Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Подмосковные Жк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61 FallenAngel

Отправлено 30 Август 2010 - 11:35

FallenAngel

Аксакал

• Пользователи
  • 1 555 сообщений
Наблюдаюсь в жк в Мытищах. Врач Смагина. Мне не очень нравится. Хотя многие девочки ее хвалят. Возможно просто не мой врач.
  • 0

#62 knopka**

Отправлено 17 Февраль 2011 - 21:23

knopka**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 379 сообщений

А скажите пожалуйста, где именно в Балашихе принимает этот врач?
А женская консультация в Реутове и правда не очень..

Врач принимает в поликлинике №4 в мкрн Новый свет, адрес: ул. Солнечная, д.8
  • 0

#63 Syro4ek

Отправлено 24 Февраль 2011 - 17:21

Syro4ek

Новичок

• Пользователи
  • 38 сообщений
Всем приветик Девчонки скажите пожалуйста, может кто- то наблюдался в подмосковных Котельниках? Совсем недавно переехали ничего в этом городе не знаю :wacko:
  • 0

#64 Margo M

Отправлено 01 Март 2011 - 19:38

Margo M

Старожил

• Пользователи
  • 876 сообщений
Наблюдалась по прописке в Видном. Врач Булгакова Н.К. Нормально все. Совершенно спокойно,без всяких приключений. Приходила, мерили,взвешивали,отпускали)) Но у меня (ттт) никаких патологий не было,может поэтому все гладко. Ну и отделка у ЖК хорошая сейчас,радует глаз)) ______________________ Для сравнения: сейчас на даче в Можайске подолгу нахожусь.Как-то живот заболел ,вызвала скорую, а они к гинекологу отправили.Вот где жесть Тут до сих пор металлические инструменты которые стерилизуют :eek: ,с собой надо приносить не только пеленки,но и перчатки :crank: ,про оснащение кабинетов умолчу вообще . ЖК распологается на ЧЕТВЕРТОМ этаже здания роддома,лифт не работал.Не знаю как сейчас. Видновская ЖК просто конфетка на этом фоне))).Кстати, я никогда не приносила с собой никаких пеленок и прочего.
  • 0

#65 Кимушка

Отправлено 10 Май 2011 - 19:21

Кимушка
  • Пользователи
  • 3 сообщений
Наблюдаюсь в медицинском национальном центре в г.Люберцы на Октябрьском проспекте д141 у гинеколога Селина Никиты Георгиевича, недавно видела его на канале ТВ3, наблюдалась второй триместр и сейчас третий пошел уже. Врач конечно в возрасте, мужчина, очень сентиментальный, перестраховывается много раз, назначает кучу таблеток и берет расписки с меня что я их все принимаю. Но в целом пусть лучше перестраховывается, звонит на сотовый - узнает как самочувствие, как я кушаю, хожу в туалет и вообще что со мной. Внимание и быстрота обследований в центре мне нравится, хотя при консультациях у академиков говорят что анализов чрезмерно много лишних, что они не особо нужны, но я за полноту сведений и лишние 300 рублей лучше переплатить - чем не чего-то пропустить. Ведение беременности не дешего обходится, но и не чрезмерно дорого - за триместр в среднем около 25.000 рублей. Входят обследования многих врачей - эндокринолога несколько раз и кардиограмм несколько.
  • 0

#66 Jessika*

Отправлено 31 Май 2011 - 15:27

Jessika*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 402 сообщений
ЖК №2 г. Люберцы врач- Костюк Марина Васильевна Мне очень нравиться)))) Обалденный человек после нашей "прекрасной" Орловой)))) Внимательная, лишнего не назначит, за тобой проследит, от неё каждый раз выхожу с улыбкой) Не дай Бог уйдёт... придётся перебираться либо в платную, либо куда-нибудь...
  • 0

#67 Prosto_Kosmos

Отправлено 06 Июнь 2011 - 22:52

Prosto_Kosmos

Huntress - охотница

• Пользователи
  • 5 312 сообщений
поликлиника ЦК (цена качество) в Подольске уютно, качественно, удобоваримая цена на услуги, отсутствие очередей, хорошее оборудование, грамотные специалисты наблюдаюсь у доктора Булатова, он же делает УЗИ очень довольна своим выбором в этот раз
  • 0

#68 OlK@

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 15:00

OlK@

Завсегдатай

• Пользователи
  • 263 сообщений
по контракту наблюдаюсь в Видном. у заведующей. была на приеме три раза - без претензий.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных