Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Valkiria*

Куда деть свадебное платье?

Рекомендуемые сообщения

Девчата, нужен ваш совет. Висит у меня в шкафу свадебное платье. Видеть его уже не могу (хотя оно очень красивое и элегантное, сшитое на заказ), потому что оно от первого брака. Я, конечно, сталкивалась с объявлениями о продаже, и рада бы его продать, но мне кажется, что в условиях такой конкуренции никто у меня его не купит, даже за небольшую цену. А отдавать просто так жалко, т.к. оно очень дорого стоило. И перешивать жалко тоже, да и ничего из него не получится. Что делать?... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купит купит... дай на доске объявления... вот увидишь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть масса пунктов проката свадебных причиндалов. Может там договориться о цене? По-моему проще чем в инете объявлять. Как говорится товар лицом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть масса пунктов проката свадебных причиндалов. Может там договориться о цене? По-моему проще чем в инете объявлять. Как говорится товар лицом.

А там разве покупают платья у частных лиц?... Чего-то я в этом вопросе совсем не осведомлена... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть масса пунктов проката свадебных причиндалов. Может там договориться о цене? По-моему проще чем в инете объявлять. Как говорится товар лицом.

А там разве покупают платья у частных лиц?... Чего-то я в этом вопросе совсем не осведомлена... :???:

Да-да принимают. У нас кстати тоже такое есть :zdrya:
Обзвони эти пункты, узнай условия.

 

Удачи :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да-да принимают. У нас кстати тоже такое есть :zdrya:
Обзвони эти пункты, узнай условия.

 


Анютик, а у вас - это где? Ты знаешь адрес? Может я просто туда подъеду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага у меня тоже висит не знаю куда деть, спрашивали в паре мест сказали не берут.у них типа только новые все. отдать не кому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое свадебное платье обменяла на второе с доплатой. А второе сейчас сдано в свадебный салон и продается за цену, которую я попросила установить.

 

Через Интернет не получилось продать, через газету тоже. Очень много проблем возникает.

 

Приняли у меня платье в свадебном салоне "Джейн", Ленинский проспект, д. 1. Они сами его отдают в химчистку.

 

Я когда искала, куда мне его сдать, то на "свадебных сайтах" очень много предложений. Так что можешь просто покопаться в Интернете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отдала в салон и его там то ли продали, то ли начали сдавать в прокат. Правда у нас городе только один салон его взял и то после того как увидели, я им его привезла на чистку, и они его купили, а по телефону отказали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да-да принимают. У нас кстати тоже такое есть :zdrya:
Обзвони эти пункты, узнай условия.

 


Анютик, а у вас - это где? Ты знаешь адрес? Может я просто туда подъеду?

Ой, ко мне ты точно не подъедешь, я слишком далеко от вас живу - в Иркутске. :unsure:

 

В Москве ведь море салонов свадебных, принимать должны. Если уж у нас принимают, то у вас то тем более :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вариант через объявление тоже неплох. Единственное - возни много с примерками (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня та же проблема. Место много занимает но не выбрасывать же?
У меня вот какое предложение возникло! Может сделаем раздел по продаже платьев ведь наверника у многих такая проблема!! Например по городам, фотку отсканировать щас не проблема у каждой невесты есть фотка где платье можно рассмотреть. Да и потом новые столько денег стоят как вспомню как я хотела найти платье чтоб понравилось но на ту сумму что была предлогали тихий ужас. :fari: Но мне в итоге повезло!! Я нашла!! :pingvin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу сдачи в салон. Я узнавала да берут но мое стоило 10000 руб 3 года назад а они его берут за 2 тыс., я же знаю что его поставят за 15 тыс руб. и как то жаба душит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот у меня та же проблема. Место много занимает но не выбрасывать же?
У меня вот какое предложение возникло! Может сделаем раздел по продаже платьев ведь наверника у многих такая проблема!! Например по городам, фотку отсканировать щас не проблема у каждой невесты есть фотка где платье можно рассмотреть. Да и потом новые столько денег стоят как вспомню как я хотела найти платье чтоб понравилось но на ту сумму что была предлогали тихий ужас. :fari: Но мне в итоге повезло!! Я нашла!! :pingvin:

Платья "второй свежести" не очень любят покупать. Я пыталась продать через Интернет-аукцион, через газеты - нулевая реакция.

 

Не любят девчонки покупать дорогие "подержанные" платья. За 2 - 3 тыс. еще возможно продать, а дороже никто не покупает.

 

Я знаю несколько салонов где новое платье можно за 5 тыс. купить. Так что понятно какой вариант невесты выбирают!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати по поводу сдачи в салон. Я узнавала да берут но мое стоило 10000 руб 3 года назад а они его берут за 2 тыс., я же знаю что его поставят за 15 тыс руб. и как то жаба душит

Да, за салонами такое наблюдается...

 

Мое с января висит (250 долларов мои) + неизвестно сколько они еще набавили. Да продают еще, наверное, как новое. Несмотря на то, что я его уже не новое покупала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×