Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

сядем вместе на диету?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#221 Верон**

Отправлено 28 Июнь 2004 - 12:50

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений
Я тоже поддерживаю, все, кроме этого пункта

Сегодня завтракаем кофе с молоком

а так нормуль :super:
  • 0

#222 Natashka

Отправлено 28 Июнь 2004 - 17:03

Natashka

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
Спасибо, девчат:)) Атоя ужен отчаилась...а поделиться=-то охота как все проходит.:))) А по поводу завтрака - постараюсь изменить, хотя, если честно - для меня уже несколько лет - черный кофе на завтрак -норма.. больше просто не лезет ничего...хотя щас немного изменилось - могу кефир пить..или йогурт :)) День 5.Неужели я уже 4 дня выдержала.... Утром на весы – 64.00 кг. Класс Завтрак – тертая морковка с лимонным соком – гадость,хотя мож потому что утро....Обед пришлось пропустить: ездили по магазинам – поздно вернулись, да и жарко было. Зато на ужин снова фруктами объелась – яблоко, груши, абрикосы, черешня...и еще я, каюсь, слопала пакет семечек...Ну от них вроде вреда нет )
  • 0

#223 Natashka

Отправлено 29 Июнь 2004 - 21:10

Natashka

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
А сегодня я плохая.... понарасстраивали меня все.... я взялас горя пирожков наелась... - теперь ругаю себя :(((((( ну зачем вот надо было??? Ланно, не бум отчаиваться - завтра продолжу...
  • 0

#224 Mokko*

Отправлено 08 Август 2004 - 01:01

Mokko*

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 8 050 сообщений
Привет Ну как? ТЫ похудела? Мне надо после родов 40 кг. сбросить. Сейчас сижу в сети, ищу диеты... Кто поможет? :pcrying: :isterica: :pcrying:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных