Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Подмосковные Жк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#21 Роза Азор

Отправлено 21 Апрель 2007 - 10:40

Роза Азор
  • Пользователи
  • 7 сообщений
Наблюдалась в ЖК г. Коломны. Врач Егорова очень душевная, спрашивает про самочувствие :D . А то, что схватки Брекстон-Гикса назвала гипертонусом, так это легко говорить, когда у тебя УЗИ на руках, а когда его нет... B) (Да и не стала я её гинепрал принимать). Впрочем, после 30 недель упорствовать в гипертонусе...
:pod-tches:
  • 0

#22 Люра

Отправлено 28 Апрель 2007 - 12:28

Люра

Старожил

• Пользователи
  • 661 сообщений
Я вообщето прописана в Москве, но квартиру снимаем в г.Дзержинском. По московской прописке должна была ходить в ЖК при 26 РД. Была там один раз, дали мне бумажку на постановку на учет по месту проживания. Пошла в ЖК при городской больницы г. Железнодорожного, поставили на учет без вопросов. Про врача (Гарифулин) ничего сказать не могу, ни плохого ни хорошего, была у него 3 раза, какой-то он невнятный(хотя девочки с кем в очереди была хвалили). Сдала по его направлению основную кровь, и все, потом только моча. У меня срок 12 недель, а он ни на УЗИ, ни на скрининг, ни инфекции, пока сама не стала спрашивать, плюнула и пошла в платную клинику, там же в Дзержинске(клиника НТМ). И БЛ, и обменку, и сертификат там дадут,врач Ольга Юрьевна очень понравилась, никаких очередей, все быстро и оперативно.
  • 0

#23 Невеста**

Отправлено 28 Апрель 2007 - 23:49

Невеста**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 896 сообщений
ЖК г. Долгопрудного.
врач Рогуленко Людмила Михайловна.
Ну что - лет 70 ей наверное, моя мама меня у нее рожала. На все смотрит так: ВСЕ ХОРОШО НЕ ПАРЬСЯ ПРОБЛЕМ НЕТ.
За прибавку в весе ругает всех, при этом говорит, что кроме нее до меня дела никому нет, и на мой вес в центре, где я наблюдаюсь в Москве, всем плевать :crank: Посадила меня на неделю на диету, я похудела таким макаром на 900 гр (Это ж насколько выросла доча в животе, что я почти 1 кг сбросила). Больше меня так делать никто не заставит Ничего не спрашивает, не объясняет, только улыбается всегда и все. Живот еще меряет и вес, и то делает это акушерка. Ездит на повышение квалификации или конференции всякие, но толку мало, принципы ведения беременности - совковские. Короче чем меньше я там бываю, тем мне лучше.
Если у вас возникает вопрос: Что ж я тогда там наблюдаюсь? Отвечу - Чтоб получить сертификат. А мой "доктор" в понятии ведения меня как беременной - в Москве.
  • 0

#24 Za-za-zy*

Отправлено 01 Июнь 2007 - 11:41

Za-za-zy*

Свой человек

• Пользователи
  • 150 сообщений
Московская обл., пос. Мосрентген. ЖК как таковой нет. Есть амбулатория и один врач-гинеколог АКУЛИЧЕВА ВЕРА МИХАЙЛОВНА - замечательная, грамотная, дображелательная женщина. Лишний раз лекарствами не пичкает, подробно отвечает на все вопросы и несмотря на дикие очереди принимает до последнего человека.))))
  • 0

#25 Акси

Отправлено 11 Июль 2007 - 00:42

Акси

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений

Я наблюдаюсь в ЖК№2 г. Люберцы. Врач- Орлова. Девочки Никто и никогда к ней не ходите. Она никогда и ничего не помнит, невнимательная и не чистоплотная. Бежит делать УЗИ,а потом немытыми руками лезет вас смотреть.

Подписываюсь под каждым словом А ещё она очень грубая(и в разговорах и в действиях) и неаккуратная. Когда я пришла к ней с беременностью и сказала, что у меня артрит, то мне она предложила сделать аборт
  • 0

#26 Мама-Львица

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 15:23

Мама-Львица

Свой человек

• Пользователи
  • 119 сообщений
Могу сказать про консультацию в роддоме г. Видное (Ленинский район). Все врачи с кем сталкивалась, кроме одной гинеколога - вот ведь даже фамилию ее забыла, чтоб не расстраиваться лишний раз - все понравились. особенно могу выделить Шапошникову Г.Ф. и заведующую Неробееву. Они вели мою первую Б. Хочу в этот раз попасть снова к ним.
  • 0

