Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

название форума это про меня-я вечный студент. на родах при заполнении анкеты был вопрос-сколько лет вы учились-я посчитала-10 лет школа, 5,5 мгу, 3 года вторая степень, и уже три третья-21,5 лет я училась!!!-правда не зря-сейчас докторат защищаю, постдок в америке нашла.

 

а сколько лет вы учились-и стоило ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно стоило...училась по идее 6 лет...плюс 1 академ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 лет школа+6 лет университет= итого училась я 16 лет. Больше не хочу :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Училась как и все в среднем , 10 школа + 6 институт, ну еще курсы там всякие....
Для себя поняла - ненавижу учиться в учебных заведениях, только для себя, и только тому, что действительно нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК...10 -гимназия,1 год- колледж в Англии,5 лет -первое высшее,4 года -второе высшее...Если Бог даст еще третье бы получить... :aiaiai::aiaiai::aiaiai: (выбираю между третьим ребенком и третьим образованием :isterica::isterica::isterica: )и в аспирантуру бы..А то у нас в семье -все кандидаты наук,одна я как белая ворона...иду на количество,а не на качество :chees:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В школе 10 лет, 2 года колледжа, 3, 5 года в Академии...Итого 15, 5 лет...ну это пока, а потом посмотрим :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в школе 11 лет + институт 7 = 18лет. насчет стоило ли: не знаю. очень здоровья много положено. но весело было, это точно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа (11 лет) + универ (6 лет (вечерний)) = 17 лет
Стоило или нет, пока точно сказать не могу. Хотя скорее да, чем нет. С бумажкой - человек, как говорится )))) Просто очень уж я не люблю учиться :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

школа 10 лет + техникум 3 года + университет 5 лет + аспирантура 4-ый год (заканчиваю) = 21.5 лет!!!
:crank:
кошмар!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общей сложности 18 лет, считаю, что оно того стоило. Вот подумываю еще пойти поучится :) Всегда интересно узнавать что-то новое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа, коллледж, институт, курсы всякие. Вообще для себя училась, не для обязаловки. Только вот в колледже не ту профессию получила, какую хотела. Но красный диплом это компенсировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10- школа + 5 - Универ.+ курсы. Конечно, стоило! Во-первых, у нас в Наукограде это, как ни странно, помогает найти более хорошую работу (а это и перспективы роста, и более высокая зарплата). Да и попала я в семью, где куда ни плюнь - сплошь кандидаты и доктора наук. <_<
Marusia** , :super:
Только меня это мало тяготит. Поэтому мне удалось отмазаться от магистратуры-аспирантуры и я смогла найти ИНТЕРЕСНУЮ для СЕБЯ работу. Родня поворочала носы и остыла. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

школа 8 лет + техникум 4 года + 6 лет институт
итого 18 лет...
ну курсы я не считаю...
наверно всё-таки стоило - хотя бы для общего развития... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 лет школа + 4 года пед. колледж + 2 года МИРЭА + 4 года РГСУ (и еще 2 года надо доучиться)
Итого получается уже отучилась - 19 лет и еще буду... Почти моя жизнь.:D А курсы я считать не буду :D А то совсем старшно станет

 

:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 лет школа + 10 лет музыкальная школа, 5 лет Университет + 3 года второй факультет, 2 года - третий факультет + 4 года (еще незаверш.) аспирантура :D
Через годик - еще один ждет универ :D

 

А курсы я считать не буду  А то совсем страшно станет

ППКС :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×