Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

taja ,  :hi: !!! Я не против как нибудь встретится,я даже очень за, и Илона я тоже дукмаю не против.  :clap:  :clap:  :clap:  наконец то познакомимся в реале! :tanez:

2355549[/snapback]


Я конечно же не против встретиться и пообщаться втроем с детками :clap: , я думаю может в мае :aiaiai: , все-таки уже тепло по-настоящему будет...Хотя можно и раньше, предлагайте место и время... :D Я только ЗА... :ddrrink:

 

gelka
Приветики!!!!!!! :flowers: Здорово, нас уже больше становится!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего все молчат то? :crank:

 

девочки,у меня вопрос. Кто нибудь из вас ходил на vauvauinti (плавание для малышей) ? Я очень хочу попробовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vsem Privet, Sdes' tol'ko iz Finljandii sobirajutsja ili prosto sovpadenie. Ja Irina Iz Estonii, no 7 let zhivu v Ireland. Davaite znakomitsja. :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vsem Privet, Sdes' tol'ko iz Finljandii sobirajutsja ili prosto sovpadenie. Ja Irina Iz Estonii, no 7 let zhivu v Ireland. Davaite znakomitsja. 

 


Привет! :hi:

 

Присоеденяися к нам!!! Этот топик изначально для Финночек,но нас сдесь очень мало.
Я буду рада познакомится. А ты откуда из Эстонии? Просто у меня муж тоже оттуда из Таллинна. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки,у меня вопрос. Кто нибудь из вас ходил на vauvauinti (плавание для малышей) ?  Я очень хочу попробовать...

2365850[/snapback]


Юль...я бы с удовольствием сходила..но пока из-за нашей аллергии низя... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юль...я бы с удовольствием сходила..но пока из-за нашей аллергии низя... 

 

да,я так и подумала... :( ну ничего, когда аллергия пройдёт мы оторвёмся!!! :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да,я так и подумала... :(  ну ничего, когда аллергия пройдёт мы оторвёмся!!! :allllkg:

2367947[/snapback]


точно...отрвемся!!!! :ddrrink:
Юля, нам приглашение к аллергологу пришло, на 23 апреля :clap: , но эти паразиты (в больнице) переводчика отказываются заказывать :ranting: , мол придете, там видно будет..а что видно то???? :ranting: у меня вопросов куча...в общем сходила вчера в социалку, поставила вопрос ребром, обещали помочь..надеюсь на них... :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне все муж говорит сходи с мелким в бассейн , а я даже как то не представляю, просто даже в бассейн, если кто то ходил, расскажите? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юля, нам приглашение к аллергологу пришло, на 23 апреля  , но эти паразиты (в больнице) переводчика отказываются заказывать  , мол придете, там видно будет..а что видно то????  у меня вопросов куча...в общем сходила вчера в социалку, поставила вопрос ребром, обещали помочь..надеюсь на них...

возьми кого то из друзей в виде переводчика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возьми кого то из друзей в виде переводчика?

2368636[/snapback]


У Юли, Полиночка маленькая, не оставишь...да и вообще, обязаны предоставить преводчика, пусть предоставляют!!! :ranting::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я раньше с друзьями ходила или по английски говорила ,теперь уже пару лет сама , но я вообще социалкой не пользуюсь, а так по идее должны помоч :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юля, нам приглашение к аллергологу пришло, на 23 апреля

:clap: наконец то! супер!!!

 

но эти паразиты (в больнице) переводчика отказываются заказывать  , мол придете, там видно будет..а что видно то????  у меня вопросов куча...в общем сходила вчера в социалку, поставила вопрос ребром, обещали помочь..надеюсь на них... 

 

Ага,надави там на них. Если не получится то я с вами поеду.

 


мне все муж говорит сходи с мелким в бассейн , а я даже как то не представляю, просто даже в бассейн, если кто то ходил, расскажите?

 

я когда беременная ещё была,ходила в бассейн с соседкой,её дочке тогда 6 мес было. Всё прошло отлично, малышке особенно джакузи понравилось,и в сауне немного посидели,на самой нижней полке. :)
Так что в бассейн просто пойти можно без проблем. Я вот думаю,есть ли резон идти на эти курсы по плаванию малышей,или легче просто пойти и поплескаться там... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,представляете,я сегодня удачно купила кенгурушку чикко на кирпушнике за 3 евро! :clap::dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, удачненькая покупка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×