#27 belchenok***

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 15:51

belchenok***

Дока

• Пользователи
  • 1 301 сообщений
Привет А я наблюдаюсь в Химках МО, на ул. Строителей находится сие заведение. Ну что сказать в общем - лаборант(та, кот. принимает "заветные" баночки и анализ крови из пальца) уволилась несколько месяцев назад, в результате все эти анализы едешь сдавать в лабораторию Детской Химкинской Больницы - ужас какой-то, там пилить от остановки ого-го по непогоде((((. Туалеты(их 2) - жуткие, но наверное как и во всех госучереждениях данного типа <_< А врач меня наблюдает Карагулян Ольга Руслановна(это оказывается дочь начальника данного заведения), мне она очень нравится - такая молоденькая сама(можно сказать даже что "продвинутая"), у нее сынуле около 2-х лет, никаких лишних анализов мне не назначает, зря всякими "пугачками" не пугает, очень позитивно настроена и вообще - от нее выхожу только в хорошем настроении :flowers:
  • 0

#28 Speranza**

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 16:50

Speranza**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 701 сообщений
ЖК, г.Химки, ул.Страителей.

Просто театр уродов(пардон)
Такое ощущение, что там собрались люди (тяжело их врачами назвать), которых больше никуда не взяли и они возненавидели весь мир.И работая в ЖК, решили с помощью беременных отомстить всему человечеству.
На своем опыте, поняла,что о ведении беременности они вопще ничего не знают.Так как о многих положенных анализах они даже незнают.
УЖАС
Эта полеклиника может только мочу на анализы брать,да и то при этом столько нюансов.
И реально ее возможности на этом и ограничиваются.
Короче,если вы сами не знаете как надо вести беременность,что как и когда сдавать и при этом лучьше бы знать еще и нормы сдаваемых анализов и дозировки лекарства, то вам реально угробят ребенка(по личному опыту).
Работать они там не хотят :vniman:
  • 0

#29 belchenok***

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 17:30

belchenok***

Дока

• Пользователи
  • 1 301 сообщений

Spiranca

, а у кого вы наблюдаетесь? Неужели все так плохо? :pod-tches: Я там только эту беременность веду - и пока меня все устраивает. Нет, ну конечно с платной медициной не сравнить даже (первую беременность я вела в платном центре, там всякие уси-пуси), но для бесплатной медицины по полису очень даже сносно...
  • 0

#30 Мама-Львица

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 17:29

Мама-Львица

Свой человек

• Пользователи
  • 119 сообщений
А в ЖК роддома г. Видное аншлаг. Оень много беременных. "Приезжих" из других районов не берут.Еле уговорила заведующую, чтобы прикрепила меня к себе в ЖК. По прописке я должна вставать в ЖК г. Домодедово. Но про нее такие отзывы, что я туда вообще не хочу соваться.
  • 0

#31 Ляля-Фа

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 19:01

Ляля-Фа
  • Пользователи
  • 7 сообщений

ЖК, г.Химки, ул.Страителей.

Просто театр уродов(пардон)
Такое ощущение, что там собрались люди (тяжело их врачами назвать), которых больше никуда не взяли и они возненавидели весь мир.И работая в ЖК, решили с помощью беременных отомстить всему человечеству.
На своем опыте, поняла,что о ведении беременности они вопще ничего не знают.Так как о многих положенных анализах они даже незнают.
УЖАС
Эта полеклиника может только мочу на анализы брать,да и то при этом столько нюансов.
И реально ее возможности на этом и ограничиваются.
Короче,если вы сами не знаете как надо вести беременность,что как и когда сдавать и при этом лучьше бы знать еще и нормы сдаваемых анализов и дозировки лекарства, то вам реально угробят ребенка(по личному опыту).
Работать они там не хотят :vniman:

Хосспади, это Вы к кому попали-то?
Я там тож "велась"... Нельзя сказать, что прям совсем ужос-ужос - анализы все необходимые сдавала, включая 3-й скринниг, мочу лихо прогуливала САМА и тыды. Там просто попадаются, мягко говоря, пофигисты - и все. Нужно самой ходить и добиваться, хотя, с другой стороны - я вроде беременная, а не врач и г-н Карагулян :D Не нужно ждать чудес от ЖК. Могу только пожаловаться, что запись на "кровь из вены" - за 3 недели (ну было при мне), поэтому в общей сложности, я сдала кровь ДВА раза за всю беременность(встала на учет 15-16 нед) - последний раз просто не успела - родила :D Со сроками там вообще ПЕСТНЯ - срок у врача и УЗИ расходился на 3-4 недели, причем, г-н Карагулян, никак не желавший (почему-то :confus: ) выписывать мне родовой сертификат, глянув со знанием дела 17 марта на мой живот, произнес сакраментальную фразу:"Я же вижу, что Вам еще нескоро рожать", на мое робкое "А по УЗИ - 4-7 апреля..." он ответил"УЗИ для нас не является истиной в последней инстанции, мы прислушиваемся к УЗИ-стам, но не снимаем перед ними шляпу"Сертификат, правда, выдал... Надо ли говорить, что ровно в 14 часов 20 мин. 6 апреля я родила :D ?
Да, ВСЕ УЗИ - исследования я назначала себе сама, делала их тож в другом месте.Зато мне оч. повезло в доктором - она не гоняла меня каждую неделю - раз в 2-3 недели получалось, никто не звонил мне домой и не доставал "укладыванием на сохранение", что мне, собственно и было нужно от ЖК моего родного города. А еще у нее очень легкая рука - смотрит вообще не ощущаетсяНу, а мочу носила разок в детскую больницу, где ее благополучно и потеряли. Да, все это хорошо только при одном условии - беспроблемная беременность, возможность "в случае чего" обращаться либо в платные центры, либо иметь своего врача.
  • 0

