Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ЖК, г.Химки, ул.Страителей.

 

Просто театр уродов(пардон)
Такое ощущение, что там собрались люди (тяжело их врачами назвать), которых больше никуда не взяли и они возненавидели весь мир.И работая в ЖК, решили с помощью беременных отомстить всему человечеству.
На своем опыте, поняла,что о ведении беременности они вопще ничего не знают.Так как о многих положенных анализах они даже незнают.
УЖАС!
Эта полеклиника может только мочу на анализы брать,да и то при этом столько нюансов.
И реально ее возможности на этом и ограничиваются.
Короче,если вы сами не знаете как надо вести беременность,что как и когда сдавать и при этом лучьше бы знать еще и нормы сдаваемых анализов и дозировки лекарства, то вам реально угробят ребенка(по личному опыту).
Работать они там не хотят :vniman:

2950617[/snapback]

 

Хосспади, это Вы к кому попали-то?!!
Я там тож "велась"... Нельзя сказать, что прям совсем ужос-ужос - анализы все необходимые сдавала, включая 3-й скринниг, мочу лихо прогуливала САМА и тыды. Там просто попадаются, мягко говоря, пофигисты - и все. Нужно самой ходить и добиваться, хотя, с другой стороны - я вроде беременная, а не врач и г-н Карагулян :D Не нужно ждать чудес от ЖК. Могу только пожаловаться, что запись на "кровь из вены" - за 3 недели (ну было при мне), поэтому в общей сложности, я сдала кровь ДВА раза за всю беременность(встала на учет 15-16 нед) - последний раз просто не успела - родила :D Со сроками там вообще ПЕСТНЯ - срок у врача и УЗИ расходился на 3-4 недели, причем, г-н Карагулян, никак не желавший (почему-то :confus: ) выписывать мне родовой сертификат, глянув со знанием дела 17 марта на мой живот, произнес сакраментальную фразу:"Я же вижу, что Вам еще нескоро рожать!", на мое робкое "А по УЗИ - 4-7 апреля..." он ответил"УЗИ для нас не является истиной в последней инстанции, мы прислушиваемся к УЗИ-стам, но не снимаем перед ними шляпу!"Сертификат, правда, выдал... Надо ли говорить, что ровно в 14 часов 20 мин. 6 апреля я родила :D ?
Да, ВСЕ УЗИ - исследования я назначала себе сама, делала их тож в другом месте.Зато мне оч. повезло в доктором - она не гоняла меня каждую неделю - раз в 2-3 недели получалось, никто не звонил мне домой и не доставал "укладыванием на сохранение", что мне, собственно и было нужно от ЖК моего родного города. А еще у нее очень легкая рука - смотрит вообще не ощущается!!!Ну, а мочу носила разок в детскую больницу, где ее благополучно и потеряли. Да, все это хорошо только при одном условии - беспроблемная беременность, возможность "в случае чего" обращаться либо в платные центры, либо иметь своего врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что знает про ЖК в г.Домодедово? По прописке, мне надо там вставать на учет, а что то отзывы совсем плохие :eek: . Может кто что посоветует :aiaiai: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто что знает про ЖК в г.Домодедово? По прописке, мне надо там вставать на учет, а что то отзывы совсем плохие :eek: . Может кто что посоветует :aiaiai: .

3138827[/snapback]

 


Могу дать ссылку на форум на неофициальном сайте г. Домодедово, там есть темка про ЖК в Домодедово и отзывы, может что-то себе подберете. Но я по прописке тоже туда должна - но ни за что не пойду... Как уже выше писала - буду вставать в Видное на учет и рожать там же. Первую там вела и рожала - всем довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Львица, Спасибо большое, я тогда буду ждать ссылочку... Но вопрос решила так: встану на учет в Домодедово, а параллельно буду ездить ко врачу, у которого обследовалась и которой доверяю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама-Львица, Спасибо большое, я тогда буду ждать ссылочку... Но вопрос решила так: встану на учет в Домодедово, а параллельно буду ездить ко врачу, у которого обследовалась и которой доверяю...

3146185[/snapback]

 


Вот ссылка - прямо в тему http://www.domodedovo-city.ru/forums-m-posts-q-521.html

 

А решение очень верное - мнение другого специалиста, которому к тому же доверяешь лишним никогда не будет! Легкой беременности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Львица, Спасибо огромное, и что бы у Вас все на отлично было))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я наблюдалась в ЖК г. Красногорска у Капыриной. :flowers:
Большое ей спасибо за мою спокойную беременность-никаких лекарств, только витаминки и железо, всегда спокойная уверенная в своем деле,Малыш был в тажовом предлежании, так она меня меня успокаивала, что он ещё перевернется (так и случилось). Никаких доп анализов и УЗИ. Часто предлагала больничный, но я отказывалась.

