Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

прямо родная сестра моей врачихи.

1412060[/snapback]


Вот интересно, почему они себе позволяют быть таками раздолбайками? :dwaft: Конкуренции нет, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ань, ты представляешь, у нее еще язык повернулся похихикать над нами когда она пришла меня проведать на следующий день - мол, а вы хотели естественные роды без эпидурала.
И больше она меня не проведывала - приходила ее другая партнерша, такая же отмороженная - я ее попросила выписать мне бандаж, она забыла. Дело было в день выписки, мы уже все сидим готовые, Сашку покормили-поменяли, все дела, только мне одеться осталось, и тут выясняется, что нет "рецепта", в общем, медсестрам пришлось звонить просить ее выписать быстренько по факсу, короче, прямо родная сестра моей врачихи.

 

:pihpihh: да у них там гнездо :ranting:
а я еше жаловалась, что у моего доктора порядка маловато в офисе. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-о-о, Тальяшик, уже столько отзывов!

 

Ну и я присоединюсь и скажу, что ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с Сашулькой с таокй долгожданной встречей. Хочу пожелать, чтобы вы были здоровы и очень счастливы!

 

П.С. А что касается "вынужденного" кесарева - я только развожу руками. Как так можно? Мне этого не понять. Кесарить только из-за того, что рабочий день подходит к концу? Теперь я понимаю, почему у твоей врачихи такой большой процент кесаревых. Но ты не расстраивайся ни в коем случае! Ты будешь замечательной мамой! И всё равно, каким способом родилась Сашулька - от этого она не станет менее замечательным и любимым ребёнком! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, поздравляю тебя от всей души! :flowers: Пусть малышка растет красавицей, а ты просто молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец!
Поздравляю с дочкой! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, рассказ получился не просто хорошим, но ещё и веселым! :clap:

 

Если честно, я удивлена, что у тебя все КС закончилось. Вот что значит рожать без акушерки... Таких врачей, с их наплевательским отношением, гнать надо взашей :skalk: У меня 25 часов прошло после отхождения вод, и даже слова о КС не было :nonoo:

 

А вообще, главное, что с ребенком все в порядке и ты здорова :friends:

 

Ещё раз поздравляю вас с Сашулькой! :flower4:
Растите здоровыми, красивыми и умными девочками! :ptrose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!
Молодец, так здорово написала!!!
Растите здоровенькими, радуйтесь друг другу. А все неприятные моменты, оеи ведь ничто посравнению со счастьем быть вместе, правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный рассказ, действительно на одном дыхании. :flowers: Ты знаешь, у меня такие же роды были стимуляция-кесарево. Ох уж эти врачи <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуля,замечательный рассказ,а ты молодчина!
Поздравляю с долгожданной Сашулей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, замечательный рассказ. Поздравляю с рождением доченьки :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я только сегодня нашла возможность прочитать твой рассказ :aiaiai:
я ж все боялась что там РАСССКАЗИЩЕ целый ! А получился довольно короткий и очень интересный рассказ ! :clap: даже не вериться что в ворде он на 4 страницах аж ! очень компактно смотриться на конфе )))

 

В очередной раз порадовалась за вас и за вашу встречу с доченькой! :yahooo:

 

за второй лялькой не хочется еще пойти ? :D
я не знаю с чем конкретно это связано, но где то через месяц-два уже просто бежать в роддом снова за деткой хочется :prig: (у меня оба раза так было ))))))) :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А! забфла еще написать :

 

очень удивилась что тебе эпидурал аж на следующий день тока сняли :confus:
я уже не помню подробности снятия капельниц после первого кесарева... но второе кесарево мне сделали утром - а вечером я уже сама в туалет гулять ходила и сынуле памперсы тоже сама меняла ;) ну тут удивляться сильно не приходиться - мне второй раз то планово делали кесарево, то есть я уже не мучилась от схваток... и на следубщий день буквально бегала уже! :yahooo:
А вот после первого кесарева ощущения конечно же особенные... во-первых, потому что ПЕРВОЕ кесарево а значит прислушиваешься к себе по полной программе )))) ну и после схваток организм сильно изматывается :wacko:

 

Мое мнение - вообще неважно как и где детки родились - главное что б и мама и детка ЗДОРОВЕНЬКИЕ БЫЛИ ! :clap:

 

так что здоровья вам с доченькой и много много радости :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,а я только сейчас добралась :dver: Прочитала-прослезилась,молодец!!!Поздравляю с дочкой!Счастья и удачи вам ! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:pihpihh:  да у них там гнездо  :ranting:
а я еше жаловалась, что у моего доктора порядка маловато в офисе.  :crank:

1412086[/snapback]


Я присоединяюсь к выстрелам,доктор который был у меня на родах просто отъявленная ско-на.
Поздравляю,рада что все хорошо. Хорошо хоть дальше не мучали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×