Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну а в самом крайнем случае есть средства экстренной контрацепции, такие как Постинор. Тоже иногда принимаю, лет пять в общей сложности наверное, и тоже слава Богу пока без проблем.

офигеть реклама!!!! :crank::crank::crank:

вам бы настучать за это!! :ranting:

 

Постинор - это пипец.... это самый крайний вариант....
такая встряска организму....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Постинор

его в качестве экстренной контрц сейчас мало совсем используют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
его в качестве экстренной контрц сейчас мало совсем используют

Насчёт мало не знаю, мне в аптеке до сих пор ничего другого и не предлагают, думаете я не спрашивала? Там побочка хорошая по печёнке, а что делать? Если знаете другие таблетки подскажите пожалуйста )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там побочка хорошая по печёнке, а что делать?

не предохраняться нормально, пить каждый раз постинор, и по быстренькому отдать богу душу.

 

:crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как вяжутся вот эти 2 утверждения????

 

Таблетки пить пробовала, но через пару месяцев плюнула т.к. лет 15 назад переболела желтухой и просто испугалась последствий.

 

и

 

побочка хорошая по печёнке, а что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так и вяжутся, просто из двух зол, аборт и риск для организма, выбрала второе. Или Вы считаете что аборт организмом легче перенесется? :(. Просто таблетки постоянно пить надо, а тут разовое воздействие на организм, тем более это же не в системе, а очень редко, т.е. в совсем исключительных случаях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не предохраняться нормально, пить каждый раз постинор, и по быстренькому отдать богу душу.

 

:crank:


Я предохраняюсь Фарматексом (свечи и таблетки). Но изредка бывали такие ситуации, может раз 5-6, когда его под рукой не было, поэтому потом в ход шёл Постинор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто таблетки постоянно пить надо, а тут разовое воздействие на организм, тем более это же не в системе, а очень редко, т.е. в совсем исключительных случаях

да вы почитайте побольше про постинор...
как это "разово" на ваш организм действует!

 

правильно подобранные ОК никак бы на вашу печень не повлияли... а вот постинор...

 

Но изредка бывали такие ситуации, может раз 5-6,

5 - 6 раз за 5 лет - это МНОГО!

 

Хотя... ваш организм - делайте что хотите...

 

возмущает, что не зная все подноготную - спокойненько советуем пить.. типа - а че такого то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, мне в аптеке до сих пор ничего другого

при чем тут аптека??? там что врачи -гинекологи?
есть негормональный современный препарат для экстренной контрацепции :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при чем тут аптека??? там что врачи -гинекологи?
есть негормональный современный препарат для экстренной контрацепции :P

Это какой??? И как он работает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно нашла статистику по эффективности контрацептивов, и с удивлением обнаружила, что презервативы и ППА имеют практически одинаковую эффективность :wacko: Странно мне это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это какой??? И как он работает?

Вот мне тоже интересно, какой??? А врач гинеколог мой категорически против вообще всяких таблеток противозачаточных, даже очень хорошо подобранных. Из всех контрацептивов он приемлет только спираль (но мне противопоказано). А Постинор я никому не советовала. Я сказала что я лично пила, а там дело каждого. А в третьих, если его таки продают в аптеках и аналогов этим таблеткам просто нет и предложить ничего не могут, то значит не всё так страшно по большому счёту. У меня сотрудник зуб пошел лечить и от лидокаина умер, так что теперь лидокаин заклеймить, или зубы не рвать? )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Постинор я никому не советовала. Я сказала что я лично пила, а там дело каждого. А в третьих, если его таки продают в аптеках и аналогов этим таблеткам просто нет и предложить ничего не могут, то значит не всё так страшно по большому счёту.

Есть еще Эскапел - тоже для экстренной контрацепции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это какой??? И как он работает?

гинепристон 72, блокируте прогестероновые рецепторы, намного меньше побочных эффектов , чем у эскапела и постинора(левоноргестрелов).
эскапел тоже самое, что постинор. Для экстренной контрацепции гинепристон 72 самое лучшее, потому что здесь , если не принять, то аборт, а аборт всегда хуже намного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Бум знать :mascha::D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×