Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Vorlenka*

Опять про вес...

Рекомендуемые сообщения

Я за беременность набрала 15 кг, 10 из них оставила в род.доме. Зловредные 5 кг так и сидят во мне, но я пока кормлю грудью. И что самое интересное: 5 кг - вроде не мало, а влезаю я во все свои "добеременные" вещи. Мерила свои объёмы - не очень прибавилось...кроме груди... Это что, в ней сидят эти 5 кг??? :o
А что же будет, когда я перестану кормить? Как же выглядеть будет моя "пустая тара" из-под молока ??? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе просто повезло! 1о кг оставила в роддоме :super:
я оттуда с 17 кг вернулась...ну, и с масей еще :smi1:
щас только 7 осталось, но тоже влезаю в добеременное..может, дело не в груди, а в том, что мышцы за беременность ослабли, и теперь жира лишнего больше. по крайней мере, я так думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жирка есть немного, каюсь. Но грудь...она такая тяжёлая! Жирок - не проблема, тренировки меня спасут, а вот что будет с грудью... <_< ох!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебе просто повезло! 1о кг оставила в роддоме :super:
я оттуда с 17 кг вернулась...ну, и с масей еще :smi1:
щас только 7 осталось, но тоже влезаю в добеременное..может, дело не в груди, а в том, что мышцы за беременность ослабли, и теперь жира лишнего больше. по крайней мере, я так думаю...

А объёмы? Они же не намного изменились! И даже если сейчас жира больше, чем мышц, откуда вес? Мышцы ведь тяжелее! :???: А их до беременности было больше, чем жира!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×