Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
СВО

Ну Вот... Началось ...

Рекомендуемые сообщения

а куда деваться то? :crank:
мы с тобой с рождения! мы росли вместе! мы старалиСь быть хорошими!
конечно, МЫ ждали своего часа, МЫ вели себя хорошо, МЫ берегли себя для ЕДИНСТВЕННОГО, в отличии от тебя! :ranting: ты знаешь, СКОЛЬКО самых замечательных, самых превлекательных, самых-самых ушло от нас?? а? ТЫ задумывалась над этим?

 

хорошо-хорошо, не будем поднимать вопрос о возрасте, допустим с 11 до 20 лет ушли самые ранние, не стойкие.. :crank::P хорошо.. МЫ даже готовы простить тебе пропажу подруг до твоего замужества, оки! НО как понять то, что МЫ с ТОБОЙ жаждем обоюдной встречи с любимым (начнем повествование с момента с НАШИМИ :wub: ухажорами), и ты получаешь ее, .... а МЫ нет.. :cray: МЫ всё знаем! ты от НАС ничего не утаишь, шпиенка <_< так тебя, через так!!! <_< ладно-ладно, ты была не уверена, но МЫ то все знали :umn2::P МЫ чуствовали, О!!! как мы жаждали этой встречи! ты думаешь, что поцелуи при встрече и при прощании проходит мимо нас? ты думаешь, что мы только раз месяц "просыпаемся для исполнения долга" ??? :eek: нееет :bkeh: дорогая моя, мы не такие.. :bkeh: мы всё знаем на перед! мы знали, и знаем, и будем знать (и ждать встречи :P ) что МЫ встретимСя! МЫ знаем, вне зависимости, от того, кто из нас выходит на свидание, что ЭТО не последний раз, и что НАМ (даже если и одной из нас) ПОВЕЗЕТ, и МЫ встретимся, полюбим друг друга (не, в отличии от тебя, МЫ не так придирчивы :bkeh: но мы уважаем и очень ценим твой выбор... ОНИ НРАВЯТСЯ НАМ :yahooo::sexxx-sm: еще, еще разок, всем на завиисть :bkeh::bkeh: ), и У НАС БУДЕТ РЕБЕНОК! наше чудо, которому и ты обрадуешься и примешь, как своего! МЫ это знаем, и МЫ хотим тебя заранее предупредить - ЗНАЙ, тебе не отвертеться! АДНАЗНАЧНА!

 

и знай, и передай другим! мы везде и мы - всегда! адназначно! у нас есть план, но об этом - НИКОМУ, т-сс-с-с-... и МЫ всегда встретим свою любовь! будьте бдительны МЫ обрадуем ВАС своим потомством! КОРОЧЕ - НЕ РАССЛАБЛЯТЬ НИКОМУ !!! МАДАМЫ, :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергеевна,
Как здорово!!! Если объединить наши рассказы, то ребенок получится ОДНАЗНАЧНО! :histeric::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×