Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Водитель пояснил, что теперь такие задержки будут нормой, т.к стали в большом количестве брать на работу жителей СНГ, а не все из них хорошо русски владеюст, поэтому заказы собирают плохо. В магазине они все перепроверяют и получается, что время сильно увеличивается.

Блин а вот смысл тогда этих "чукчей" нанимать, если все равно надо перепроверять после них???? не проще и не быстрей ли сами собрать по нормальному????.....жжууть...... :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин а вот смысл тогда этих "чукчей" нанимать, если все равно надо перепроверять после них???? не проще и не быстрей ли сами собрать по нормальному????.....жжууть...... :ranting:

"чукчам" платить намного меньше надо! :D это пока перепроверяют, а скоро и некому будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё как раз наоборот-если Вы заказали на скидку (расплачиваться скидкой) и не пришли вовремя. то тогда она аннулируется! А вот если Вы пришли и провели скидку (которая перейдёт на след. заказ), но за товаром так и не пришли, то у Вас скидка всё равно остаётся!!!! И в след. раз Вы можете заказать на эту скидку! В этом случае, как бы Вам объяснить, компания обещала Вам привезти товар в установленное время, например в интервал с 17-22, Вы пришли часов эдак в 18-а Вашего товара нет....Вам выходит скидка, а больше Вы ну никак не сможете придти в магазин (это компания не выполнила своё обещание-не привезла товар в установленное время), поэтому скидка сохраняется, а за товаром Вы можете больше не приходить и заказать всё тоже самое, но уже на скидку!

 

Не буду спорить, но что значит заказали на скидку? Где при заказе я указываю, что буду расплачиваться скидкой? И собственно с какой стати она должна аннулироваться, если она была дана за другой заказ, который я забрала?
А вообще следуя Вашей логике, я могу постоянно что-то заказывать в Утконосе и:
- если товар привезли без задержек, то просто не брать его.
- если привезли невовремя, то просто получить скидку, не забирая заказ, при этом ничего не потратив, и потом отовариться на эту скидку. Т.е. ничего не потратив ранее, покупать товары. Сомневаюсь я что-то <_<
А вообще, конечно, лучше позвонить и спросить у них самих :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"чукчам" платить намного меньше надо! :D это пока перепроверяют, а скоро и некому будет...

Ну так рза после них все равно все проверять..смысл? если их не будет-то платить вообще не надо...а так получаеться оду и ту же работу делают 2 человека-дважды!.....не проще платить одному? нашему...которые все равно проверяет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас чаще всего заказываю с доставкой, обычно курьеров спрашиваю: "Проверяли????". Говорят, что да, рассказывают, чего нет...обычно показания сходятся.
Сегодня был большой заказ, мне и соседям, надо было все проверить. Договорились, что я проверю потихоньку, в случае недостачи позвоню. Но все было идеально! И вовремя!!!!! :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это пока перепроверяют, а скоро и некому будет...

Ох...я очень надеюсь что до этого не дойдет.....мне кажеться с атким качеством обсулуживания они растеряют ОЧ много клиентов.......убытки будут больше, чем если бы они платили нашему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так рза после них все равно все проверять..смысл? если их не будет-то платить вообще не надо...а так получаеться оду и ту же работу делают 2 человека-дважды!.....не проще платить одному? нашему...которые все равно проверяет!

так их же обучить надо кому то :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так их же обучить надо кому то :D

Ага..обучить.....если они по русски-то толком не бельмеса...обучишь их! Да и не сильно-то оно им надо, мне кажеться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- если товар привезли без задержек, то просто не брать его.

можно конечно, но есть вероятность, что после нескольких таких незаборов заказа Вам заблокируют карточку
- если привезли невовремя, то просто получить скидку, не забирая заказ, при этом ничего не потратив, и потом отовариться на эту скидку. Т.е. ничего не потратив ранее, покупать товары

:yess:
А вообще, конечно, лучше позвонить и спросить у них самих

я там работала :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага..обучить.....если они по русски-то толком не бельмеса...обучишь их! Да и не сильно-то оно им надо, мне кажеться...

видимо надо, раз едут сюда на заработки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видимо надо, раз едут сюда на заработки!

Ну так НАДО им ДЕНЬГИ...а работать на совесть-они никогда не работали здесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так НАДО им ДЕНЬГИ...а работать на совесть-они никогда не работали здесь!

что верно-то верно... и знаете, как прямо до слёз обидно за тех людей, которые проработали в компании 2,3 и т.д. года, которые тянули на себе всё это, и сейчас их всех пинком под зад, потому что нашли дешёвую рабочую силу! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что верно-то верно... и знаете, как прямо до слёз обидно за тех людей, которые проработали в компании 2,3 и т.д. года, которые тянули на себе всё это, и сейчас их всех пинком под зад, потому что нашли дешёвую рабочую силу! :ranting:

Понимаю! Да и..начнем с того, что организовали сеть этих Утконосов тоже поди не "чукчи"...а вот к кому они все перейти могу в будующем-кто знает.....((((( будет очень обидно если загнеться вся эта сеть((( аналогов ее пока нет достойных! А так к сожаленю везде происходит..куда влезают эти "мартышки"-все загибаеться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я там работала :morgalik:

 

Ну тогда поверю на слово :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я там работала :morgalik:

 

Какое счастье сказать эту фразу в прошедшем времени......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×