#32 olgaaksi

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 13:33

olgaaksi
  • Пользователи
  • 3 сообщений
Девочки, кто что знает про ЖК в г.Домодедово? По прописке, мне надо там вставать на учет, а что то отзывы совсем плохие :eek: . Может кто что посоветует :aiaiai: .
  • 0

#33 Мама-Львица

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 12:33

Мама-Львица

Свой человек

• Пользователи
  • 119 сообщений

Девочки, кто что знает про ЖК в г.Домодедово? По прописке, мне надо там вставать на учет, а что то отзывы совсем плохие :eek: . Может кто что посоветует :aiaiai: .

Могу дать ссылку на форум на неофициальном сайте г. Домодедово, там есть темка про ЖК в Домодедово и отзывы, может что-то себе подберете. Но я по прописке тоже туда должна - но ни за что не пойду... Как уже выше писала - буду вставать в Видное на учет и рожать там же. Первую там вела и рожала - всем довольна.
  • 0

#34 olgaaksi

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 12:57

olgaaksi
  • Пользователи
  • 3 сообщений
Мама-Львица, Спасибо большое, я тогда буду ждать ссылочку... Но вопрос решила так: встану на учет в Домодедово, а параллельно буду ездить ко врачу, у которого обследовалась и которой доверяю...
  • 0

#35 Мама-Львица

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 16:14

Мама-Львица

Свой человек

• Пользователи
  • 119 сообщений

Мама-Львица, Спасибо большое, я тогда буду ждать ссылочку... Но вопрос решила так: встану на учет в Домодедово, а параллельно буду ездить ко врачу, у которого обследовалась и которой доверяю...

Вот ссылка - прямо в тему http://www.domodedov...osts-q-521.html

А решение очень верное - мнение другого специалиста, которому к тому же доверяешь лишним никогда не будет Легкой беременности
  • 0

#36 olgaaksi

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 16:21

olgaaksi
  • Пользователи
  • 3 сообщений
Мама-Львица, Спасибо огромное, и что бы у Вас все на отлично было))))
  • 0

#37 Serpantinka

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 17:05

Serpantinka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 292 сообщений

Я наблюдалась в ЖК г. Красногорска у Капыриной. :flowers:
Большое ей спасибо за мою спокойную беременность-никаких лекарств, только витаминки и железо, всегда спокойная уверенная в своем деле,Малыш был в тажовом предлежании, так она меня меня успокаивала, что он ещё перевернется (так и случилось). Никаких доп анализов и УЗИ. Часто предлагала больничный, но я отказывалась.

Ужас начался когда в мае она ушла в отпуск, (у меня ПДР был 05-12 мая) другие врачи  :ranting: просто ужас-сразу куча таблеток (я их не пила конечно) 3 направления в родддом на стимуляцию (письменно отказывалась) пренебрежительное отношениеи т.п. :pihpihh:

Ну и конечно очереди в ЖК. Но я приходила утром пораньше ( ЖК у меня рядом с домом) и было 1 или 2 :oki2:

Хотим второго малышонка, собираюсь, как и в первый раз перед Б сдать анализ на ЗППП, очень-очень надеюсь, что она все ещё работает на нашем участке.

А она еще работает?долго искала куда податься, живу в нахабино,самая близкая ЖК - Красногорский, я так поняла что наблюдаешься у одного врача, а рожаешь у другого?подскажите пожалуйста....
  • 0

#38 razvlekyxa

Отправлено 17 Январь 2008 - 14:28

razvlekyxa

Интересующийся

• Пользователи
  • 58 сообщений

города Юбилейного. Врач Гапотченко Лидия Николаевна.
С первой беременностью она меня вела

привет..а ты не помнишь часы приема этого врача?
  • 0

#39 Speranza**

Отправлено 26 Январь 2008 - 17:23

Speranza**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 701 сообщений

Хосспади, это Вы к кому попали-то?

Могу назвать несколько фамилий с которыми сталкнулась лично: Антошкина, Убайдатова -воопще кошмар,были еще Клецкова и Будник, но общение с ними было случайным и одноразовым.
  • 0

#40 Larus

Отправлено 01 Февраль 2008 - 12:55

Larus

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

Могу назвать несколько фамилий с которыми сталкнулась лично: Антошкина, Убайдатова -воопще кошмар,были еще Клецкова и Будник, но общение с ними было случайным и одноразовым.

Spiranca, не могу написать Вам в личку, хотела бы с Вами пообщаться...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных