Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Верон*
У них можно каталог взять, да и заказать дома. Каталог каждый месяц обновляется.
Карточку сразу же дадут в магазине.

 

В общем, если привыкнуть, то это удобно. Хотя, по секрету, был бы у нас в районе рынок, я бы туда ходила. К тому же лично для меня первостепенный продукт - это мясо, а там все же полуфабрикаты, ну мясо, но уже нарезанное и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м. Таня*,
а в интернет-магазине не надо ничего скачивать, карточки ненужны, зашел, выбрал, ушел, во многих есть услуга- "обычная карзина", тесть там стандартный набор ваших покупок, который можно так заказать, а можно добавить новое. :???:

 

я просто ижу-читаю, ни как врубиться не могу, чем это лучше, почему все хвалят :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*,
Дешевле!!!
А цены еще как посмотришь, диск-то для того и дан и постоянно обновления приходят по интернету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделала заказ.
Посмотрим результат.

 


[b]Верон*[/b], для меня,например это удобно тем,что муж целыми днями работает и ходить в магазин за кучей всего,что нужно я не могу. Ашанов поблизости у нас нет. Есть Метро,но нет машины и опять же муж работает. Так вот,там можно заказать,они работают до 22.00 и муж по пути с работы всё заберёт.Ассортимент там большой,так что можно решить все проблемы с закупками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнимата,
если дешевле, то да, я скачала каталог, там очень не удобно сделано, как терминал установить (тоже скачала) ни как не разберусь, еще за карточокй ехать, а они не могут ее с заказом прислать?

 


я вообще за доставку бытовухи и продуктов на дом, так бы и делала, но пока, или набрать надо на очень большую сумму, а мне столько не надо, либо доставка перекрывает всю экономию, либо черте что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если дешевле, то да, я скачала каталог, там очень не удобно сделано, как терминал установить (тоже скачала) ни как не разберусь, еще за карточокй ехать, а они не могут ее с заказом прислать?

1500863[/snapback]

 

Там очень просто все устанавливается, просто инсталируешь сетапом и все. НО посмотреть этот терминал без карточки не получиться :( Там сначала надо ввести номер карты и пин, а только потом программа пропустит дальше. Каталог в Екселе на самом деле очень не удобный, но в самом терминале свой же каталог и красочный и развернутый. И, кстати, на дом они не присылают продукты. А отличие с инетмагазинами я так понимаю только в цене

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И, кстати, на дом они не присылают продукты. А отличие с инетмагазинами я так понимаю только в цене

как не присылают? у них на сайте написано "доставака на дом до 300 кг - 100 рублей" :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в интернет-магазине не надо ничего скачивать, карточки ненужны, зашел, выбрал, ушел, во многих есть услуга- "обычная карзина", тесть там стандартный набор ваших покупок, который можно так заказать, а можно добавить новое.

Верон*
Я сначала не поняла, извиняюсь. Думала ты про заказ в Утконосе по инету. Через инет-магазины я заказывала, детские прибамбасы в основном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*,

 

как не присылают? у них на сайте написано "доставака на дом до 300 кг - 100 рублей" :???:

1503500[/snapback]

 


Там же написано:
В настоящее время система доставки находится в разработке и только готовится к запуску , после ее тестирования возможны изменения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда я вообще не понимаю в чем удобсвто и чего все хвалят :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*, я тоже не могу врубиться, полоса с препятствиями прям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобство в том, что можно дома определиться с тем, что тебе нужно купить... И на месте уже время не тратить на это. И опять же в цене, думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо в удобстве каталога т.к. он развернутый и красочный, а так же можно составить список основных покупок и посмотреть историю своих покупок. И в цене. Как я понимаю цена там как в АШАНЕ и МЕТРО, а значит меньше чем в инетмагазинах. Доставки у них на самом деле нет, но магазинов по округе много. Т.е. получается, что вместо того что бы тратить время в очередь и в выборе товаров например в АШАНЕ вы сидите дома и выбираете, а потом едете и берете коробку с тем что навыбирали. В АШАН то в любом случае придется ехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, набрела на полезную инфу... раньше и не слышала про утконоса... прикольно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня первый раз испробовали этого Утконоса. Пока впечатления положительные.
Есть Велкомовские мясные изделия - я их сильно уважаю.
Сидишь дома, выбираешь неспеша, картинки вполне удовлетворительные.
Не рискнула мясо свежее заказывать. И яйца, ибо на них не указана дата. А то привезут трехнедельной давности.
Вечером муж с работы заехал, забрал. заняло 5 минут.
Некоторых позиций нет, извинялись. А одну просто потеряли. То-есть в моей распечатке есть, а у них нет.
Но в целом - удобно.

 

Теперь только хлеб, яйца, мясо, рыбу и овощи-фрукты буду отдельно покупать, ибо в таких вещах мне надо покопаться. Ну, и всякие совсем уж деликатесы и экзлтику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×