Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, как мне предсказала моя гинеколог, когда я спросила ее про чудо-боровую матку, следующим "модным" помощником в зачатии будет болиголов :-) Как в воду смотрела :-)
Кстати, болиголов ОЧЕНЬ ядовитое растение :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще против самолечения травами
Одно лечишь - другое калечишь
Слишком много тонкостей и противопоказаний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще против самолечения травами
Одно лечишь - другое калечишь
Слишком много тонкостей и противопоказаний

Айна. я ж говрю что это дело каждого,я например уже в стадии отчаянья. Мне яду дай я выпью, лишь бы был результат! :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, я скажу так. завтра иду к врачу (правда хорошему, но который считает что перерыв между :sexxx-sm: для зачатия должен быть 5 дней! мне об этом мама сказала, но увидев мои :eek: глаза сказала - ну хоть фолиевую попейте :smexx::smexx::smexx: ) и с ним посоветуюсь на счет лечения травами. И мне кажется, что назначение такого лечения (кстати, как и любого другого) ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть согласовано с лечащим врачем и прописано в карте! (это все сейчас нормально продается в аптеках). ведь что одному польза - другому может быть - яд...

 

все распечатаю и возьму почитать домой, а после совета врача - отпишу здесь - что и как.

 

Натуль, молодчинка :flowers: хорошу работу проделала, только не самовольничай :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я тоже фикус купила и в спальне его поставила :aiaiai:
А еще мы каждый вечер читаем Акафист Пресвятей Владычице нашей Богородице перед Ея иконой, именуемой «Феодоровская».Говорят, помогает...А про травки тоже много читала, тут не самолечением заниматься надо, а к знающим обращаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натуль, молодчинка  хорошу работу проделала, только не самовольничай 

Сергеевна, я не самовольничаю.... :fieee:
я очень долго решалась на такие вещи, но теперь понмаю - главное знать свой организм и прислушиваться кнему, я уже знаю многие причины своего разлада организма и настойка грецких орехов и из красной щетки мне не повредили! кстати в них много йода содержиться. А грецкие орехи мне советовала эндокринолог. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне посоветовали сельдерей и петрушку ему давать!

1507846[/snapback]


Низя!!! я читала, что в неправильном колличестве этих прянностей, сперма еще больше ухудшается(((
Мы вообще исключили их из рациона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...А про травки тоже много читала, тут не самолечением заниматься надо, а к знающим обращаться...

Марфиса, я ходила не к одной знахарке все в один голос говорят о боровой матке и грецких орехах. :crank:

 

Я просто собрала для всех нас информацию которую я сама искала :aiaiai: , может кого чего и заинтересует!

 

А про фикусы слышала что нужно с ними разговаривать и ухаживать как за маленькими детьми. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Низя!!! я читала, что в неправильном колличестве этих прянностей, сперма еще больше ухудшается(((
Мы вообще исключили их из рациона...

Копушка, нифига себе! Впервые слышу :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А грецкие орехи мне советовала эндокринолог. 

1509638[/snapback]


Признаюсь!! я с нового цикла тоже буду пить настойку!!
делала сама и пить буду сама.... Без согласования с доктором!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копушка, нифига себе! Впервые слышу 

1509646[/snapback]


Ну я тоже когда узнала была шокирована.. Объяснения не дам, так как не вдавалась в подробности.... Там от колличества этой травы зависит... Кажется не больше 30грм в сутки...
Я решила вообще отказаться...
Ща мы все едим с Кинзой) :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что бы топик не переров в ненужные советы и в просто сбор информации, сделать так:

 

кому интересны эти варианты - обратиться ко врачу - к гинекологу, эндокринологу (какие там еще...), предоставить ему информацию и уже потом выкладывать сюда такую инфу:
1. ваши болячки
2. у кого консультировались (какой врач)
3. что посоветовали и что в данный момент пьете
4. результат

 

а не расписывать - а я слышала, а это плохо и т.д.
Таля дала много информации, есть с чем идти на консультации ко врачу.
тема - очень хорошая :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергеевна, кхе.... вот гиде ты видела врача, который лечит таблетками, и который будет с тобой мурыжиться травками?
Я таких не встречала... :dumka:

а не расписывать - а я слышала, а это плохо и т.д.

Впринципе согласна...
Хотела просто сказать что знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Признаюсь!! я с нового цикла тоже буду пить настойку!!
делала сама и пить буду сама.... Без согласования с доктором!

Копушка, я тоже решилась сама но посоветовалась с врачом и начала пить. :friends: Даже если бы она мне дала отрицательный ответ я бы все равно начала пить!
Таля дала много информации, есть с чем идти на консультации ко врачу.
тема - очень хорошая 

Сергеевна, спасибо! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка, ну эм я и тоже про это первый раз слышу, а вот про то что сельдерей и петрушка улчшает мне мама говрила и еще тетенька которая травами торгует. просто прям меня в ступор поставила я ж не собираюсь его кормить утром в обед и вечером тока петрушкой по 2 кило!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×