Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Пользовались ли вы системой Утконос?
Как там у них с продуктами,свежие?
и со всем прочим тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только там и покупаю. У нас в районе рынок закрыли, магазинов нормальных нет.
Мясо в утконосе свежее, только я не беру его под заказ, всегда так покупаю, остальное заказываю. Претензий вроде нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. соррри. Не туда нажала :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас этот магазин прямо в доме -мне нравится невероятно.
Всё свежее - про мясо и сосиски даже говорить не приходится.
Заказываю там всё, цены относительно низкие и ходить не надо по магазину.
А несколько дней назад взяла у них диск с программой, теперь по инету заказ буду оформлять. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А несколько дней назад взяла у них диск с программой, теперь по инету заказ буду оформлять. 

У них можно с сайта программу скачать. Тока мне, например, через телефон удобнее и скидка 2 процента :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это проект тов. Разумова, мой папа у него работает :aiaiai: , только в другом его "вложении". Мужик суперумный!!!
Мы тоже там частенько закупаемся. Кстати, если кто не знает: если вы сделали заказ, его вам подтвердили и какой-то позиции вдруг не оказалось на складе (если это выясняется только при получении вами заказа), то вам должны скинуть с общей цены чека 50% стоимости отсутствующего наименования :P . Во как круто!
А однажды мы поехали забирать свои пакеты, а оказалось, что машина вовремя не пришла. Ну мы забили, не стали их забирать совсем и закупились в Самохвале. В следующий раз, когда мы сделали заказ, нам сделали скидку 600!!! рублей на продукты, что составило более 50% по чеку. Вот это была халява!!! Ужасно приятно. А заказываю я тоже через инет. Так прикольней, чем по каталогу. Можно товар рассмотреть, инструкцию почитать опятьже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я как обычно...глухой в танке...

 

а что такое утконос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас как раз в доме открыли :) , хочу тоже попробовать. Вот приеду с дач и обязательно..., раз таке хорошие отзывы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте..а прикольно...
очень удобно когда просто некогда зайти в магаз..например при наличии суперзанятого мужа и маленькой детки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня у знакомой про Утконос спрашивала. Она сказала, что сама не пользовалась, а какой то ее знакомой доставили просроченное детское питание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какой то ее знакомой доставили просроченное детское питание.

 

В таком случае надо было вернуть.

 

А вообще удобно, только жаль доставки у них нет (по крайней мере у нас в Зеленограде точно нет). Заказы нужно обязательно проверять, могут случайно недоложить чего-нить или наоборот переложить (в этом случае можно конечно ничего и не говорить, просто взять "подарок", но я всегда им говорю). Единственное что там не стоит покупать - это мясо мороженое. в нем куча воды, я даже видела следы от уколов шприцем, которым они мясо водой нанакичвали для лишнего веса. А в остальном норманое качество, цены на многие товыры намного ниже чем везде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadie,

 

Заказы нужно обязательно проверять, могут случайно недоложить чего-нить или наоборот переложить

Это исключительно из-за человеческого фактора. Вообще, Утконос был задуман изначально как полностью автоматизированный склад. Но случилось так, что претворена в жизнь изначально была фактически второстепенная идея с магазинами. А вообще сейчас идет подготовка к переходу на автоматику. Один робот стоит примерно 6000 долларов. Он может работать круглые сутки, т.е. три смены по 8 часов. Даже при условии что работнику платят 300 у.е. и около 150 отдают за него налогов (сумма 450), умножив на 3 получаем, что в месяц при равных условиях на троих рабочих уйдет 1350долларов (хотя таких зарплат сейчас в Москве конечно же нет, но допустим). Получается, что за 4 с половиной месяца робот себя окупит, а дальше начнется бесплатный труд. Это мы еще не учитываем, что живой работник может уходить на больничные, в отпуск по уходу за ребенком, в отпуска и т.д. и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Поли*,
значит мы с Вами соседи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мне показалось гиморно, программу скачать, карточку достать :???:

 

блин, даже цены не посмотришь.

 

И еще, а чем "утконос" принципиально лучше других интернет-магазинов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×