Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Сколько Лет Вы Учились

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#21 Венера**

Отправлено 19 Февраль 2007 - 19:33

Венера**

Счастливая мама двух принцесс

• Пользователи
  • 1 442 сообщений
Ну ка посчитаю,вроде не так уж и много:Школа-10 летУниверситет-5 летКурсы бортпроводников-1 годПолучилось 16 лет.
  • 0

#22 Anjelichka*

Отправлено 25 Февраль 2007 - 19:10

Anjelichka*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 277 сообщений
А у меня все вместе 18 лет заняло. Не жалею, что пошла получать высшее образование, оно мне может и пригодится, но не в ближайшие 3 года. Сейчас для меня главное родить здорового малыша, а потом может на юрфак в МГУ пойду. Это моя мечта.
  • 0

#23 ilatan*

Отправлено 19 Март 2007 - 19:47

ilatan*

Интересующийся

• Пользователи
  • 51 сообщений
11 лет школа, потом 5 лет университет, итого 16, в общем не так уж и много. с сентября собираюсь на второе высшее, так что все еще впереди:)) :umn2:
  • 0

#24 Sixteen*

Отправлено 22 Июль 2007 - 01:23

Sixteen*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 916 сообщений
10 в школе, 2 в институте, сейчас 3 года в академе с дитём, в сентябре выхожу и останется 3- итог 18 лет
  • 0

#25 Масяка*

Отправлено 22 Июль 2007 - 05:45

Масяка*

Старожил

• Пользователи
  • 749 сообщений
Школа 11 лет, 5 лет Университет, 2 года магистратура. Получается 18 лет :confus: Учиться конечно стоило Но сил потрачено много было и откровенно устала. Ещё высшее не хочу, а вот на "курсах для себя" уже успела побывать :P
  • 0

#26 Таточка**

Отправлено 28 Июль 2007 - 22:38

Таточка**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 139 сообщений
Школа 10 + университет 5 = в итоге 15. Конечно стоило :crank: :)
  • 0

#27 Marinchik

Отправлено 24 Август 2007 - 17:50

Marinchik

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений
10 лет школа+8 лет институт(2 академа)Думала пойти на второе высшее,но поняла,что не смогуНадоело.
  • 0

#28 Sangerin

Отправлено 08 Февраль 2008 - 13:43

Sangerin

Старожил

• Пользователи
  • 520 сообщений
Здравствуйте, я училась, 10 лет в школе, 5 у нивере, и еще его не закончила, уходила в дектер, мне еще 2,5 года учиться.. :crank: :zvetok:
  • 0

#29 григория*

Отправлено 08 Февраль 2008 - 14:23

григория*

Старая зажигалка

• VIP-Пользователи
  • 8 928 сообщений
10 лет школа+5 лет институт+всякие нужные и интересные курсы повышения квалификации да, стоило
  • 0

#30 Юлия78**

Отправлено 13 Февраль 2008 - 20:53

Юлия78**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 491 сообщений
10 лет - школа 5 лет - ГУУ на Выхино 3 года там же аспирантура защитилась и вперед. теперь сама студентов мучаю :)
  • 0

#31 Юлия78**

Отправлено 13 Февраль 2008 - 20:54

Юлия78**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 491 сообщений
оно стоило того, однозначно :clap:
  • 0

#32 Ваше Величество**

Отправлено 13 Февраль 2008 - 20:58

Ваше Величество**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 6 335 сообщений
10+5+1+курсы разные= около 17-18 лет. Хочу ещё, а то мозги мхом зарастают и рждавеют с катастрофической скоростью, но пока не могу.
  • 0

#33 Верность**

Отправлено 03 Март 2008 - 02:05

Верность**

Дока

• Пользователи
  • 1 365 сообщений
20 лет.Стоило,уверенно себя ощущаю на работе :bkeh:
  • 0

#34 DeParle*

Отправлено 12 Апрель 2008 - 16:47

DeParle*

Свой человек

• Пользователи
  • 186 сообщений
англ.школа 10 лет универ в России - 3 года универ в Китае - 5 лет универ в Корее - один семестр ..ну вот..18 лет и один семестр ....через два года планирую снова идти учиться....просто больше ничего не умею делать.. :histeric:
  • 0

