

 



Выздоравливайте скорее!

 


Мерзкий вирус этот, ужасный((( Я третий день еле ползаю, ночью спать не могу, а днем не дают. Я уже мечтаю о роддоме, может, хоть там, в отдельной палате удастся поспать? Вдруг малыш вопить не будет круглосуточно, как Василий? Эх, надежды юношей питают.... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже мечтаю о роддоме, может, хоть там, в отдельной палате удастся поспать? Вдруг малыш вопить не будет круглосуточно, как Василий? Эх, надежды юношей питают.... :rolleyes:

Может,тебе повезет как мне. Полька спала в роддоме,только просыпалась на покушать-и опять дрыхнуть.А я смотрела прыжки в воду :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если надумаете в сентябре ехать прогревать жирки косточки, то мы скорее всего тоже сможем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм, в сентябре? то есть, в сентябре есть желающие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хммм, в сентябре? то есть, в сентябре есть желающие?

уже я и Марьяна. И ты, хоть об этом еще и не знаешь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ты, хоть об этом еще и не знаешь)

я прям не знаю... я просто боюсь, что в июне не поеду ради компании, а в сентябре резко все не смогут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я прям не знаю... я просто боюсь, что в июне не поеду ради компании, а в сентябре резко все не смогут...

Риск такой безусловно есть. Ленк, тебе в любом случае надо отдохнуть с малышками на море, так что не ориентируйся на нас!
В конце концов - ты же кинула клич на июнь, значит, на июнь. Нехорошо получится, если мы тебя подведем с отпуском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебе в любом случае надо отдохнуть с малышками на море

мне как раз это море не упало сама знаешь куда. я слабо себе представляю, что можно делать с 2 детьми на море при том, что Мила воды побаивается, а младенец сам не в состоянии ничего делать. я тоже не фанат моря - есть-нет, мне сильно ничего не меняет, да и вода в июне холодная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenaki**,
моя компания тебе не подходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Elenaki**,
моя компания тебе не подходит?

как это не подходит?! очень подходит! просто ты ж моря хочешь, поэтому надо собирать больше народа и снимать ближе к морю или хотя бы, чтоб бассейн был. а это дороже, поэтому больше людей выгоднее получается. да и веселее детям!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне как раз это море не упало сама знаешь куда. я слабо себе представляю, что можно делать с 2 детьми на море при том, что Мила воды побаивается, а младенец сам не в состоянии ничего делать. я тоже не фанат моря - есть-нет, мне сильно ничего не меняет, да и вода в июне холодная...

вот придира, я ж имела в виду смену климата, а не сидение целый день с голой попой в холодной воде!

 

Напиши, как у Мильчонка дела, ладно? Переживаю за вас :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Девочки, кто помнит стишок детский.. "Шпалы, шпалы, рельсы , рельсы.. Едет поезд запоздалый..Вдруг из последнего вагона посыпалось зерно. И так далее" Это такой стих когда спинку гладишь, щекочешь :P ребенку..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×