Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Возможно и так,а может и был какой-то инцендент,просто как извесно этот услышал добавил свое и т.д. так и рождаются русские народные сказки

 


Хотелось бы мне в это верить.
Но тогда не понимаю, зачем управлению здравоохранения на свои же учреждения наговаривать. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я там рожала, и только огромное спасибо всем! А тоже хотела, впринципе наверное как и все, и денег дать и познакомству, и весь инет облазила выбирая РД. А вышло все наоборот. У меня вообще была экстренная внеплановая ситуация, на 7 месяце. И это был первый ближащий РД куда мы помчались. И если бы ни эти профессионалы, мы бы с моим сыночком не встретились. А благодаря им мы уже вместе 2,2 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИNА, рада что у вас все хорошо прошло, пришлашаю вас к нам в темку "ясенево ау", кстати мы с вами соседи, я тоже из ясенево :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в 4-ом роддом в декабре 2007.Приехала туда по направлению из ЖК.Мне оч понравилось (сравниваю с первыми родами в 72).Лежала до родов неделю в патологии,все отлично,хороший персонал.Весело было :D Рожала вертикально.Главное спокойно ко всему относится,не суетиться и не истерить,тогда и к тебе такое же отношение будет,имхо ;) Кстати,за третьим хочу опять в 4-ый :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лежала до родов неделю в патологии,все отлично,хороший персонал.Весело было :D Главное спокойно ко всему относится,не суетиться и не истерить,тогда и к тебе такое же отношение будет,имхо ;)

 

Вот согласна на 200%, главное настрой и само твое отношение ко всему. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лежала до родов неделю в патологии,все отлично,хороший персонал.

 

Soleil**, а кто у Вас в патологии лечащий врач был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vishnykatia,
Убейте,не помню имени.Только отчество. Казимировна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vishnykatia,
Убейте,не помню имени.Только отчество. Казимировна...

 

Случайно не Руднева Татьяна Казимировна?? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Случайно не Руднева Татьяна Казимировна??

Она самая :) Только вот как про врача особо ничего не могу сказать,так как я просто тупо лежала и ждала родов,мне даже никаких назначений не делали.Девочки хоть какие-то таблетки пили,а я балду пинала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно, я просто знаю как звали врача. Я сама у другой в патологии лежала. Так же без назначений :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Вот у меня дилемма наступила где рожать, в 4-м или 25-м, девочки посоветуйте, и желательно врача тоже.
Много слышала про Гинсбурга из 4-го Роддома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто что знается про врача Пономарева Дмитрия Анатольевича???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу сказать только одно, по отзывам условия лучше в 4. Тот же общий туалет в 25 и туалет на 2 палаты в 4 например. А так вам решать.
Я просто шла в 4 роддом к конкретному врачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так рожать по договоренности большой риск.Не факт,что ты попадешь своими родами в его смену.У меня соседка по палате так рожала,врачу заплатила,а смена не ее была,так она приехала уже,когда девочка почти родила :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день! Вот у меня дилемма наступила где рожать, в 4-м или 25-м, девочки посоветуйте, и желательно врача тоже.
Много слышала про Гинсбурга из 4-го Роддома.

у меня подруга в январе решила все же в 25. очень все плохо было. ребенок получил родовые травмы серьезные из-за халатности врачей. лучше в 4й

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×