#35 Mops

Отправлено 12 Апрель 2008 - 19:06

Mops

Завсегдатай

• Пользователи
  • 289 сообщений
Школа 10 лет + 6 лет мед. академия + 1 год интернатура. :ukol: Не зря всё это. По образованию педиатр, но работаю в другой сфере. :parrdon: Зато на ВСЕ вопросы по беременности, родам, вскармливанию, уходу и т.д. знала ответы сама :super: и в мед. учереждения обращались только за прививками и массажистом. А заодно консультирую всех подруг и знакомых. :rus-rul: И хочу заметить, что мои знания сберегли мне много нервных клеток при общении с нашей медициной в качестве пациента. :clap:
  • 0

#36 rosnika

Отправлено 13 Апрель 2008 - 08:17

rosnika

Свой человек

• Пользователи
  • 181 сообщений
10 лет школа,2 года Фарм училище,5.5 мед академия фарм.фак.вечерний,сейчас 1 год интернатура.Всего набралось18.5 годков-" можно замуж за учебу выдавать". Знания очень пригодились и учиться стоило. Еще будет время и средства на второе образование,обязательно пойду...

Школа 10 лет + 6 лет мед. академия + 1 год интернатура.  :ukol:  Не зря всё это. По образованию педиатр, но работаю в другой сфере.  :parrdon: Зато на ВСЕ вопросы по беременности, родам, вскармливанию, уходу и т.д. знала ответы сама  :super: и в мед. учереждения обращались только за прививками и массажистом. А заодно консультирую всех подруг и знакомых.  :rus-rul: И хочу заметить, что мои знания сберегли мне много нервных клеток при общении с нашей медициной в качестве пациента. :clap:

Просмотр сообщения

А про мед академию скажу,да мед знания очень помогают себе и другим по жизни.Но нервы все равно треплют,особенно сейчас ,когда с ребенком в детскую пол-ку хожу.
  • 0

#37 Kisena*

Отправлено 13 Апрель 2008 - 09:35

Kisena*

Мудрец

• Пользователи
  • 3 102 сообщений
11 лет школа + 5 лет институт
  • 0

#38 Marileo**

Отправлено 15 Апрель 2008 - 12:21

Marileo**

Дока

• Пользователи
  • 1 281 сообщений
10 лет - школа 5 лет - университет 3 года - аспирантура итого: 18 лет Стоило однозначно. В планах 3 года докторантуры...
  • 0

#39 Хиро*

Отправлено 17 Июль 2009 - 15:57

Хиро*

Интересующийся

• Пользователи
  • 86 сообщений
10 лет - школа (4-ый класс "перепрыгнула") 3 года - училище. Пока все. Не знаю, можно ли сюда приплюсовать 1 год подготовительного отделения РГМУ, где вечерами нам нещадно взрывали мозг после полноценного дня учебы в училище... По идее, это все 1 год. Но это, как говорится, был просто АЦЦКИЙ год Надеюсь, поступлю и отучусь 6 лет в универе, потом пару лет в ординатуре или интернатуре. Что касается аспирантуры, рано, наверное, пока думать об этом. Но совсем не думать не получается. :D Вроде как не очень-то и нужна практикующему врачу ученая степень. Но приятно Только все равно вряд ли осилю. Ученые ведь умными должны быть... Это что-то... :D А вот педагогическая вышка - скорее обязательна, чем желательна. Думаю, ее я в качестве второй получу. А в розовом идеале хотелось бы 3 вышки. Ближе к пенсии. В качестве третьей в этом идеале - или религиоведение, или искусствоведение... :shuffle: Но это идеал, которому постатусу положено быть (или казаться) практически недостижимым. Из достижимого в планах присутствуют краткосрочные курсы, в частности, курсы поваров и курсы парикмахеров. Это так, чисто для себя, для дома-для семьи... Люблю учиться Но как профессионала вижу себя только медиком :)
  • 0

#40 между строк

Отправлено 18 Июль 2009 - 23:27

между строк

Старожил

• Пользователи
  • 808 сообщений
Всего 19 лет.Однозначно-стоило.Без последнего образования, трудно представить кем бы я работала.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных