Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Подмосковные Жк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#1 Jessika*

Отправлено 12 Июль 2006 - 10:48

Jessika*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 402 сообщений
Я наблюдаюсь в ЖК№2 г. Люберцы. Врач- Орлова. Девочки Никто и никогда к ней не ходите. Она никогда и ничего не помнит, невнимательная и не чистоплотная. Бежит делать УЗИ,а потом немытыми руками лезет вас смотреть. Раньше хвалили, а теперь столько о ней от своих девчонок понаслушалась, беременных и планирующий. Подруге сестры вообще гормоны назначила, не предупредив, свои какие-то "из -под" полы, она уже 2 года не может забаременеть после этого курса. :cray:
  • 0

#2 Мама Д@ни и Никиты***

Отправлено 26 Август 2006 - 16:18

Мама Д@ни и Никиты***

Царевна Несмеяна

• Заблокированные
  • 1 272 сообщений
Комната Ужасов В «голубой Мечте» Города Балашиха. Это мои роды №1. Наблюдалась с Никитой в ЖК г. Балашиха при Голубой Мечте. Врач Сидорова. Ничего положительного сказать не могу. Ни как о жк. ни о роддоме в целом Все в рассказе :angry:

#3 МАМА_ЛЮСЯ

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 13:44

МАМА_ЛЮСЯ

Интересующийся

• Пользователи
  • 75 сообщений
Драсте, и я свои 5 копеек внесу. ЖК города Лобни.1. С миня содрали денег, хотя у меня была заявка на получение полиса ОМС - то есть документ подтверждающий перечисления в ФОМС с моей ЗП. Но это ерунда 500 р не деньги, когда речь о здоровье малыша.2. Не дали БЛ, аргументировав тем, что я не прописана в Лобне. Хотя договор о купле - продажи квартиры у меня на руках.3. Запугали подозрением на угрозу Сказали лежать дома. А как, если БЛ на дают?4. Дали совет не пить поливитамины. И пожурили, что я их принимала аж до беременности Какой кашмар И почему в умных книжках написано, что кроме фолиевой кислоты и витамина Е ещё нужен йод, А и Цинк????5. Врач больно смотрела - может субъективная оценка, но мине было больно6. УЗИ аж в Лианозово - тьму тараканьВ общем сравнив с приемом в роддоме №15, пришла к выводу: ЖК Лобни в ТОПКУ
  • 0

#4 tass*

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 12:31

tass*

Дока

• Пользователи
  • 1 441 сообщений
Наблюдаюсь в ЖК г. Жуковского. У Зиминой Е.Н. :yess: Очень потрясный специалист. Всегда спокойная, рассудительная, понимающая. :flowers: Притензий 0-ль.Единственный минус, к ней всегда огроиные очереди, прходится ждать долго, даже при условии, что беременные идут через одного.Но я нашла отличный выход из положения: подмечаю когда прием у нее с утра, и прихожу пораньше, зато первая, ну или вторая.
  • 0

#5 Морячка*

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 16:18

Морячка*

Свой человек

• Пользователи
  • 115 сообщений

Наблюдаюсь в ЖК г. Жуковского. У Зиминой Е.Н. :yess:
Очень потрясный специалист. Всегда спокойная, рассудительная, понимающая.  :flowers:
Притензий 0-ль.
Единственный минус, к ней всегда огроиные очереди, прходится ждать долго, даже при условии, что беременные идут через одного.
Но я нашла отличный выход из положения: подмечаю когда прием у нее с утра, и прихожу пораньше,  зато первая, ну или вторая.

