Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Косметика фирма Guam

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Крохха***

Отправлено 10 Апрель 2004 - 22:41

Крохха***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 762 сообщений
Кто-нибудь, что-нибудь хорошее или плохое слышал об этой продукции. Увидела рекламу в журнале, полезла на их сайт, заинтересовалась антицеллюлитной линией (обертывания + гель). Может кто пользовался и скажет помогает или нет.??P.S.НУ то что надо спортом заниматься + диета по мимо всего прочего я в курсе :D
  • 0

#2 Tory

Отправлено 11 Апрель 2004 - 11:12

Tory

Старожил

• Пользователи
  • 558 сообщений
Крохха, я уже давно собираюсь приобрести все ту же антицеллюлитную линию, потому что подруга рассказывала, что ее мама пользовалась и в полном восторгеЕсли в ближайшее время куплю, расскажу про эффект :rolleyes: Читала аннотацию к этим средствам, пишут, что 1 и 2 стадия целлюлита при регулярном использовании излечиваются. А вот правда ли - посмотрим..Ну и то, о чем ты уже в курсе...диета+спорт :D
  • 0

#3 Крохха***

Отправлено 11 Апрель 2004 - 17:04

Крохха***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 762 сообщений
Я тоже хочу на днях купить попробывать:-))) Видимо никто не пользовался пока:-)) Потом напишу что из этого получилось.
  • 0

#4 Крохха***

Отправлено 18 Апрель 2004 - 07:58

Крохха***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 762 сообщений
Вчера купила грязевую маску для обертываний (горячие обертывание) и крем антицеллюлитный после обертываний. Сделала первую процедуру. Ощущения: дискомфортно первые 20 минут, когда начинает все покалывать ("эффект горчишника")., после того как смыла все, небольшое покраснение было, через полчаса прошло вроде. Объемы пока остались при мне :p: , но сама кожа стала более приятной на ощупь. Пока все. Эксперемент продолжается. Купила баночку 500гр на 4-5 сеансов расчитана она. Как обещают в инструкции, результат после первых сеансов. Посмотрим. Если понравится куплю еще курс. Но, тока наверное холодные обертывания, а не с эффектом горчишника :D
  • 0

#5 Триша**

Отправлено 18 Апрель 2004 - 08:27

Триша**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 840 сообщений
А где эта линия продается?
  • 0

#6 Крохха***

Отправлено 18 Апрель 2004 - 08:46

Крохха***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 762 сообщений
я покупала в арбат-престиже. еще можно через инет вот тут
  • 0

#7 кактус**

Отправлено 28 Апрель 2004 - 16:59

кактус**

Девочка, живущая в сети...

• Commers-rodim.ru
  • 12 562 сообщений
зашла я на этот сайт. косметика дорогая, можт десительно хорошая...обязательно пиши что да как там написано результаты после первых применений целлюлит тает?я пока купила D-STOCK oт VICHY. начну с 1 мая. может, потом тоже гуам куплю, если у тебя результаты будут
  • 0

#8 Верон**

Отправлено 01 Май 2004 - 21:11

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений
Я тут узнала, что нифига Гуам не дорогая косметика, есть по 100 долариев за 50 граммовый тюбик :fari: эта косметика точняк от всего
  • 0

#9 Ms Piggy**

Отправлено 02 Май 2004 - 01:09

Ms Piggy**

Старожил

• Пользователи
  • 658 сообщений
Я слышала что очень даже неплохая косметика в целом..сама же пользовалась средством для увлажнения кожи на солнце,те. идет и как защита и как увлажнени,типа с водорослями,мне понравилось :super: :super: А на счет обетываний могу посоветовать фирму THALGO-франция..или подешевле THALAC...От Тальго лично сама видела ПОТРЯСАЮЩИЙ результат,подруга мало того что похудела <_< ,еще и целлюлит сошел на нет...правда влетела она тогда в копеечку..на 13 сеансов ушло 1000 долларов +-......Вот..сейчас сама вот тоже хочу,как поеду в ПИтер,потому как здесь ее нет,а хочу именно ее,потому как видела результат :rolleyes:
  • 0

#10 Риша

Отправлено 02 Май 2004 - 13:05

Риша

Скромный гений

• VIP-Модераторы
  • 3 769 сообщений
Нет, косметика от целлюлита за 1000 это неразумно. Раз в пять дешевле можно сделать курс антицеллюлитного массажа, от него эффект тоже потрясающий. У массажа только один минус - это больно. Но на мой взгляд, боль из разряда терпимых. Мне бы отдать 1000 было бы гораздо больнее :rolleyes:

#11 Tory

Отправлено 17 Май 2004 - 20:53

Tory

Старожил

• Пользователи
  • 558 сообщений
Крохха, хочу спросить - результаты есть?.. я вот 5 раз уже обернулась, вроде эффекта я не заметила.. :???:
  • 0

#12 x-files

Отправлено 17 Июль 2004 - 13:55

x-files

Старожил

• Пользователи
  • 1 190 сообщений
Крохх, ждем отчет о результатах.. а то я тож думаю купить не купить :???:
  • 0

#13 Tory

Отправлено 18 Июль 2004 - 19:32

Tory

Старожил

• Пользователи
  • 558 сообщений
Можно я скажу? :red-tsch: Я сделала в общей сложности примерно раз 15.. небольшое улучшение есть - кожа стала более ровной, и вообще на вид как-то все подтянулось что -ли.. :devaha: В принципе я довольна, потому что сначала мне казалось, что эффекта нет вообще..
  • 0

#14 Крохха***

Отправлено 18 Июль 2004 - 19:58

Крохха***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 762 сообщений
Результат есть И объемы уменьшились на 3-4см, и кожа лучше стала. НО В домашних условиях муторно это все делать, по крайне мере мне. В следующий раз тока в салон. Пусть дороже зато в грязи не капаться :smi1:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных