Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
кактус**

сядем вместе на диету?

Рекомендуемые сообщения

[Она мне на самом легком режиме делает, но все равно это так больно, что у меня текут слезы.

А синяки не остаются? Раз так больно,значит должны быть огромные синячары :smi4: ...или у тебя нет?

У меня после сеанса попа красная, как у павиана :smi1: Но синяков, слава богу, нет. Видимо у меня строение тела такое, сосуды глубоко под кожей проходят. А так, как мне моя массажистка говорит, у некоторых синяки появляются.

Везет! А мне наверное нельзя.. :???: При одном только надавливании(сильном) пальцем на кожу остается синяк :(

То что образуются синяки, это не значит, что "нельзя". Можно делать и с синяками, за неделю между сеансами они пройдут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кактус, слушай, я немного не поняла: а по Протасову можно есть йогурты фруктовые, то есть сладкие? собственно других йогуртов вроде и не бывает :devaha: Например вот Активия в бутылочках (я ее обожаю, и могу целый день на ней сидеть), она 5процентная, НО - сладкая ведь :( там фрукты.. и сахар даже может быть добавляют.. :(

 

Если можно - то тогда я точно возьмусь за эту диету.. а если нет - то не выдержу наверное :(
:???:


Я хоть и не Протасов, но, думаю, можно. Попробуй сократить их колличество, тк это все-таки не продукт для этой диеты. А по поводу йогуртов без фруктов-так есть же Активия без всяких добавок, по вкусу как сметанка. Я ей салаты заправляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока, мои дорогие! :hi::hi::hi: Уезжаю отдыхать, но я с вами! :l004::l004::zdrya: Приеду-напишу результаты. :type:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока, мои дорогие! :hi::hi::hi: Уезжаю отдыхать, но я с вами! :l004::l004::zdrya: Приеду-напишу результаты. :type:

Отличного отдыха!!!
И не забывай - МЫ ХУДЕЕМ!!!

 


Я седня опять на кефире :smi4: Блин, с каждым разом все тяжелее :smi4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:devaha: А можно мне тоже к вам? Я вот на японской диете сижу... Тока не говорите, что беремкенным на диете сидеть незя - можно!!!! Особенно,е сли витамины пьешь. вот. Я поделюсь впечатлением от трех дней...
Такс, ну.... начнем...
Говорят, что при беременности нельзя сидеть на диетах..... Но вчера, глянув на свои фотографии, я ужаснулась: такая корова стала.... а ведь еще 35 недель.... то есть еще месяц ходить. Вот я и подумала: ребенок уже сформировался.... теперь только вес набирает.... А еще прочитала, что живот сразу после родов не убирается и еще минимум шесть недель придеться с пузенем щеголять.... Не хочу....я уже прибавила 10 кг....боюсь меня врач снова за большую прибавку ругать будет.... Плюс к этому, я еще и кремом антицеллюлитным пользуюсь, а он дорогой, от Виши...жалко, если все напрасно окажется. Известно, что одним только кремом целлюлит не вылечишь....еще и упражнения делать надо....короче, спорт, диета, крем, массаж...еще шорты специальные желательны....тогда избавление от ненавистного целлюлита гарантировано....Но вот спортом щас точно не позанимаешься, а вот все остальное.....Решила я, таким образом, с сегодняшнего дня сидеть на японской диете, две недели.....надеюсь, что выдержу......Чтобы проще было, буду записывать...
Итак, день первый....
Проснулась с жутким чувством голода..... а на завтрак сегодня тока кофе....я разрешаю себе в кофе молока добавлять.... все-таки беременным черный не очень-то полезен.
Решила... завтрак - как только проснусь, обед - в два, ужин - в шесть. Вес 66,6 кг.
Ровно в два часа пошла обедать........... положено на обед яйца, но я их сегодня исключила. Короче, обед у меня получился такой: вареная цветная капуста с укропом и петрушкой, без соли (кстати, если б соль можно было – было б вполне съедобно, но я честно давилась без соли), все это заправлено оливковым маслом.
Прошло сорок минут, а уже снова есть охота.... ну ничего, потерплю, на ужин будет вареная рыба.
Вот и наступило время ужина....Оказывается, рыбу без соли вполне есть можно...семга, пусть даже вареная – вкуснотища.....Поужинала ровно в шесть... спать легла в час – есть не хотелось, что радует.
День 2.
Будильник звонит в семь утра.... Сегодня надо кровь сдавать.... Встаю, иду к весам....Божееееее, ну пусть хоть на полкило меньше будет....а то я сорвусь.... Страшнооооо.... Итак.... 65.7 кг - уррра, значит не зря.....Стимул есть...
Сегодня на завтрак у нас кофе с сухариком, но, сухарей нет.....следовательно, будем пить просто кофе с молоком......
Обедала сегодня в час дня.... и то, еле дождалась....честно пила минералку....Обед: вареная цветная капуста с петрушкой, укропом и оливковым маслом. И рыба, та же, что и вчера.... без соли.
Ужин наоборот, задержался....в полседьмого....вареная говядина без соли и стакан нежирного кефира. Правда, я еще пока морковку чистила откусила чуть....ну надеюсь, что от маленького кусочка ничего не будет...Наелась.... кстати, несоленое мясо с кефиром вполне можно есть, вкусно даже.
День 3.
Проснулась в восемь... снова от чувства голода, иду к весам..... НЕ МОЖЕТ БЫТЬ... 64,6. То есть выходит еще минус кило сто со вчерашнего дня. Супер. Позавтракала только в девять. Сегодня на завтрак положено кофе и сухарик, но я заменила это на стакан кефира и пшеничный хлебец.
А еще я сегодня занималась зарядкой... вот...
Так, в два часа пообедала: нужно есть кабачок, жаренный в небольшом количестве растительного масла... я пожарила себе четыре тоненькие дольки (попробовать, так как раньше жаренные кабачки терпеть не могла), а остальное потушила в оливковом масле с луком.... целая сковородка получилась, в диете же не написан вес или размер кабачка.... Короче, жаренные слопала с удовольствием, оказалось очень даже вкусно....и половину того, что потушила...Наелась, но боялась, что много....оказалось, что зря ... к полпятому уже снова есть захотела.
Ужин. 200 граммов вареной говядины, салат из капусты и два яйца. Яйца я снова отбросила (не тянет на них как-то), мясо ....ну не знаю 200 там грамм или 150...и вместо капусты – салат из 4-х маленьких редисок, одного огурца, помидора и укропа с петрушкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка, ты бы поосторожнее! Как-то страшновато за ребеночка. Я в беременность тоже мало ела, просто не хотелось и набрала 12 кг. Не мало , но и не много. Но я так себя не ограничивала. Лучше уж после родов будешь ограничивать себя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто кажется, что сильное ограничение.... на самом деле наедаешься вполне..., оказывается, анпример 200 грам говядины - это очень много:)))) а ща жарко еще... Потом, сажают же на разгрузку на последних месяцах - вообще тока на гречку... а тут посмотреть диета вполне сбалансирована, все питательные вещества входят, плюс витамины дополнительно пью...
День 4.
Девять утра... сегодня вполне нормально проснулась, без изнуряющего чувства голода. Неужели я целых три дня уже выдержала....!!!!
Иду к весам – 64,200. Еще минус 400 грамм...наверное, теперь я буду терять поменьше в день... ну все равно- прогресс-то есть!!!!
Сегодня завтракаем кофе с молоком. На обед положено три вареных морковки с маслом, одно сырое яйцо и 15 грамм сыра. Снова изменяю – одно вареное яйцо, тушеный кабачок (то, что вчера не доела) и кусочек сыра. Сегодня кабачки вкуснее, с сыром... сыр-то соленый..:)) Яйцо даже не заметила как проглотила.
На ужин – фрукты.... ну тут я оторвалась: абрикосы, персик, яблоко, клубника и черешня. Уф, накушалась