А мне эта Зимина однажды (когда я еще не беременная к ней как гинекологу ходила) поставила замечательный диагноз Уреаплазмоз и дала жуткое лечение. всем известно, что Уреаплазма лечится только если она в ккакой то жуткой степени, да и то нормальными способами.а ее лечение убило бы меня изнутри В итоге Уреаплазмы у меня не оказалось вообще...
А до этого она мне очень нравилась и я ничего плохого не замечала.. Очень милая женщина..
  • 0

#6 марчела**

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 00:08

марчела**

Старожил

• Пользователи
  • 820 сообщений
Я наблюдаюсь в ЖК города Юбилейного. Врач Гапотченко Лидия Николаевна.С первой беременностью она меня вела не сначала. Но я ей очень довольна. Грамотный врач. :clap: Трезво оценивает ситуацию, не запугивает. В принципе беременность у меня была проблемная, но благодаря ей я не была в "панике". Она умеет объяснить твои проблемы, при этом же и успокоить. Где-то на сроке 35 недель, мой врач заболела и попала я к другой. Это был тихий ужас. И почки то у меня отвалятся, и без гемоглобина я не выношу. ЕЕ вердикт срочно в роддом и до родов от туда не выходить. :eek: :cryyy: Еле в себя пришла. Больше я у нее не была.
  • 0

#7 Эдельвейс*

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 10:44

Эдельвейс*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 573 сообщений

Где-то на сроке 35 недель, мой врач заболела и попала я к другой. Это был тихий ужас. И почки то у меня отвалятся, и без гемоглобина я не выношу. ЕЕ вердикт срочно в роддом и до родов от туда не выходить.  Еле в себя пришла. Больше я у нее не была.

а что за врач там такая? :pod-tches: я в Юбилейный езжу к Масловой Н. И., зав. ЖК, приятельница моей свекрови, свекровь у нее2 родила и очень довольна...
  • 0

#8 марчела**

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 23:55

марчела**

Старожил

• Пользователи
  • 820 сообщений

а что за врач там такая?  я в Юбилейный езжу к Масловой Н. И., зав. ЖК, приятельница моей свекрови, свекровь у нее2 родила и очень довольна..

Ягудина. А Маслову многие хвалят. :clap:
  • 0

#9 Морячка*

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 13:52

Морячка*

Свой человек

• Пользователи
  • 115 сообщений
Хочу похвалить ЖК при Раменском роддоме Я вчера так встала на учет. да ждала я 4 часа, не тольк из-за очереди, но и из-за того, что я была первый раз и к тому же говорят мне рпосто не повезло. Я очень боялась, тк думала, что врач отнесется ко мне без должного внимания.. а она оказалась УМНИЧКОЙ, вообще не показала виду, что передо мной было 20 человек половина из которых беременны...Такая внимательная, заботливая, добрая Кстати зовут ее Наталья Викторовна Тихонова.
  • 0

#10 tass*

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 02:57

tass*

Дока

• Пользователи
  • 1 441 сообщений

А мне эта Зимина однажды (когда я еще не беременная к ней как гинекологу ходила) поставила замечательный диагноз Уреаплазмоз и дала жуткое лечение. всем известно, что Уреаплазма лечится только если она в ккакой то жуткой степени, да и то нормальными способами.а ее лечение убило бы меня изнутри В итоге Уреаплазмы у меня не оказалось вообще...
А до этого она мне очень нравилась и я ничего плохого не замечала.. Очень милая женщина..

Да-а-а?, ну я пока вроде ничего плохого сказать не могу, хотя.........
У меня 40ая неделя, в понедельник была на приеме, она говорит что мол еще неделю гуляешь и в понедельник будем ложиться в больницу на стимуляцию. А НАДО ЛИ ЭТО??????? :???: МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ???
  • 0

#11 Клякса**

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 17:39

Клякса**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 437 сообщений
Я наблюдаюсь в жк г.Железнодорожный у Андрусенко Р.В.
Ничего плохого про нее сказать не могу,ни одного плохого слова в свой адрес я от нее ниразу не услышала.Меня на кресле не смотрела(акцентируя тем,что это может спровоцировать выкидыш),хотя думается мне,что иногда надо бы ТАМ посмотреть,т.к. в 27 недель в роддоме(лежала с угрозой преждевременных родов) оказалось,что шейка моя коротковата - 1,5 см :crank: Все анализы,за исключением элементарных крови и мочи,за свой счет,я не возникала,т.к. возможность есть,а если копнуть,почему я платить должна...(с документами у меня усе впорядке).
Вот медсестра Подшморга Т.Н. мне даже больше нравится,на все мои вопросы все понятно разжевывала(это в те дни приема,когда Андрусенко по каким-то причинам не было).
Вот несколько раз попадала к Копыловой,не понравилась она мне.Втирала долго что матерна,которую я пью,разработана специально для американцев и что я себе тоже толстого ребенка откормлю на ней, :nonoo: вот мол дали тебе здесь витрум - вот его и ешь(несмотря на то что матерна производства Канада,а Витрум - США)Все в приказном тоне :new-russ:
  • 0

#12 Dona**

Отправлено 05 Февраль 2007 - 16:53

Dona**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 363 сообщений
Я кстати тоже наблюдалась в Железнодорожном - по адресу прописки у Зверевой Е.В. - отличный врач и у нее еще медсестра - Генриетта Ивановна - вообще золотой человек.Без паники, спокойные, всегда надо если - больничный дадут, все сделают как надо - одно только беспокоило - редко анализы сдавала - это беспокоило, но в конце попала один раз к другому врачу - так сто раз спасибо сказала, что у меня Зверева была Тоже меня прессовать начала, и что набрала я много(15кг) и меня ни в один роддом не возьмут и это не так и то не это. :drratsh: А Зверева только одно пропустила - мое давление, которое вроде как у космонавта, но для меня повышенное :( А так все отличненько. Всем рекомендую
  • 0

#13 Tinel*

Отправлено 05 Февраль 2007 - 17:50

Tinel*

Старожил

• Пользователи
  • 1 116 сообщений
Я просмотрела кучу форумов и нигде не нашла отзывов о ЖК в г.Апрелевка. Дело в том, что я сама оттуда, живу и наблюдаюсь в Москве, но думаю что информация не была бы лишней. Откликнитесь кто наблюдался или наблюдается там.
  • 0

#14 TARA

Отправлено 06 Февраль 2007 - 13:34

TARA

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
Я наблюдалась в ЖК г. Красногорска у Капыриной. :flowers: Большое ей спасибо за мою спокойную беременность-никаких лекарств, только витаминки и железо, всегда спокойная уверенная в своем деле,Малыш был в тажовом предлежании, так она меня меня успокаивала, что он ещё перевернется (так и случилось). Никаких доп анализов и УЗИ. Часто предлагала больничный, но я отказывалась.Ужас начался когда в мае она ушла в отпуск, (у меня ПДР был 05-12 мая) другие врачи :ranting: просто ужас-сразу куча таблеток (я их не пила конечно) 3 направления в родддом на стимуляцию (письменно отказывалась) пренебрежительное отношениеи т.п. :pihpihh: Ну и конечно очереди в ЖК. Но я приходила утром пораньше ( ЖК у меня рядом с домом) и было 1 или 2 :oki2: Хотим второго малышонка, собираюсь, как и в первый раз перед Б сдать анализ на ЗППП, очень-очень надеюсь, что она все ещё работает на нашем участке.
  • 0

#15 Громокряква

Отправлено 04 Март 2007 - 13:08

Громокряква
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Я наблюдалась в ЖК г. Красногорска у Капыриной. :flowers:
Хотим второго малышонка, собираюсь, как и в первый раз перед Б сдать анализ на ЗППП, очень-очень надеюсь, что она все ещё работает на нашем участке.

Просмотр сообщения

:privvv: я тоже наблюдаюсь у Капыриной. Она еще работает :yess:
Вот только ее необщительность поставила меня несколько в тупик :pod-tches: обратилась к ней по поводу планирования беременности, она как-то вяло отреагировалп и назначила необходимое исследование только после того как я настояла... результаты анализов как таковые не разъяснила, сказала что "не все гладко", а в качестве лечения назначила общий курс антибиотиков, и дала напутствие "беременеть по окончании кусрса лечения"
У меня было столько вопросов к ней, как говрится огонек в глазах, а ее прием на меня подействовал как-то...... ну такое отношение - не ты первая, не ты последня.. :(
  • 0

