Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
minuv*

Метро, Ашан Или Магазин "под Боком"

Рекомендуемые сообщения

правда дет сады не посещают
ибо там и есть самый рассадник

мой в сад с 3 лет ходил и не болел почти, там чисто теоритически здоровые вообще-то дети, зато в школе, кто в сад не ходил все уже переболели, а в магазинах без регистрации приезжие, не пойми откуда все кому не лень больные шастуют. Как сходим Ашан, Икеа, Оби, Мега так сразу сопли. Да и ничего там детям делать в больших супермаркетах абсолютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arztin*, нет мои в школах не болеют))))))))) старшая вообще раз в три года это событие

в магазинах без регистрации приезжие, не пойми откуда все кому не лень больные шастуют.

ну так вы переносчиком будете-какая разница
Да и ничего там детям делать в больших супермаркетах абсолютно.

а как лучше? бросать дома одних? или покупать тухлятину в бл магазине чтоль?
вопрос личный для каждого
но в метро приезжих нет-не тянут они их цены, толи дело все остальные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и ничего там детям делать в больших супермаркетах абсолютно.

ну а если деть некуда, одного дома запирать? или не ходить по магазинам вообще? (хотя, да, вариант, заказывать всё в интернет-магазине, только не всем это нравится).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот согласна ,что в МЕТРО))мало совсем тех))от кого боитесь заразу пордцепить, в отличии от всяких Дикси и Копеек.
Вообщем-я то за МЕТРО всеми ногами-у нас его как открыли, хоть отпала сложность вообще с покупкой хороших продуктов и прочего, ибо в нашем славном городе-беда с магазинами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, поверь в центре тоже самое )))))))
метро спасение, алкоголь только там и рыба тоже
в ашан за химией иногда
и то только часть, чего нет в метро
ну и мега уп для нас актуальны))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а если деть некуда,

это да конечно проблема, у меня весгда бабушки-дедушки под боком.
В Метро пу меня всегда по 10 штук выходит толком ничего и не взяла, а В Ашане я на 10 тыс наберу и продуктов и химии и питания детского и еще много чего.
но в метро приезжих нет-не тянут они их цены, толи дело все остальные

болеют не только приезжие я вообще против таскать детей в большие скопления людей.
А как вам НАШ гипермаркет и РЕАЛ? кстате интересно Я вот в НАШ гипермаркет не была еще ни разу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это да конечно проблема, у меня весгда бабушки-дедушки под боком.
В Метро пу меня всегда по 10 штук выходит толком ничего и не взяла, а В Ашане я на 10 тыс наберу и продуктов и химии и питания детского и еще много чего.
болеют не только приезжие я вообще против таскать детей в большие скопления людей.
А как вам НАШ гипермаркет и РЕАЛ? кстате интересно Я вот в НАШ гипермаркет не была еще ни разу

Мы постоянно ездим и в Реал и в НАШ в тц "РИО"..Мясо и рыбу, а также все замороженное в Ашане покупать нельзя - там работала товароведом моя соседка, понарасказывала кучу интересных вещей про размороженное "парное" мясо и прочая..поэтому в Ашане покупаем только детские соки и бытовую химию с книгами т.д.... Наш по качеству детских вещей понравился больше.Реал хорош для повседневных покупок, ни разу там не попадались протухшие или просроченные продукты... В Метро покупаем Алкоголь и заморозку. канц товары, бумагу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да с младенцами ходят-автокресло в телегу и вперед
они теперь по воскр. не проводят этих работ по спуску товара-тоесть типа обеспечили условия
незачито

 

там кстати уже вовсю НГ


Спасибо, не знала. Подруга со мной мечтает поехать, раньше мы в ней часто ездили, а сейчас у нее малышка4-месячная. Сейчас позвоню, обрадую. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эгоистка, поверь в центре тоже самое )))))))
метро спасение, алкоголь только там и рыба тоже
в ашан за химией иногда
и то только часть, чего нет в метро
ну и мега уп для нас актуальны))))))

Верю, в центре вообще магазин-фиг найдёшь B)
А мегаупаковки-нам не сильно актуальны :smexx: нас в разы меньше
Вот знаю зачем недавно ездила в ашан, пластилин и прочее закупала детям в садик, от родительского ком. там реально дешевле ,чем в метро
Спасибо, не знала. Подруга со мной мечтает поехать, раньше мы в ней часто ездили, а сейчас у нее малышка4-месячная. Сейчас позвоню, обрадую. :clap:

Я с дочкой, с месяца везде ездила :pod-elk:
Ой, я про воскресенья не знала, мы в понедельник утром ездим за покупками-вообще никого в магазинах.Правда, это конечно не всем подходит, но для меня реально рай-не очередей, не толкотни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переехали на пролетарку, но за продуктами ездим в Ашан рублевский.
первое время пытались затариваться в местном Ашане но передумали. Во-первых мясо, это первое что я заметила, но по-моему мясо там не парное, а разморозка, в местной Магнолии - тоже самое с утра приходишь лежит замороженный кусок, к вечеру он растаивает. Во вторых ассортимент другой, ну или мы ничего найти не можем из того, что привычно, и потом общий чек выходит несколько дороже.
Короче мы так теперь : детей бабушке, а сами в ашан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ашан он по сути просто сдает арендаторам полки на своих местах, кстате попасть туда дорого, поэтому в разных ашанах может разное мясо от разных производителей. Про комбинаты мясные знаю, чтосамыми хорошими считаються Клинский, Мортадель, Велком, а самыми плохими Бирюлевский, компамос. Микоян тоже испортился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном закупаемся в Утконосе: молочка, крупы, соки/воды. Мясо, алкоголь и что-то особенное - Метро. Овощи/фрукты ближайший рынок. Ашан как класс не воспринимаю :badd: . В ближайших магазинах максимум пакет молока и буханку хлеба куплю.
Да, и по поводу детей, у нас за продуктами ездит муж, я с детьми дома (это из-за Метро, там с детьми не пускали вообще, про воскресенье только сейчас прочитала :) ). Но и в походах с детьми по магазинам ничего ужасного не вижу :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ашан как класс не воспринимаю

да ладно, что Метро, что Ашан смысл один только в Метро по карточкам вход. Вот там Крестовский, Седьмой континент - это один класс, а Дикси, копейка - другой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arztin*, ну вы сравнили его и палец :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вы сравнили его и палец

но метро тоже не "бутик", обычный оптовый супермаркет, для меня нет разницы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×