Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Уф, наконец-то я нашла тебя! :clap:
Я в восторге от твоего рассказа, такое ощущение что я была с тобой рядом! :friends:
Растите здоровенькими, набирайтесь силы и будте послушными! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Медаль! Орден! Грамоту!

ППКС! :super:
Наконец-то я дождалась твоего рассказа! Как великий и несгибаемый оптимист, порадовала смешными приписками (хохотала от души) :histeric:
Это, конечно, освежило один из самых подробный и замечательных рассказов о родах, который я читала, но в целом, мне очень было жаль вас с Андрюшкой. Бедные! Вот натерпелись ужасов! :cray:
Пусть все-все у вас будет замечательно! А воспоминания о роддоме и его жутких обитателях не омрачат вашего дальнейшего шагания по Жизни!
Люблю вас всех! Целую!
Я :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а к горлу комок подкатывал, ведь это такое счастье

1505961[/snapback]


Вот уж точное описание моих чувств!!!
Да и всех, наверное!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала!! и вспомнила как сама тому же всему диву давалась в роддоме!! в послеродовом!! правда мне все-таки проще было, у меня в палате еще две девочки были!! вот так всем миром это безобразие переживали!! а малыш у тебя загляденице!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказ просто потрясающий!!!!!!
Но то что твориться ТАМ...я этого никак понять не могу!!! :confus::drratsh::eek:
Ну не ужели им не придти всем вместе для полного осмотра, взвешивания и прививок??? а?
у вообщем у нас все как всегда! Главное, что ты все это выдержала!!! МОЛОДЕЦ!!!
Здоровья вам с Андрюшей и терпения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irin@,

Ну не ужели им не придти всем вместе для полного осмотра, взвешивания и прививок??? а?
у вообщем у нас все как всегда!

Самое обидное, что эта традиция, начатая в роддоме теперь продолжается в поликлинике: тебя гоняют по кабинетам и везде заставляют раздевать-одевать ребёнка. ладно бы был постарше, но грудничка!!! я всё думаю, ведь есть грудничковый день, почему не сделать типа медосмотра. посадить всех врачей в одной комнате, и пусть по очереди смотрят. и не надо каждый раз успокаивать ребёнка после одеваний... но видимо это какой-то особенный педиатрический кайф...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое обидное, что эта традиция, начатая в роддоме теперь продолжается в поликлинике: тебя гоняют по кабинетам и везде заставляют раздевать-одевать ребёнка. ладно бы был постарше, но грудничка!!! я всё думаю, ведь есть грудничковый день, почему не сделать типа медосмотра. посадить всех врачей в одной комнате, и пусть по очереди смотрят. и не надо каждый раз успокаивать ребёнка после одеваний... но видимо это какой-то особенный педиатрический кайф...

:fieee::dwaft: жуть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

apelsinka*, Вот это рассказ!!! ТЫ УМНИЦА!!!

 

Пусти в журнальчик... буду новости Андрейкины читать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я всё всматривалась и всматривалась в его черты. Старалась запомнить каждую деталь (вдруг враги подменят!).

 

На каждый звук и кряхтение я зажигала свет и проверяла что и как. Я, наверное, дурой была, но если малыш крепко засыпал и долго не шевелился, я тормошила его (в голову лез всякий бред, и я просто потом холодным обливалась от страха за свою кровиночку). Под утро, когда начало светать и в палате стало видно я немного подремала.

 

Отдирает малыша от груди и уходит с ним. В коридоре раздаётся громкий рёв моего ангелочка. Я плачу от злости и бессилия. Пока его не вернули, мечусь как тигр в клетке и готова кидаться на стены.

 

Подушечка с гелем «Доместос» 5х5 см

 

Я спрашиваю, что делать с ребёнком. Она раздражённо поводит плечом: положить в кроватку, что тут непонятного. Я: оставить его самого? Она: что-то я тут больше никого не вижу

 

Господи, как про себя читала...
Для меня тоже пребывание в роддоме оказалось страшнее самих родов. Концлагерь просто...

 


Зато какой малышь! Поздравляю! :D !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсинка, просто потрясающий рассказ! я как будто с тобой побывала в роддоме и пережила весь этот ужас!
ну и врачи! неужели нельзя было объяснить все молодой мамочке!
Главное, что сейчас все хорошо! Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно рассказ ОЧЕНь интересный, молодец. Очень хорошо описано все.

 

Я живу в Америке с 11 лет, и одного не могу понять, и может действительно за рубежом другие правила, но все же, например когда пришли сказали нужно забрать во время кормежки, сказать им "НЕТ!", и все. Вы мама! Неужели там так нельзя? Я не нападаю, просто интересуюсь свободой речи, или она там есть? Сколько бедные роженицы переносят там...... И ребенка самого оставить во время узи, здесь это даже не легально, и у каждого ребеночка есть такой замочек на ножке, что только возле двери, начинает громко пищать - это в случае если кто-то переоденется как врач и попросит у вас ребенка взять на какие-то тесты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я живу в Америке с 11 лет, и одного не могу понять, и может действительно за рубежом другие правила, но все же, например когда пришли сказали нужно забрать во время кормежки, сказать им "НЕТ!", и все. Вы мама! Неужели там так нельзя? Я не нападаю, просто интересуюсь свободой речи, или она там есть? Сколько бедные роженицы переносят там...... И ребенка самого оставить во время узи, здесь это даже не легально, и у каждого ребеночка есть такой замочек на ножке, что только возле двери, начинает громко пищать - это в случае если кто-то переоденется как врач и попросит у вас ребенка взять на какие-то тесты...

 

Вы сами ответили на свой вопрос - вы живёте там с 11 лет. поэтому попросту не знаете, что такое наши больницы и роддома... вся наша система здравоохрЕнения такова. грустно, но факт :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СУПЕРСКИЙ РАССКАЗ, ОЧЕНЬ МНОГО СХОЖИХ МОМЕНТОВ!!!!!!!!!!!!!РАДА, ЧТО ТЫ СУМЕЛПА ВСЕ ЭТО ПЕРЕЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!СЧАСТЬЯ ВАШЕЙ СЕМЬЕ И ВАШЕМУ СЫНИШКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :na-zveti::na-zveti::na-zveti::na-zveti::na-zveti::na-zveti::na-zveti::na-zveti::na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасный рассказ. Тронуло до глубины души, а когда про папу с малышом прочитала, даже слезы навернулись. Вспоминается сразу все что переживала сама. Спасибо и будьте всегда здоровы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×