Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Zebrochka**

Живу Только Ради Будущих Детей, Мамы И Мужа

Рекомендуемые сообщения

Оленька, очень сочувствую вашему горю, так тяжело найти нужные слова, это самое страшное, что может случиться в жизни и я желаю, что бы Бог не посылал больше таких испытаний, у вас обязательно родится малыш, главное не замкнуться в своем горе. Желаю вам счастья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все кто поддержал и поддерживает меня в такую трудную минуту - всем огромное спасибо за теплые слова поддержки и сочувствия! Что бы я без вас делала.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zebrochka,
я даже не знаю как тебя поддержать, но я хочу сказать тебе одно кроме Бога никто утешить не сможет так как Он! Я очень переживаю за тебя солнышко, но ты же сильная правда! я буду тебя вспоминать в молитвах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же больно, очень больно это читать!
Представляю, как вам было больно это пережить. :cryyy:
Вам нужно быть сильной, вы правильно написали в заголовке - живите ради будущих детей, а они у вас обязательно будут! Я в этом уверена! :yess:

 

Конечно, время вылечит, хотя вы всегда будете вспоминать вашего первого малышочка.
Две недели - это слишком мало, чтобы рана затянулась. Но надо отвлекаться, надо жить и думать о будущих детках. Вы обязательно подарите это счастье не только мужу, но и себе и вашим родителям! Вы подарите счастье жизни вашим детям! Уверена, что у вас он точно будет не один. Пусть у вас всё получится! :flowers: Не бойтесь, не зацикливайтесь на происшедшем с вами, идите дальше, твёрдыми и уверенными шагами. Всё придёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне многие говорят "Время лечит", но мне кажется, что оно не вылечит меня никогда!

1401611[/snapback]

 

нет, время действительно лечит.
конечно, не так быстро...
но пройдет месяц, два и станет легче.
у меня случилось такое год назад, конечно боль все равно остается и она останется на всю жизнь.
Но, отношение к ней изменится, иначе мы не смогли бы жить дальше.

 

Прими это, как опыт, очень важный для вашей семьи.
И выплакав все слезы, начинай жить дальше.
У тебя будут здоровые детишки, очень скоро!
Но сейчас тебе надо пережить, переболеть это горе!
Держись, рядом с тобой близкие любящие люди!
Ты не одна!

 

Мы все тебе желаем счастья и здорового ребеночка!!!
И все у вас будет хорошо!!!
Обязательно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеброчка, все будет хорошо!
Порадует еще тебя будущая дочка или сын.
А горе пройдет!
Желаю тебе всего самого наилучшего! И как можно быстрее вновь оказаться в числе беременных!
У меня подруга 3 раза теряла ребенка. На 4-ый родила. И все забыла, потому что появилась самая лучшая крошка на свете!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zebrochka, даже представить сложно, как Вам сейчас тяжело и больно! я Вам очень сочувствую! но Вы держитесь, ведь рядом с Вам любящий муж и любимые и дорогие Вам люди, они верят в Вас, они придадут Вас сил! Всё обязательно будет хорошо! Дай Бог Вам и Вашей семье всего самого светлого и хорошего в будущем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zebrochka, очень горько, что так всё случилось. Держитесь! У вас обязательно будет малыш! Родные и близкие- ваша поддержка! У вас рядом любимый муж! Все наладится, нужно только верить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zebrochka,
сочувствую и скорблю вместе с вами! Пока читала ревела :cray: У самих попытка родить ребенка не первая. Предыдущая закончилась неудачей.
Не буду ничего говорить больше, только прошу Вас НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

милая, держись, ты должна радоваться солнышку и своей жизни ради твоих будущих деток! придет время и они принесут тебе много счастья!!! крепитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой, какой ужас.
Сижу, а слезы льются, крепитесь, верьте, живите, Бог вам обязательно даст детей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь!!! Счастья Вам и Вашей семье! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слезы так и текут :cray:
Держитесь! У Вас все будет хорошо и даже лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья Вам и сил пережить эту потерю!!! У Вас все обязательно будет хорошо!!! Держу за Вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zebrochka,
Боже мой какой ужас, не дай Бог Вам ещё такое пережить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×