 

За ребенка совершенно не боюсь - с ним все ок. Если что-то сегодня не дополучил - из меня возьмет.... Авот когда кормить буду - тода страшней... ведь все через молоко передается... если я не буду нормально есть - и лялик не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это просто кажется, что сильное ограничение....

На самом деле, диета на которой Вы сидите, не так уже легка даже для небеременной.

 

Потом, сажают же на разгрузку на последних месяцах - вообще тока на гречку
- это не значит, что весь месяц должен быть разгрузочный, а один, максимум два дня в неделю. Вам сейчас обязательно нужно хорошо и правильно питаться, а не завтракать чашечкой кофе! ;) ТАк и до упадка сил недалеко!!!
На обед положено три вареных морковки с маслом, одно сырое яйцо и 15 грамм сыра. Снова изменяю – одно вареное яйцо, тушеный кабачок (то, что вчера не доела) и кусочек сыра.
- хорошо хоть яйца варите!! сырые не думайте даже есть, только сальмонеллеза еще Вам не хватало :smi6:

 

И потом, Наташа, а зачем Вам эта диета? просто кушайте нормально, и все у Вас будет хорошо! Вам в первую очередь нужно о здоровье малыша заботиться надо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ясно.... никто тут меня не поддержит... :((( Куда податься? :???:

Вам в первую очередь нужно о здоровье малыша заботиться надо!!!
Меня эта фраза уже до бешенства доводит... Ну кто сказал, что ребенку плохо???? Зачем мне эта диета? - Потому что начала прибавлять по полтора - два кг в неделю....и меня постояно из-за этого хотят в больницу на разгрузку положить.... Сначала думала, что врач у меня такая ненормальная.... но щас она ушла в отпуск - другая тоже самое говорит - сидеть на гречке и кефире.... КЕфир, да, один раз в неделю. - а все остальное время - гречка и яблоки!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все ясно.... никто тут меня не поддержит... :((( Куда податься? :???:

Я поддерживаю, молодец, нормально питаешься, витамины, минералы и прочую муть получаешь, лишний вес теряешь, в больницу не загремишь , а это важно. Думаю, что ребенку плохо не будет, не голодаешь ведь, просто разумное ограничение в еде, то, что ты ешь лучше чем гречка и яблоки, беее!

 


я за тебе, не сдавайся. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поддерживаю, все, кроме этого пункта

Сегодня завтракаем кофе с молоком

а так нормуль :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчат!:)) Атоя ужен отчаилась...а поделиться=-то охота как все проходит.:)))
А по поводу завтрака - постараюсь изменить, хотя, если честно - для меня уже несколько лет - черный кофе на завтрак -норма.. больше просто не лезет ничего...хотя щас немного изменилось - могу кефир пить..или йогурт :))
День 5.
Неужели я уже 4 дня выдержала.... Утром на весы – 64.00 кг. Класс!
Завтрак – тертая морковка с лимонным соком – гадость,хотя мож потому что утро....
Обед пришлось пропустить: ездили по магазинам – поздно вернулись, да и жарко было. Зато на ужин снова фруктами объелась – яблоко, груши, абрикосы, черешня...и еще я, каюсь, слопала пакет семечек...Ну от них вроде вреда нет )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня я плохая.... понарасстраивали меня все.... я взялас горя пирожков наелась... - теперь ругаю себя :(((((( ну зачем вот надо было???
Ланно, не бум отчаиваться - завтра продолжу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ну как? ТЫ похудела? Мне надо после родов 40 кг. сбросить. Сейчас сижу в сети, ищу диеты... Кто поможет? :pcrying::isterica::pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×