Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Чудесный рассказ!! такое ощущение что я сама все это пережила - все так подробно и красочно!!!

 

ты молодец - я очень рада за вашу семью - удачи вам, счастья и любви!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очеь сильный рассказ... Будто сама через это прошла...
Пусть эти дни будут самыми скверными в жизни Андрейки! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это подробности ... Рассказ классный, как-будто сама была там :confus:
А я рожала в №6 роддоме. Там таких заморочек не было :crank: И на самом первом кормлении рассказывали что и как, хоть у меня были и вторые роды.

 

Ростите большими и здоровыми! Хорошего вам аппетита и по-меньше бессонных ночей!!! :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказ прямо за живое берет! Молодчинка! Ростите здоровенькими и большими ::malu

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нееее, тут без рюмки не обойтись! потопала читать! такой большой рассказ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дочитала (с перерывами на рюмку и слезки)...
потрясающе! нет слов! РОМАН - "так становятся МАМОЙ" :clap: ну что сказать - одни эмоции :cray: и :yahooo:
в первой части я переживала... за себя. я правда боюсь рожать.
потом переживала.... за ТЕБЯ - я бы рехнулась от такого невнимания! я бы всех построила :voin: (вы меня еще не знаете :pihpihh: я сродненашей Насти).
а потом - только слезы радости, восторга, умиления!

 

Пельсинчик мой! я очень рада за ВАС, пельсинычная моя семья! дай Бог ВАМ здоровья, яркого солнца и голубого неба, смеха и радостных слезок, заботы и любви :friends::happy::clap::wub::yahooo::flowers::flowers::flowers:

 

:cray: (это мое личное, не могу удержаться...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший рассказ! Вы с Андрейкой умнички - сколько всяких бяк пережили. :flowers:
Я смотрю, неожиданность налетов медсестер интернациональна - ко мне тоже приходили дочку забрать искупать и мое давление померять иключительно ночью и исключительно в те редкие минуты что мы спали. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалденный рассказ!!!!
И смех, и слёзы!!!

 

А можно вопрос?

И теперь я выглядела, как та коробочка из «Тайны третьей планеты» - а вы её стукните, она станет... ну вы помните... но о своей неземной красоте в тот момент я ещё не подозревала. Врач меня отчитала, что я себе плохо сделала, но я даже представить себе не могла, что настолько. Хорошо, что я два дня на себя в зеркало не смотрела и настроение себе испортила уже попозже...

Так что же это было? :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BEST-Lisa,

Так что же это было? 

Это я как-то не так тужилась и у меня полопались сосудики на лице. вся физиономия была в фиолетовых точечках. но они прошли через 4-5 дней. :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вся физиономия была в фиолетовых точечках. но они прошли через 4-5 дней

:confus: обалдеть!!!
Когда Андрейка тебя увидел, не испугался? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BEST-Lisa,

Когда Андрейка тебя увидел, не испугался? 

Не, он думал, что так и надо!!! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, дорогая моя Апельсинка :worthy: Я НИ ОДИН рассказ о родах не читала столько сколько читала твой :) Нет, не потому что такой длинный, а он длинный, а потому что интересный и дел у меня ооооооочень много. Начала читать сутки назад и закончила вот сейчас, в перерывах занималась делами и каждый раз рвалась обратно к компу. Очень понравился. Во многом похоже на мои роды :parrdon: Особенно тем что случилось всё 7 мая :histeric::flowers:
Поздравляю от всей души с рождением нашего жаниха :beb: Сочувствую что пришлось пройти через все "прелести" пережитков социализма <_< Ведь главное теперь (когда прошли роды, первые дни в роддоме и проблемы с грудью) что Андрюшка замечательный мальчик здоров и счастлив :mascha:
Мы вас любим :aiaiai:

 

ЗЫ. А ещё нам приятно упоминание в рассказе :shuffle: Я когда получила смс-ку как раз выпросила чтобы меня выпустили в последний раз на волю, а схваточки так и накатывали, писала тебе ответ почти так же долго сколько читала рассказ твой :histeric: Нет, шутка конечно, но доля правды в ней есть. И дло сих пор помню как глупо улыбалась получив смс-ку и как за тебя радовалась, а к горлу комок подкатывал, ведь это такое счастье :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказ супер! тебе надо начинать писать мемуары и книги! разойдутся на "Ура"- обогатишься) Замечательно оптимистично приключенческий рассказ!
крута! после твоего рассказа и рожать не страшно по второму разу)

 

меня в хохот поверг ответ мужа на вопрос кто же родился) это ж надо даже не заглянуть в причинное место)))) ну мужики!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

apelsinka*,
извини, вопрос не в тему, а что за горячую воды ты ждешь ажно почти год? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радужная Мышь*,
Пойду удалю линейку. просто вчера должны были воду дать. на линейке было "Сегодня", а потом наступил новый день и она обновилась. я сама чуть не припухла, когда увидела. :crank::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×