 

Ужас начался когда в мае она ушла в отпуск, (у меня ПДР был 05-12 мая) другие врачи  :ranting: просто ужас-сразу куча таблеток (я их не пила конечно) 3 направления в родддом на стимуляцию (письменно отказывалась) пренебрежительное отношениеи т.п. :pihpihh:

 

Ну и конечно очереди в ЖК. Но я приходила утром пораньше ( ЖК у меня рядом с домом) и было 1 или 2 :oki2:

 

Хотим второго малышонка, собираюсь, как и в первый раз перед Б сдать анализ на ЗППП, очень-очень надеюсь, что она все ещё работает на нашем участке.

2149651[/snapback]

 


А она еще работает?долго искала куда податься, живу в нахабино,самая близкая ЖК - Красногорский, я так поняла что наблюдаешься у одного врача, а рожаешь у другого?подскажите пожалуйста....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
города Юбилейного. Врач Гапотченко Лидия Николаевна.
С первой беременностью она меня вела

1971168[/snapback]


привет..а ты не помнишь часы приема этого врача?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хосспади, это Вы к кому попали-то?!!

3056334[/snapback]


Могу назвать несколько фамилий с которыми сталкнулась лично: Антошкина, Убайдатова -воопще кошмар,были еще Клецкова и Будник, но общение с ними было случайным и одноразовым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу назвать несколько фамилий с которыми сталкнулась лично: Антошкина, Убайдатова -воопще кошмар,были еще Клецкова и Будник, но общение с ними было случайным и одноразовым.

3263784[/snapback]


Spiranca, не могу написать Вам в личку, хотела бы с Вами пообщаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу назвать несколько фамилий с которыми сталкнулась лично: Антошкина, Убайдатова -воопще кошмар,были еще Клецкова и Будник, но общение с ними было случайным и одноразовым.

3263784[/snapback]


А-а-а... Я у Клецковой велась. Будник тоже ВЕСЕЛАЯ диффченка - фанатка сохранений :drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЖК, г.Химки, ул.Страителей.

 

Просто театр уродов(пардон)
Такое ощущение, что там собрались люди (тяжело их врачами назвать), которых больше никуда не взяли и они возненавидели весь мир.И работая в ЖК, решили с помощью беременных отомстить всему человечеству.
На своем опыте, поняла,что о ведении беременности они вопще ничего не знают.Так как о многих положенных анализах они даже незнают.
УЖАС!
Эта полеклиника может только мочу на анализы брать,да и то при этом столько нюансов.
И реально ее возможности на этом и ограничиваются.
Короче,если вы сами не знаете как надо вести беременность,что как и когда сдавать и при этом лучьше бы знать еще и нормы сдаваемых анализов и дозировки лекарства, то вам реально угробят ребенка(по личному опыту).
Работать они там не хотят :vniman:

2950617[/snapback]


Я там наблюдаюсь, но до этого понаблюдалась в платной клинике в Москве по ДМС. До 8 недель они резину тянут, а потом когда страховка закончилась, наблюдайтесь платно, тогда и внимание будет. А так с выпиской отправили по месту жительства. Я живу и прописана в Химках. Вроде все не плохо, только вот анализы они брать не умеют и не хотят. Вены колят толстой иглой, кровь еще долго не хочет останавливаться. В итоге - шрам от сдачи анализа. А на другой руке вообще, вену насквозь пробили и не сказали... Ужассс!!! Мне вот непонятно одно, почему я имея полис ОМС должна часть анализов сдавать платно, а об узи вообще молчу. Бесплатные талоны в ограниченном количестве выдают, а дальше как хотите!!! И эти очереди меня достали, пол дня теряю в ЖК, уже надоело туда ходить, а уменя всего 23 недели!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Видном тоже часть анализов приходится сдавать платно - это из разряда ПЦр и на пороки развития. с УЗи так- если есть место на запись бесплатную - запишут, если уже все забито - придется проходить платно. Радует одно, узи не так много и анализы платные сдаются разово...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот решила опять нажаловаться на свою ЖК, г. Химки!!! Врачиха моя плохо выписку читала и анализ важный не взяла, хоть он и платный я от этого анализа не отказывалась. Даже предлагала пару раз его сдать, но она все тянула. А в карте написала, что я от него отказалась и теперь обвиняет меня в этом. Устала я с ней спорить. Видимо. когда она очухалась - уже поздно было, а теперь легче все на меня свалить! Нет там нормальных врачей, нету!!! Все жалуются, и мне уже все надоело!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот решила опять нажаловаться на свою ЖК, г. Химки!!! Врачиха моя плохо выписку читала и анализ важный не взяла, хоть он и платный я от этого анализа не отказывалась. Даже предлагала пару раз его сдать, но она все тянула. А в карте написала, что я от него отказалась и теперь обвиняет меня в этом. Устала я с ней спорить. Видимо. когда она очухалась - уже поздно было, а теперь легче все на меня свалить! Нет там нормальных врачей, нету!!! Все жалуются, и мне уже все надоело!!!

3534997[/snapback]


ХГЧ+ АФП? Да плевать на него! Нечего даже нервы трепать! А под отказом должна быть подпись пациента (не, я не провокатор, просто сказала :red-tsch: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×