Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
minuv*

Метро, Ашан Или Магазин "под Боком"

Рекомендуемые сообщения

а мы в Мосмарте отовариваемся, нам удобно очень... в пятницу после работы заехали, затарились и поехали дальше... да и очереди там гораздо!!! меньше, чем в Ашане... :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, оценила "Утконос". Нашла не очень далеко от дома, в общем по дороге с мужниной работы.

 

В общем основное, что составляет удобство, это то, что Я выбираю, а муж тупо забирает. Не надо посылать мужа в магазин, составлять список, объяснять че надо (я очень привередливая - если мне нужны макароны то именно такие и именно этой марки), или не надо мне оставлять ребенка, ехать в магаз самой, потом кого-то вызывать, чтобы донесли сумки, или не надо ехать всем вместе с ребенком в магаз, там ходить, выбирать, стоять в очереди.
В общем теперь я в "Утконосе" заказываю практически все. За исключением овощей, мяса, рыбы, хлеба и частично, детского питания .
Ассортимент меня пока не очень устраивает, надеюсь расширят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в ЛЮберцах ,прямая маршрутка до МАрткауфа. Овощи и фрукты покупаю на Выхинском рынке, дешевле и по дороге домой, соки в ""магазине под боком", мясо, полуфабрикаты, крупы, чай, кофе, гигиену в Марткауфе, молочку в Дикси, колбасы в Раменских колбасах, хлеб в булочной от пекарни))) Химию мама привозит с работы, у них дешевле. Короче, судите сами. Рациональный подход к покупкам)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asakura

 

Я ни разу не покупала ни в одном из перечисленных заведений, толпы не переношу. И овощи тухлые.И бензин жалко в пробках.

 

У нас Ашан рядом построили я пешком хожу, правда всегда сумки тяжелые получаются (купила телегу на колесах).
А про толпу скажу одно, если ходить утром или днем в будни, там никого. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не ходите туда в выходные, там невозможно передвигаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ни разу не покупала ни в одном из перечисленных заведений, толпы не переношу. И овощи тухлые.И бензин жалко в пробках.

 


У нас Ашан рядом построили я пешком хожу, правда всегда сумки тяжелые получаются (купила телегу на колесах).
А про толпу скажу одно, если ходить утром или днем в будни, там никого. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не ходите туда в выходные, там невозможно передвигаться!
А по цемам там дешевле и все в одном месте. Если вы конечно придете со списком будет проще, а если без списка много шансов нахватать много лишнего. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Ашанне берём

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы глобально таримся в метро...........реально есть экономия......а еще иногда в Рамстор ездим........а рядом только 7 континетн и там типа 5* хотя качество и обслуга :tongue: только цены на 5 и тянут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сначала ездили в АШАН,но после сравнения цен,стали ездить в МЕТРО,там дешевле чем в АШАНЕ сделали себе карточку(купили) и теперь значительно экономим!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НастенаЕ,

значительно экономим!!!!

:zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня нельза пускать в Ашан и метро. Вечно накуплю всего на бешенные деньги! Так что для меня экономнее ходить в супермаркет, который недалеко от дома. У нас Викторию недавно открыли. Может там и не всегда дешего, но всегда все свежайшее! А какая там выпечка! Никакому ашану такие булочки с пирожками и не снились!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А утконос, вроде, дельная штука! Только почему-то у меня каталог не открывается :crank:
Такой магазин-выход для меня. Заказала все, и мне привезли домой все мои покупки. Я хоть контролировать себя смогу. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДжулььЯ*,
полностью согласна. перед Ашаном всегда делаю список и стараюсь от него не отступать. ну если только немного могу себе лишнего позволить. а если без списка куплю всякой ерунды. а потом ничего и не нада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчет уен в метро и ашане... особых разницне видела. может не на те продукты смотрела. но особой разнице не заметила. а вообще если сравнивать Ашан или магазин под боком, то Ашан экономней. и можно купить все в большо ассортименте. да еще и распродажи бывают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia,
А в Рамсторе дешевле, чем в Ашане.....а в Метро и подавно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***,
вот про рамстор слышала и видела обратное. пришла я как-то раз, посмотрела и ушла.
А Ашан - это ближайший гипермаркет к нам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×