Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Крохха***

Косметика фирма Guam

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь, что-нибудь хорошее или плохое слышал об этой продукции. Увидела рекламу в журнале, полезла на их сайт, заинтересовалась антицеллюлитной линией (обертывания + гель). Может кто пользовался и скажет помогает или нет.??!!

 


P.S.НУ то что надо спортом заниматься + диета по мимо всего прочего я в курсе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крохха, я уже давно собираюсь приобрести все ту же антицеллюлитную линию, потому что подруга рассказывала, что ее мама пользовалась и в полном восторге!
Если в ближайшее время куплю, расскажу про эффект :rolleyes:
Читала аннотацию к этим средствам, пишут, что 1 и 2 стадия целлюлита при регулярном использовании излечиваются. А вот правда ли - посмотрим..
Ну и то, о чем ты уже в курсе...диета+спорт :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу на днях купить попробывать:-))) Видимо никто не пользовался пока:-)) Потом напишу что из этого получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера купила грязевую маску для обертываний (горячие обертывание) и крем антицеллюлитный после обертываний. Сделала первую процедуру. Ощущения: дискомфортно первые 20 минут, когда начинает все покалывать ("эффект горчишника")., после того как смыла все, небольшое покраснение было, через полчаса прошло вроде. Объемы пока остались при мне :p: , но сама кожа стала более приятной на ощупь. Пока все. Эксперемент продолжается. Купила баночку 500гр на 4-5 сеансов расчитана она. Как обещают в инструкции, результат после первых сеансов. Посмотрим. Если понравится куплю еще курс. Но, тока наверное холодные обертывания, а не с эффектом горчишника :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где эта линия продается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупала в арбат-престиже. еще можно через инет вот тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла я на этот сайт. косметика дорогая, можт десительно хорошая...
обязательно пиши что да как! там написано результаты после первых применений! целлюлит тает?
я пока купила D-STOCK oт VICHY. начну с 1 мая. может, потом тоже гуам куплю, если у тебя результаты будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут узнала, что нифига Гуам не дорогая косметика, есть по 100 долариев за 50 граммовый тюбик! :fari: эта косметика точняк от всего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала что очень даже неплохая косметика в целом..сама же пользовалась средством для увлажнения кожи на солнце,те. идет и как защита и как увлажнени,типа с водорослями,мне понравилось :super::super:
А на счет обетываний могу посоветовать фирму THALGO-франция..или подешевле THALAC...
От Тальго лично сама видела ПОТРЯСАЮЩИЙ результат,подруга мало того что похудела <_< ,еще и целлюлит сошел на нет...правда влетела она тогда в копеечку..на 13 сеансов ушло 1000 долларов +-......Вот..сейчас сама вот тоже хочу,как поеду в ПИтер,потому как здесь ее нет,а хочу именно ее,потому как видела результат :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, косметика от целлюлита за 1000$ это неразумно. Раз в пять дешевле можно сделать курс антицеллюлитного массажа, от него эффект тоже потрясающий. У массажа только один минус - это больно. Но на мой взгляд, боль из разряда терпимых. Мне бы отдать 1000$ было бы гораздо больнее :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крохха, хочу спросить - результаты есть?.. я вот 5 раз уже обернулась, вроде эффекта я не заметила.. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крохх, ждем отчет о результатах.. а то я тож думаю купить не купить :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я скажу? :red-tsch: Я сделала в общей сложности примерно раз 15.. небольшое улучшение есть - кожа стала более ровной, и вообще на вид как-то все подтянулось что -ли.. :devaha: В принципе я довольна, потому что сначала мне казалось, что эффекта нет вообще..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат есть! И объемы уменьшились на 3-4см, и кожа лучше стала. НО!!!!! В домашних условиях муторно это все делать, по крайне мере мне. В следующий раз тока в салон. Пусть дороже зато в грязи не капаться :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×