Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Лисёночка* , нам именно так советовал наш педиатр от запоров - два-три кормления заменить кисломолочной смесью. Основная у нас была Нутрилон, а кисломолочную давала НАН. Потом, когда нутрилон пропал из продажи, вообще перешли на кисломолочный полностью. Так продолжалось очень долго, пока от запоров явно избавились. Случился какой-то понос на мой взгляд беспричинный, не водой ходила, а так просто 4-6 раз в день получались покаки, тогда я НАН отменила и перешла на Бону, которую дитё до сих пор с удовольствием пьет на ночь, а бывает и днем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может и не совсем аллергия? Молжет на прививку так обсыпало???

Taksa, у нас на коровье молоко тож диатез был, но смесь покупали обычную, не соевую, и обсыпаний от нее не было. А коровье молоко я еще долго не давала ни в каком виде, и уже ближе к году варила каши на разбаленном молоке (1:1 разбавляла), а лучше каши варить вообще на смеси, это не моя придумка, так врачи щас советуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрисолак и Фрисовом, делаю 200 грамм пополам. Выбрали эту смесь потому что после рождения в больнице её кормили ею и потому что считается хорошоей, нам посоветовала педиатр. Дашка пока привыкает после моего молока к смеси. И, если чистую смесь она более менее ест, то каша на смеси практически не катит. И еще, девченки, вопрос: Развожу ей 200 грамм, а она может съесть 60 и забить на это дело.....а смесь сколько может стоять, чтобы потом докормить, вобще можно её оставлять? Я сразу иду выливаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Кто нить может рассказать свои впечатления отМикамилка, который нам дает государстиво. А то мы так сильно срыгиваем и я не знаю нормально ли это, может ей прсто много или это смесь такая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок попробуй нашу Агушу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисёночка*,

 

Я думаю, что можно давать две разные смеси. Попробуйте еще Мамекс, только по чуть-чуть сначала.
А ребенка беспокоит, что он не какает 2 дня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попусик,

 

Если есть возможность, давайте качественную высокоадаптированную смесь, а не Микамилк.
Он хуже, чем остальные. Никто бесплатно давать хорошую смесь не будет.
Диатез и срыгивания - обычные явления при употреблении Микамилка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю ооооочень мало людей, который решались пробовать Микамилк. Если есть средства на другую смесь - то купите хорошую, их щас очень много. На худой конец Агуша, но и на нее часто бывает аллергия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы кушаем Фрисолак очень нравиться, до этого если Фрисопеп да и купить их можно везде проблем с этим не должно быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика**,
Ужас мы один раз попробовали микамикл и после него ели ели вошли в норму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попусик,
Да для Микамилка срыгивания и запор это норма, так что лучше его не кушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попусик,

 

нет, мы даже не пробовали.
Наслушившись и начитавшись отрицательных отзывов.
Хиппом довольны и больше ничего не надо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,
пасиб, кто ответил.
Завтра попробую мамекс, если эффекта не будет будем давать нутрилон в основу и одно кормление нан к-молочный. тем более, что сына его запоры не сильно-то беспокоят.
А Агушу как давать? можно в три месяца? Вот деревня, блин, а не город.... не видела нигде Агуши... надо поискать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,
пасиб, кто ответил.
Завтра попробую мамекс, если эффекта не будет  будем давать нутрилон в основу и одно кормление нан к-молочный. тем более, что сына его запоры не сильно-то беспокоят.
А Агушу как давать? можно в три месяца? Вот деревня, блин, а не город.... не видела нигде Агуши... надо поискать...

1562304[/snapback]


Агуша есть кисломолочная и простая с 0,3 и т.д. месяцев.Вася уст Хипп и каждое утро кисломолочную Агушу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×