Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

VerSa, моя кресная пила ее от миомы. Помогло!
я собираюсь настаивать! :sila:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VerSa, я лечилась, но если честно говорить, то занималась самолечением, т.к. мне "Боровую матку" никто не прописывал. С воспалением я лежала в больнице, и там мне сказали что у меня скорей всего ужасные спайки и через три месяца надо делать ГСГ, вот я и решила попробовать"Боровую матку". Пила месяц,но при этом БТ у меня была одна и та же-36,4 не выше не ниже, когда пришла ко врачу она удивилась, что же такое со мной, но я не призналась, что занималась самолечением. После этого пить бросила, но ГСГ показала спаек НЕТ.
При приеме"Боровой матки" никаких побочных симптомов не испытывала. Даже и не знаю, но вряд ли "Боровая матка" мне помогла, хотя кто знает... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С воспалением я лежала в больнице, и там мне сказали что у меня скорей всего ужасные спайки и через три месяца надо делать ГСГ, вот я и решила попробовать"Боровую матку". Пила месяц,но при этом БТ у меня была одна и та же-36,4 не выше не ниже, когда пришла ко врачу она удивилась, что же такое со мной, но я не призналась, что занималась самолечением. После этого пить бросила, но ГСГ показала спаек НЕТ.
При приеме"Боровой матки" никаких побочных симптомов не испытывала. Даже и не знаю, но вряд ли "Боровая матка" мне помогла, хотя кто знает... 

Ирусик@, тут сложно говорить, я думаю она не была причинойтвоей стабильной БТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну докладываю третий день пью Красную Щетку, которую мне прислала Lada, будем посмотреть что будет дальше! :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таля, а я уже полтора месяца пью красную щетку. Правда, я врача предварительно спрашивала, стоит ли. Она сказала - можно, но вряд ли что-то изменится, очередная "модная" трава. И самое интересное - пока ну вообще никаких результатов. После месяца той же боровой матки у меня хоть живот перестал в первые дни месячных болеть, а тут третий день вообще загибаюсь. И постоянно низ живота тянет этот месяц. Хотя вроде ни воспалений, ничего... Я даже и не знаю. Только не подумай, что я тебя отговариваю. Просто о своих ощущениях рассказываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таля, Талюнь,все прочитала,но не все поняла,скажите мне плизз что от аднексита попить,пытаюсь вылечить его,но антибиотики весь иммунитет посадили,летом третий раз болею уже.
:dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таля, а я уже полтора месяца пью красную щетку.

Енот, я ееуже пила 2 недельки, а сейчас хочу цикл пропить. Ощущения есть, что-то с эндометрием моим не так! надеюсь с М все выйдет! :da:a:' />
Талюнь,все прочитала,но не все поняла,скажите мне плизз что от аднексита попить,пытаюсь вылечить его,но антибиотики весь иммунитет посадили,летом третий раз болею уже.

смаргонь, конечно я незнаю что тебе посоветовать... но моя гиня давным давно говорила мне чтобы я делала раз в квартал микроклизмочки с ромашкой на ночь в течении 10 дней. 1 ст.л. на пол стакана кипятка заварить в течении 20 минут и влить .. ну ты сама понимаешь куда! и лложится именно на ту сторону в которой больше воспаления.
а иммунитет надо поднимать!!! от него очень многое завистит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а иммунитет надо поднимать!!! от него очень многое завистит!

1593109[/snapback]


Понимаю, третий раз за лето уже болею,вот такая хренотень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понимаю, третий раз за лето уже болею,вот такая хренотень

смаргонь, АнАлАгичнА Ватсон! :cray:
уже незнаю что делать! с апреля не могу сдать иммунограмму, т.к. ее надо сдавать через месяц после заболевания, а к тому времени когда соберусь снова болею! сил никаких уже! :beeeeee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже незнаю что делать! с апреля не могу сдать иммунограмму, т.к. ее надо сдавать через месяц после заболевания, а к тому времени когда соберусь снова болею! сил никаких уже! 

1593150[/snapback]


иммунограмма это что за зверь? как ее делают? по крови?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Енот, я ееуже пила 2 недельки, а сейчас хочу цикл пропить. Ощущения есть, что-то с эндометрием моим не так! надеюсь с М все выйдет

а по узи не смотрела, что там с эндометрием? Вот на боровую матку у меня эндометрий никак не реагировал, какой был, такой и остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
иммунограмма это что за зверь? как ее делают? по крови?

смаргонь, там куча всяких показателей плюс показатели по вынашиваемостью и по ней смотрят состояние иммунитета! сдают по крови

 

а по узи не смотрела, что там с эндометрием? Вот на боровую матку у меня эндометрий никак не реагировал, какой был, такой и остался.

Енот, в том то и дело что была! и неважные резалты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня одна женщина принесла алтайское облепиховое масло,иам стока витаминов содержится , есть показания к бесплодию,принимать написано 3-4 недели по 2 раза в день,что думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня одна женщина принесла алтайское облепиховое масло,иам стока витаминов содержится , есть показания к бесплодию,принимать написано 3-4 недели по 2 раза в день,что думаете?

1610911[/snapback]


А противопоказания есть?
Я если таковых не вижу, то принимаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня одна женщина принесла алтайское облепиховое масло,иам стока витаминов содержится , есть показания к бесплодию,принимать написано 3-4 недели по 2 раза в день,что думаете?

по-моему там много витамина Е если я не ошибаюсь :dumka:
главное не передозироваться :da:a:' />

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×