#16 yaschurka**

Отправлено 21 Март 2007 - 22:31

yaschurka**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 629 сообщений
Ну и мои 5 копеек :D ЖК г.Троицка.Ничего плохого о работниках, как о людях сказать не могу. Улыбчивые, общительные, ласковые. Но, как врачи полный НОЛЬЯ вообще-то не ждала от подмосковной ЖК звезд с неба, но до такой степени быть халатными - это уму непостижимоВрач на протяжении 4 недель пишет мне в обменке - "нет тонуса", а тонус у меня жуткий, круглосуточный и пока никакими медикаментами снять его не удалосьПрием занимает 5 минут (хорошо, что хоть в очереди ждать не надо - примут ровно во столько - во сколько в талоне написано) - взвесились, живот померяли, тааак "анализы хорошие". Все - свободна Ну...можете 1 свечку папаверинчика на ночь если ХОТИТЕ...как вам такая постановка вопроса?Так что - оставим на совести местных врачей их профпригодность. Мне от них кроме обменки ничего не нужноА по-настоящему я наблюдаюсь у отличного врача в Москве, по договоренности Вот где внимания, профессионализма, чуткости в любое время дня - выше крыши :clap:
  • 0

#17 @СовЁнок@

Отправлено 27 Март 2007 - 19:11

@СовЁнок@
  • Пользователи
  • 5 сообщений
Я наблюдаюсь в Малаховской поликлиннике Люберецкого р-на у Новиковой. :zvetok: Пока ничего плохого о ней не могу сказать :baby:
  • 0

#18 Sheepy

Отправлено 17 Апрель 2007 - 10:50

Sheepy

Старожил

• Пользователи
  • 928 сообщений
Я наблюдаюсь в ЖК подмосковного г. Пушкино у врача Ткаченко Нелли Васильевны. В целом впечатления пока хорошие: анализы лишние не назначает, страшилками всякими не пугает, но и не рассказывает ничего особо. На все мои вопросы отвечает: "это только роды покажут". Акушерки ни разу при ней не было, все делает сама. :ukol: Но вот есть там у нас женщина Мыслевцова (кажись так), вот эта - на любителя. В смысле, на форумах о ней хорошие отзывы в основном, но у меня опыт совсем другой. Во-первых, еще до беременности я ходила к ней инфекции всякие искать ( :secret: ну типа "опасный" секс был, все такое). Она мне на первом приеме: "О, да у вас эрозия". Я в шоке. Делаю кучу платных анализов. На следующем приеме: "О, да у вас нет эрозии У вас кандидоз" Делаю кучу платных анализов. Кандидоза нет, ессно. Плюнула я на неё, да и перестала к ней ходить.Во-вторых, хогда пыталась себя на учет в эту ЖК поставить (я не совсем местная, благо что муж прописан в Пушкино), эта женщина Мыслевцева меня ставить на учет отказалась со словами: "У меня и кроме тебя народу полно, вот если бы с кровотечением ты пришла - я бы тебя может и приняла". Сволочь, кароче.Ну вот я наябедничала, чуток полегчало. Надеюсь, кому-нибудь инфа пригодится. :rolleyes:
  • 0

#19 Celen**

Отправлено 17 Апрель 2007 - 11:58

Celen**

Аксакал

• VIP-Пользователи
  • 1 722 сообщений

"О, да у вас эрозия". Я в шоке. Делаю кучу платных анализов.

Просмотр сообщения

ээээ. верю,что тетка с прибабахом, но разве для определения эрозии нужны анализы??? Это ж на осмотре выявляется? (я просто сама с таким диагнозом и впала в ступор)
  • 0

#20 Celen**

Отправлено 17 Апрель 2007 - 12:04

Celen**

Аксакал

• VIP-Пользователи
  • 1 722 сообщений
Наблюдалась по месту прописку в г. Железнодорожном у врача Дементьевой - одни плохие воспоминания (де и инфекция внутриутробная, и зародыша нету в плодном яйце.. ах, вы еще и в платный центр ходили на УЗИ? вот там и наблюдайтесь...)
В итоге пошла в той же ЖК к Батыр Ольге Степановне - полная противоположность, спокойствие, ничего лишнего - все у вас будет хорошо, мамочка. :)
(подробнее в моем Дневнике, если кому надо).
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных