Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я наблюдаюсь в ЖК№2 г. Люберцы. Врач- Орлова. Девочки! Никто и никогда к ней не ходите. Она никогда и ничего не помнит, невнимательная и не чистоплотная. Бежит делать УЗИ,а потом немытыми руками лезет вас смотреть. Раньше хвалили, а теперь столько о ней от своих девчонок понаслушалась, беременных и планирующий. Подруге сестры вообще гормоны назначила, не предупредив, свои какие-то "из -под" полы, она уже 2 года не может забаременеть после этого курса. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комната Ужасов В «голубой Мечте» Города Балашиха. Это мои роды №1.

 

Наблюдалась с Никитой в ЖК г. Балашиха при Голубой Мечте. Врач Сидорова. Ничего положительного сказать не могу. Ни как о жк. ни о роддоме в целом!

 

Все в рассказе! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драсте, и я свои 5 копеек внесу. ЖК города Лобни.
1. С миня содрали денег, хотя у меня была заявка на получение полиса ОМС - то есть документ подтверждающий перечисления в ФОМС с моей ЗП. Но это ерунда 500 р не деньги, когда речь о здоровье малыша.
2. Не дали БЛ, аргументировав тем, что я не прописана в Лобне. Хотя договор о купле - продажи квартиры у меня на руках.
3. Запугали подозрением на угрозу! Сказали лежать дома. А как, если БЛ на дают?
4. Дали совет не пить поливитамины. И пожурили, что я их принимала аж до беременности! Какой кашмар!!!! И почему в умных книжках написано, что кроме фолиевой кислоты и витамина Е ещё нужен йод, А и Цинк????
5. Врач больно смотрела - может субъективная оценка, но мине было больно!
6. УЗИ аж в Лианозово - тьму таракань!

 

В общем сравнив с приемом в роддоме №15, пришла к выводу: ЖК Лобни в ТОПКУ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдаюсь в ЖК г. Жуковского. У Зиминой Е.Н. :yess:
Очень потрясный специалист. Всегда спокойная, рассудительная, понимающая. :flowers:
Притензий 0-ль.
Единственный минус, к ней всегда огроиные очереди, прходится ждать долго, даже при условии, что беременные идут через одного.
Но я нашла отличный выход из положения: подмечаю когда прием у нее с утра, и прихожу пораньше, зато первая, ну или вторая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наблюдаюсь в ЖК г. Жуковского. У Зиминой Е.Н. :yess:
Очень потрясный специалист. Всегда спокойная, рассудительная, понимающая.  :flowers:
Притензий 0-ль.
Единственный минус, к ней всегда огроиные очереди, прходится ждать долго, даже при условии, что беременные идут через одного.
Но я нашла отличный выход из положения: подмечаю когда прием у нее с утра, и прихожу пораньше,  зато первая, ну или вторая.

1958818[/snapback]


А мне эта Зимина однажды (когда я еще не беременная к ней как гинекологу ходила) поставила замечательный диагноз Уреаплазмоз и дала жуткое лечение. всем известно, что Уреаплазма лечится только если она в ккакой то жуткой степени, да и то нормальными способами.а ее лечение убило бы меня изнутри! В итоге Уреаплазмы у меня не оказалось вообще...
А до этого она мне очень нравилась и я ничего плохого не замечала.. Очень милая женщина..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдаюсь в ЖК города Юбилейного. Врач Гапотченко Лидия Николаевна.
С первой беременностью она меня вела не сначала. Но я ей очень довольна. Грамотный врач. :clap: Трезво оценивает ситуацию, не запугивает. В принципе беременность у меня была проблемная, но благодаря ей я не была в "панике". Она умеет объяснить твои проблемы, при этом же и успокоить.
Где-то на сроке 35 недель, мой врач заболела и попала я к другой. Это был тихий ужас. И почки то у меня отвалятся, и без гемоглобина я не выношу. ЕЕ вердикт срочно в роддом и до родов от туда не выходить. :eek::cryyy: Еле в себя пришла. Больше я у нее не была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где-то на сроке 35 недель, мой врач заболела и попала я к другой. Это был тихий ужас. И почки то у меня отвалятся, и без гемоглобина я не выношу. ЕЕ вердикт срочно в роддом и до родов от туда не выходить.  Еле в себя пришла. Больше я у нее не была.

а что за врач там такая? :pod-tches:
я в Юбилейный езжу к Масловой Н. И., зав. ЖК, приятельница моей свекрови, свекровь у нее2 родила и очень довольна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что за врач там такая? 
я в Юбилейный езжу к Масловой Н. И., зав. ЖК, приятельница моей свекрови, свекровь у нее2 родила и очень довольна..

Ягудина. А Маслову многие хвалят. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу похвалить ЖК при Раменском роддоме! Я вчера так встала на учет. да ждала я 4 часа, не тольк из-за очереди, но и из-за того, что я была первый раз и к тому же говорят мне рпосто не повезло. Я очень боялась, тк думала, что врач отнесется ко мне без должного внимания.. а она оказалась УМНИЧКОЙ, вообще не показала виду, что передо мной было 20 человек половина из которых беременны...Такая внимательная, заботливая, добрая! Кстати зовут ее Наталья Викторовна Тихонова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне эта Зимина однажды (когда я еще не беременная к ней как гинекологу ходила) поставила замечательный диагноз Уреаплазмоз и дала жуткое лечение. всем известно, что Уреаплазма лечится только если она в ккакой то жуткой степени, да и то нормальными способами.а ее лечение убило бы меня изнутри! В итоге Уреаплазмы у меня не оказалось вообще...
А до этого она мне очень нравилась и я ничего плохого не замечала.. Очень милая женщина..

1969136[/snapback]


Да-а-а?, ну я пока вроде ничего плохого сказать не могу, хотя.........
У меня 40ая неделя, в понедельник была на приеме, она говорит что мол еще неделю гуляешь и в понедельник будем ложиться в больницу на стимуляцию. А НАДО ЛИ ЭТО??????? :???: МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдаюсь в жк г.Железнодорожный у Андрусенко Р.В.
Ничего плохого про нее сказать не могу,ни одного плохого слова в свой адрес я от нее ниразу не услышала.Меня на кресле не смотрела(акцентируя тем,что это может спровоцировать выкидыш),хотя думается мне,что иногда надо бы ТАМ посмотреть,т.к. в 27 недель в роддоме(лежала с угрозой преждевременных родов) оказалось,что шейка моя коротковата - 1,5 см :crank: Все анализы,за исключением элементарных крови и мочи,за свой счет,я не возникала,т.к. возможность есть,а если копнуть,почему я платить должна...(с документами у меня усе впорядке).
Вот медсестра Подшморга Т.Н. мне даже больше нравится,на все мои вопросы все понятно разжевывала(это в те дни приема,когда Андрусенко по каким-то причинам не было).
Вот несколько раз попадала к Копыловой,не понравилась она мне.Втирала долго что матерна,которую я пью,разработана специально для американцев и что я себе тоже толстого ребенка откормлю на ней, :nonoo: вот мол дали тебе здесь витрум - вот его и ешь!(несмотря на то что матерна производства Канада,а Витрум - США)Все в приказном тоне :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже наблюдалась в Железнодорожном - по адресу прописки у Зверевой Е.В. - отличный врач и у нее еще медсестра - Генриетта Ивановна - вообще золотой человек.
Без паники, спокойные, всегда надо если - больничный дадут, все сделают как надо - одно только беспокоило - редко анализы сдавала - это беспокоило, но в конце попала один раз к другому врачу - так сто раз спасибо сказала, что у меня Зверева была! Тоже меня прессовать начала, и что набрала я много(15кг) и меня ни в один роддом не возьмут и это не так и то не это. :drratsh: А Зверева только одно пропустила - мое давление, которое вроде как у космонавта, но для меня повышенное :( А так все отличненько. Всем рекомендую!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просмотрела кучу форумов и нигде не нашла отзывов о ЖК в г.Апрелевка. Дело в том, что я сама оттуда, живу и наблюдаюсь в Москве, но думаю что информация не была бы лишней. Откликнитесь кто наблюдался или наблюдается там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдалась в ЖК г. Красногорска у Капыриной. :flowers:
Большое ей спасибо за мою спокойную беременность-никаких лекарств, только витаминки и железо, всегда спокойная уверенная в своем деле,Малыш был в тажовом предлежании, так она меня меня успокаивала, что он ещё перевернется (так и случилось). Никаких доп анализов и УЗИ. Часто предлагала больничный, но я отказывалась.

 

Ужас начался когда в мае она ушла в отпуск, (у меня ПДР был 05-12 мая) другие врачи :ranting: просто ужас-сразу куча таблеток (я их не пила конечно) 3 направления в родддом на стимуляцию (письменно отказывалась) пренебрежительное отношениеи т.п. :pihpihh:

 

Ну и конечно очереди в ЖК. Но я приходила утром пораньше ( ЖК у меня рядом с домом) и было 1 или 2 :oki2:

 

Хотим второго малышонка, собираюсь, как и в первый раз перед Б сдать анализ на ЗППП, очень-очень надеюсь, что она все ещё работает на нашем участке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я наблюдалась в ЖК г. Красногорска у Капыриной. :flowers:
Хотим второго малышонка, собираюсь, как и в первый раз перед Б сдать анализ на ЗППП, очень-очень надеюсь, что она все ещё работает на нашем участке.

2149651[/snapback]


:privvv: я тоже наблюдаюсь у Капыриной. Она еще работает :yess:
Вот только ее необщительность поставила меня несколько в тупик :pod-tches: обратилась к ней по поводу планирования беременности, она как-то вяло отреагировалп и назначила необходимое исследование только после того как я настояла... результаты анализов как таковые не разъяснила, сказала что "не все гладко", а в качестве лечения назначила общий курс антибиотиков, и дала напутствие "беременеть по окончании кусрса лечения"
У меня было столько вопросов к ней, как говрится огонек в глазах, а ее прием на меня подействовал как-то...... ну такое отношение - не ты первая, не ты последня.. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×