Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тальяшка, я ожидала опус минимум на страницу :bkeh: ты чего-то помелочилась :bkeh: замечательный рассказ, молодцы, девочки :flowers:

1411682[/snapback]


Девочки, вы чего, в Ворде это дело занимает 4 страницы! :histeric: Я вчера и так весь вечер правила - сначала 5 было. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, вы чего, в Ворде это дело занимает 4 страницы!  :histeric:  Я вчера и так весь вечер правила - сначала 5 было.  :D

1411694[/snapback]


все, я валяюсь теперь :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулечка... как же это здорово... Я вас поздравляю ещё раз. Рассказ замечательный и такой коротенький :D Рада. что у вас всё хорошо!!!
Когда теперь второго? А? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело пишешь! Интресно читать! :yess:
Поздравляю еще раз с доченькой!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, вы чего, в Ворде это дело занимает 4 страницы!  :histeric:  Я вчера и так весь вечер правила - сначала 5 было.  :D

1411694[/snapback]


:histeric::histeric::histeric: Нат, хоть и 4 страницы, а читается очень легко и быстро :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таляшик! :morgalik:
Ещё раз поздравляю! :flowers:
Ну что, ты теперь веришь, что медсёстры здесь просто замечательные и душевные? :oki2::D:bkeh::ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и ты бы линеечку что ли поменяла... А то вам ещё 42 недели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таляшик! :morgalik:
Ещё раз поздравляю! :flowers:
Ну что, ты теперь веришь, что медсёстры здесь просто замечательные и душевные?  :oki2:  :D  :bkeh:  :ukol:

1411887[/snapback]


Верю! Медсестры стоят каждой копейки! Вот за их услуги платить столько сколько платят тут мне совсем не жалко - видно за что, и действительно люди не просто хорошо работают, но и душевно. Но вот врачихе моей отстегивать куш мне до сих пор поперек горла становится...

 

Да, и ты бы линеечку что ли поменяла...

Я не могу поменять сама - из-за писателя никакие линеечки больше не помещаются, а писателя удалять не хочу - я его долго и мучительно зарабатывала. :D Обратилась в администрацию, надеюсь, они помогут - в прошлый раз мне Надя вставила без проблем и линеечку, и писателя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, как я ждала твоего рассказа!!!
И не зря!!
Очень здорово и интересно написала!!!
А главное, подробно!
НАдо же, столько отличий в кесаревом, которое мне здесь делали!
Ну, главное, что вы теперь вместе!
Да, без помощи мужа я пару недель тоже совсем не могла :aiaiai:
Вообще, я считаю ,что тяжело отходила, т.к. смотрю на многих - они на 3 сутки бегают уже, а я согнувшись недельку ходила точно :aiaiai:

 

Еще раз поздравляю вашу семью!!!!
:flowers::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тальяшка, рассказ получился супер. Хорошо то, что хорошо заканчивается. Слава Богу вы уже все вместе и здоровы. Можно будет на фотки Сашеньки глянуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хороший рассказ!!
Поздравляю с рождением доченьки!!
Здоровья вам и молочка побольше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, рассказ замечательный (ну, по-другому и быть не могло :) )! Читается на одном дыхании (то есть на двух - части то две :D ). :clap:
Ты просто молодчина: столько пришлось пережить - и стимуляция, и кесарево, а пишешь с таким юмором!
А врачиха, ну просто скотина какая-то... :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, вы чего, в Ворде это дело занимает 4 страницы!  :histeric:  Я вчера и так весь вечер правила - сначала 5 было.  :D

1411694[/snapback]


Да нууууу.... :eek: Прочитала на одном дыхании и даже возмутилась что уже конец. :D Рада что вы разродились с минимальными потерями, а то после твоих злоключений с американской медициной даже я нервничать начала перед ТВОИМИ родами. :crank: Ну не будем о грустном, когда на дворе ПРАЗДНИК!!! :yahooo: В сотый раз - ПОЗДРАВЛЯЮ с очаровательной Сашкой! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем еще раз за поздравления! Я рада, что рассказ понравился - старалась, пока не забылось все. :red-tsch:

 

А врачиха, ну просто скотина какая-то...

Ань, ты представляешь, у нее еще язык повернулся похихикать над нами когда она пришла меня проведать на следующий день - мол, а вы хотели естественные роды без эпидурала.
И больше она меня не проведывала - приходила ее другая партнерша, такая же отмороженная - я ее попросила выписать мне бандаж, она забыла. Дело было в день выписки, мы уже все сидим готовые, Сашку покормили-поменяли, все дела, только мне одеться осталось, и тут выясняется, что нет "рецепта", в общем, медсестрам пришлось звонить просить ее выписать быстренько по факсу, короче, прямо родная сестра моей врачихи. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×