Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Ранец Или Рюкзак....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#221 DURAN

Отправлено 25 Январь 2014 - 11:58

DURAN

Девочка, живущая в сети...

• Commers-rodim.ru
  • 17 159 сообщений
настя502,
о и мы тоже на распродаже на прошлой неделе купили Лего от Хама :rolleyes:
только модель побольше, но у меня сын рослый уже 129 см и на нем гармонично смотрится и главное ему нравится и удобно Мне оч понравилась ортопедическая спинка. А вот подруга брала облегченный вариант для своего первоклашки, но они малюськи и по росту и по весу, так что большой даже не рассматривали.

Всем советую покупать ранец вместе с ребенком После примерки понятно, что реально подходит именно вам.
  • 0

#222 Волшебный башмачок

Отправлено 09 Июль 2014 - 14:09

Волшебный башмачок

Интересующийся

• Пользователи
  • 73 сообщений

Вот и до нас дошла очередь покупки ранца. Дочка увидела тут фотографии и хочет себе MadPax, старший заинтересовался- и теперь ему надо тоже. :smexx:
Для первоклашки half вроде в самый раз должен быть. :crank: Осталось уговорить её на рюкзак без шипов :D и тогда во всем регионе только у нас будут такие рюкзаки. :D

А вы им с блоками предложите. На другой странице фото рюкзаков с пузырями и шипами, а есть еще с блоками вот такие, может н такой уговорится?
http://www.multikras...f_bloki_goluboj
  • 0

#223 МилашкаПо

Отправлено 24 Июль 2014 - 14:20

МилашкаПо

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
Недавно купила ранцы своему старшему и среднему сыновьям в интернет-магазине Канцеляркин. Брала немецкие, с наполнением. Вышло намного дешевле, чем покупать в розницу. Причем подобрали модельки, которые парни сами захотели. А также затарилась канцелярией.
  • 0

#224 Залив_Росы

Отправлено 24 Июль 2014 - 15:18

Залив_Росы

Завсегдатай

• Пользователи
  • 373 сообщений
Долго раздумывали перед покупкой ранца/ рюкзака. Дочка у меня маленькая( худенькая и не высокая), и мне очень жалко нагружать ее спинку тяжестями, у нас была даже идея купить рюкзак на колесах с ручкой.... Но потом поразмыслив поняли, что самостоятельно носить рюкзак дочь практически не будет( вся нагрузка на мне) и купили рюкзак средней навороченности...до 5 класса я ношение рюкзака взяла на себя, до этого времени у нас задача укрепить мышечный каркас спины и потом уже будем усиленно подбирать портфель/ рюкзак/ ранец....
  • 0

#225 Малышева

Отправлено 25 Июль 2014 - 13:49

Малышева
  • Пользователи
  • 7 сообщений
Да сейчас все любяи интернет-магазины, чтобы заказать, а не ходить по рынкам... Хочу для дочери сделать подарок и купить удобный, молодежный рюкзак, чтобы был "гламурный", как сейчас говорят:) Переходный возраст, ходим все стильные. В общем, если кто-то видел что-нибудь креативненькое, буду признательна совету.

Недавно купила ранцы своему старшему и среднему сыновьям в интернет-магазине Канцеляркин. Брала немецкие, с наполнением. Вышло намного дешевле, чем покупать в розницу. Причем подобрали модельки, которые парни сами захотели. А также затарилась канцелярией.

А как у них обстоят дела с доставкой?
  • 0

#226 МилашкаПо

Отправлено 27 Июль 2014 - 12:17

МилашкаПо

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений

А как у них обстоят дела с доставкой?

Если брать через инет, то одна система, а если придти в сам магазин – то другая. На сайте Канцеляркина посмотрите, просто можно добавить товары в корзину и оформить доставку. У нас заказ вышел больше, чем на 5 т.р., поэтому доставка получилась бесплатной. А так вроде рублей 200, точно сейчас не скажу. Или все же можете сходить в магазин и как говориться пощупать все своими руками, в Москве две точки, это м. Рязанский проспект и м. Бауманская. Выбор ранцев большой, смотрите сами:)
  • 0

#227 ГЕА

Отправлено 16 Август 2014 - 13:36

ГЕА

Завсегдатай

• Пользователи
  • 431 сообщений
Долго выбирали, в итоге купили своему первоклашке вот такой красивый http://schoolbag.ru/...roduct/59852803
  • 0

#228 Аленка****

Отправлено 20 Август 2014 - 23:05

Аленка****

Мудрец

• Пользователи
  • 3 087 сообщений
Малышева, я своей такой привезла:
http://www.skolekids...0-liter-purple/
Достаточно гламурно, на мой взгляд)))
  • 0

#229 Milanin

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 21:14

Milanin

Свой человек

• Пользователи
  • 120 сообщений

Брали прикольный ранец в школу Эрик Краузе Спэйс, брали заказ http://www.shkolniko...ichkrause-space, в Канцеляркине обошелся нам в 2900р. Очень нравится, причем всем!

ranec-erichkrause-space-32795-kanceljark

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных