Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Gratulujem ti, som rad, ze ta mam! Milujem ta, apelsinka moja! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалденный рассказ!!!!!!!! Молодец!!!!!!!!!! И не лень ведь было писать!!!! ПОздравляю!!!!!!
:flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:

 

 

 


пыс пыс.. А вооще то в послеродовом отделении издеваются над мамами и дитями как хотят, чесс слово... При чем вроде и не специально.. Просто так все у них не налажено, кошмар!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как про себя читала!!!!Отличный рассказ! :blu::blu::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз добралась до твоего рассказика о родах! Как же все-таки забавно ты все написала. Вновь вспомнились свои приколы. Все до того похоже...

Не знаю, чувствуют ли то же самое и другие мамочки, но меня обуяла самая настоящая паранойя. На каждый звук и кряхтение я зажигала свет и проверяла что и как. Я, наверное, дурой была, но если малыш крепко засыпал и долго не шевелился, я тормошила его (в голову лез всякий бред, и я просто потом холодным обливалась от страха за свою кровиночку). Под утро, когда начало светать и в палате стало видно я немного подремала.

Прикол: в первую ночь дома я спала с включенным светом! Хотя в роддоме мы с Тохой спали в темноте, к тому же на одной постели почти все время. Мне было жалко его отселять в кювез :D
А я всю ночь анализировала происшедшее и с отчаянием констатировала, что мать из меня некудышняя, раз сердце мне не подсказало, что мой ребёнок голодный и раз я не в состоянии его накормить.

Я только на 4-й день сообразила, что он голодный. Уже дома. Да и то не я, а мама. В роддоме почему-то никто не обратил внимания, что у меня молока нет ни фига. А то, что ребенок орет - ну орет и орет. Может, животик болит... Бестолковые все какие-то!
Зато у нас на этаже всегда было идеально тихо. Детки спали, да и было их всего человек 6-8.

 

Тут пришла санитарка, которую мы с места в карьер ошарашили, что мы уже одеты и упакованы, так что покажите двери и лучше не ставайте на пути (забыла написать, что все справки и бумажки мне уже выдали, и выписка как таковая была просто фарсом).

Так и помню эту фразу: "Ой?! А вы что, УЖЕ САМИ ОДЕЛИСЬ???" (я стою нагруженная цветами, пакетами, сумками, ребенка держу под мышкой, его биопапик весь в тюках). "Ну, дайте я хотя бы ребеночка вам до первого этажа помогу донести!" :histeric:
Да на фиг мне его доносить? И сама донесу! Главное быстрее на свободу, на волю, домооооой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реву
сильно реву
ой...нет слов...
эти пальчики, эта крошечная попка, ещё сжатые плечики....

 

расти здоровым, Андрюша!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас пишу и переживаю всё заново. Эти ужасные три дня я не забуду никогда в жизни!!!! Домой я вернулась на грани нервного срыва. Говорить не могла, начинала плакать, меня трясло и шатало...

У меня было то же состояние, тк малыш орал все ночи и дни, а лежала я в рд 5 дней.
Без четверти четыре в палату ворвались родители и муж. Их тоже не хотели пускать, но вы не знаете мою маму.
Совещание на тему, что делать длилось секунд тридцать. Решили уходить дворами и отстреливаться до последнего патрона. Папу загрузили пакетами (интересно, кто их должен был нести в соответствии со сценарием роддома?)

В связи с этим вспомнила как мы мою подругу из РД забирали и как я очень долго её мужу американцу объясняла, что у нас няньке выносящей ребёнка дают за девочку 150р а за мальчика 200. И он долго не мог понять почему он за своего сына должен деньги плаить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это самый лучший рассказ о родах который я здесь читала,а читала я немало :)
Просто БРАВО!!!
И здоровья малышу и маме!!!
:flowers:
можно к тебе в други в журнал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказ просто феноминальный. Читала - смеялась и переживала вместе с вами. Спасибо
Ваи и сынишке здоровья
:blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказ действительно обалденный, читала до двух ночи. Сначала, увидев какой он длинный, решила прочитать только про сами роды. Но... остановиться так и не смогла. У-ха-ха-талась. И прослезилась пару раз. Браво. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала первую половину и веселилась :smexx: , читала вторую половину и чуть не плакала! Самое обидное что все это чистА людская злость, денег и евроремонта для человеческого отношения к роженицам не нужно. И если отсроить новые роддома и взять туда бывалый персонал, лучше не станет. Грустно это. :(
Ну а ты молодец что в этом аду не свихнулась! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитала на одном дыхании! как много похожего увидела, пережила все заново! Счастья вам и крепкого здоровья!!!!!!!!!!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это рассказ!!!! :clap: Успела и посмеяться и слезу пустить. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VeronikA54**,
Лапулька*,

 

Спасибо за добрые слова! особенно приятно их прочитать в день нашего двухлетия!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказ просто супер, под конец даже прослезилась :cryyy: Теперь к первым дням будем готовится особенно тщательно!

 

Здоровья Вам и Вашему малышу! :drrd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный рассказ :clap:
Здоровья Вам с Андрейкой :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×