Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки вот читаю у вас уже малыши ныряют :super: ,а вот мой Тема даже близко в этом году к морю не подошел. :eek: Мы его брали на руки и тащили в море силой.А в Бассейне только с краю и то боялся ,и так было на протяжении двух недель. :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки вот читаю у вас уже малыши ныряют ,а вот мой Тема даже близко в этом году к морю не подошел. Мы его брали на руки и тащили в море силой.А в Бассейне только с краю и то боялся ,и так было на протяжении двух недель.

 

Так мой ныряет и плавает под водой с 2-х месяцев, мы ведь с тренером занимались когда он младенцем был, и я потом сама с ним занималась, поэтому он очень любит воду, а нырять вообще обожает :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так мой ныряет и плавает под водой с 2-х месяцев, мы ведь с тренером занимались когда он младенцем был, и я потом сама с ним занималась, поэтому он очень любит воду, а нырять вообще обожает

аналогично:)
ОксанаЖ, не надо силком,когда сам созреет тогда зайдет,а то вообще боязнь воды будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки вот читаю у вас уже малыши ныряют :super: ,а вот мой Тема даже близко в этом году к морю не подошел. :eek: Мы его брали на руки и тащили в море силой.А в Бассейне только с краю и то боялся ,и так было на протяжении двух недель. :pihpihh:

 

у нас в прошлом году так было на море...

 

в этом году мы не ездили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полька воды не боялась,пока в прошлом году не тонула один раз в море,а второй-во взрослом бассейне. С тех пор она в воду входит не больше чем по колено и боится волн. Мы не настаиваем разумеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :privvv: как у вас дела? детки у многих идут в садик? А работают уже многие из вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы топаем с первого числа....эхх.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы.мы вернулись с дачи....с 1 сентября снова в сад...ура ура ура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы 1 сентября в сад идем...

 

а работаю я уже давно... иногда на пару с Ильей на работу ходим :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки привет :privvv: как у вас дела? детки у многих идут в садик? А работают уже многие из вас?

Не, я еще не работаю. Ну и в садик еще не отправляемся. Как-то я не хотела Соню в садик отдавать, боялась, что она будет болеть и маленькую Полину заражать. Думала пока просто каждый день водить на занятия: рисование, лепка, танцы детские и тд Может бассейн. А в сад скорее с нового года отдам.
Хотя последнее время сомневаюсь. Может стоит сразу в садик ее отправить? Там же к новому году уже сформированные группы будут, дети все сдружатся, и Сонька попадет уже в готовый коллектив... Даже не знаю. Но в любом случае 1 сентября мы сад не идем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, я еще не работаю. Ну и в садик еще не отправляемся. Как-то я не хотела Соню в садик отдавать, боялась, что она будет болеть и маленькую Полину заражать. Думала пока просто каждый день водить на занятия: рисование, лепка, танцы детские и тд Может бассейн. А в сад скорее с нового года отдам.
Хотя последнее время сомневаюсь. Может стоит сразу в садик ее отправить? Там же к новому году уже сформированные группы будут, дети все сдружатся, и Сонька попадет уже в готовый коллектив... Даже не знаю. Но в любом случае 1 сентября мы сад не идем

Мне кажется ребёнка если отдавать, то надо с сентября, т.к. пока идёт адаптация ребёнок будет хватать чужие болячки, а особенно сопли и т.п., а в сентябре ещё тепло и болеющих детей гораздо меньше. Ну и конечно группа формируется с сентября, к НГ они уже все друзья :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и мой идет с сентября. Как с моря вернется, так числа 10-го и пойдет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoha**, я тоже много думала на эту тему,но не хватит моему общения только на азнятиях..да и на пргулках...большенство нашей тусы идет в нашу же группу..пойдем а там будь что будет,забрать всегда можно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пойдем в сад, но чуть попозже, когда окончательно окрепнем после всяких болячек, думаю, не раньше октября. Посмотрим еще как детки другие болеть будут в группе, если будет как в прошлом году, то даж не знаю, когда мы до сада дойдем. Пока вот занимаюсь переводом из сада который дали, в тот, который нужно нам, так что подержите в понедельник за нас кулачки плз, должен окончательно решиться ентот вопрос ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже пойдем в сад, но чуть попозже, когда окончательно окрепнем после всяких болячек, думаю, не раньше октября. Посмотрим еще как детки другие болеть будут в группе, если будет как в прошлом году, то даж не знаю, когда мы до сада дойдем. Пока вот занимаюсь переводом из сада который дали, в тот, который нужно нам, так что подержите в понедельник за нас кулачки плз, должен окончательно решиться ентот вопрос ;)

Держу за вас, Танюх! Большое дело сделаете, если перевести сможете. Я вот даже ради интереса хочу пойти пощелкать тот сад, который нам изначально предлагали, и тот, которого мы добились. Как говорится, чтоб разницу почувствовать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×