Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

моей подруге рожать в середине июля, она думает рожать в 4ом, может есть у кого какие сведения и реомендации?? а может можете специалиста назвать хорошего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой рассказ о родах, там обо всем написано
Родила сама сыночка весом 5 кг.
Удачи подруге!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тория*
а расценки и координаты остались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я платила 600 $ врачу который принимал роды. Подчеркну что эта сумма только за процесс родов. Патология и послеродовое если захотите надо будет платить отдельно. В паталогии я не что не платила. 600 $ - это 500 врачу из них 100 анестезиологу. В эту сумму вошло то что меня положили в платную хорошую палату. Акушерке ни чего не перепало. В послеродовом все выманивали деньги, но я ни кому не чего не давала, только на выписке цветы конфеты и т.д. Ребенок находился со мной в палате, но можно было отдать чтоб отдохнуть. Процесс родов прошел отлично. А остальное ерунда! Врач Лазукин Валерий Петрович, он там узист, но когда его смена он и роды принимает. Вроде все. Будут вопросы пиши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши роды в 4 рд

 

если будут вопросы - в личку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я рожала тоже в четвертом. В принципе, все понравилось, особенно результат :D
Если что интересно - пишите, отвечу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я рожала в 4. Даром, то есть бесплатно. ПОнравилось очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.
я тоже там рожала, вроде ничего, вот через недельку-другую за вторым туда же...
если кто-то знает напишите плиз фио главврача или зав.детским отделением, надо для отказа от прививок. :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему решили отказаться от прививок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манечка, у меня спрашивали разрешения на прививку. Я так поняла, что это практика у них такая. Приходя и спрашивают - буду прививаться или нет...Зачем заранее писать отказ, там и напишите все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем большое спасибо за отзывы !!! все ей передала , вроде заинтересовалась :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там вчера контракт заключила. правда, не в самом 4-м роддоме, а в клинике "Ева", у которой там свое отделение.
Территория мне очень понравилась у роддома. Цветочки, зелень и все такое :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenya,

Я там вчера контракт заключила. правда, не в самом 4-м роддоме, а в клинике "Ева", у которой там свое отделение

Это отделение - супер! Рожала в "Еве", когда они работали на базе роддома при 72 ГКБ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenya, и что это за отделение? Вроде все там облазила. Это отдельное здание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, здание все то же. Они занимают отдельное крыло на 5-м этаже. Там все вылизано, все красиво, детки тоже на этом этаже либо в детской, либо с мамой. 5 палат на одного человека, туалет с душем один на блок (т.е. на две палаты). Вчера там вообще, как мне показалось, только одна палата была занята. Еще есть семейная палата, где мама с папой могут эти три дня провести. Но стоит это дело на 25.000 дороже.
Врачи и остальной медицинский персонал тоже все свои, не роддомовские. Это отделение, которое "Кураре-медицине" принадлежит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×