Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Zebrochka**

Живу Только Ради Будущих Детей, Мамы И Мужа

Рекомендуемые сообщения

Так ужасно! Я понимаю, как ты радовалась своей беременности, ждала и мечтала о малыше. А он не родился.... И нужно жить дальше... Так страшно пережить собственного ребенка. И встретить его смерть. Я не знаю, зачем так устроен этот мир. Будет конечно другой ребеночек. Пусть тебе хватит души и любви радоваться новой беременности и любить нового малыша по-новому, не перенося на него ту, нерастраченую и погибшую любовь. Мне так жаль.... Сижу и плачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ужасно! Я понимаю, как ты радовалась своей беременности, ждала и мечтала о малыше. А он не родился.... И нужно жить дальше... Так страшно пережить собственного ребенка. И встретить его смерть. Я не знаю, зачем так устроен этот мир. Будет конечно другой ребеночек. Пусть тебе хватит души и любви радоваться новой беременности и любить нового малыша по-новому, не перенося на него ту, нерастраченую и погибшую любовь. Мне так жаль.... Сижу и плачу.

1413271[/snapback]


Я его любила, люблю и буду любить всегда...я не верю, что он умер..он всегда рядом со мной, всегда будет со мной, в моей душе... Любовь погибнуть не может....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, вам пришлось пережить самое страшное - пережить своего ребенка. Я очень сочувствую. У вас замечательные родные люди, пусть все будет хорошо, у вас будут здоровые детки, и как написала Alibi - у них будет на одного ангела-хранителя больше. А боль будет всегда, крепитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас очень хорошо понимаю, я пережила тоже самое только на сроке 40 (!) недель , ребенок задушился пуповиной внутриутробно. И я знаю, что ничего вас сейчас утешить не может, кроме мысли о как можно скорейшей следующей беременности. Тольок мысль о том, что я снова смогу забеременеть и увидется с малышом чуть попоздже держала меня на плаву. Но иногда наступал (и наступает) время Х , когда регулярно впадаю в депрессию. Особенно это было у меня связано с числом 20 ноября, когда ребенок умер. Мне еще где- с полгода ровно 20 числа каждого месяца снились кошмары.

 

Потом жизнь закрутилась. Уже прошло 1,5 года, а я все не беременею. Так случилось , что поменяла работу и сейчас связана по рукам и ногам. Муж стоит на ногах не очень просто, для нас сейчас беременеть - не самое лучшее решение. Да, тяжело смотреть , как те кто и не думал еще беременеть уже по второму кругу идут, как дети в песочнице играют, как подружки-колобки ходят, но сейчас мне ВСЕ РАВНО НАМНОГО ЛЕГЧЕ.

 


И дело здесь не во времене, в этом случае даже оно не лечить. Многие говорят, что это нужно пережить. А я говорю: ЧТО ЭТО НЕЛЬЗЯ пережить. Это всегда останется с нами. И если у меня будут еще дети , то соответственно я буду считать их вторым, третьим, четвертым и т.д. У меня был ребенок, я его 40 недель растила и берегла, пусть всего 40 недель , но я была мамой. И потерять беременность, ни чутьт не легче, чем живого ребенка.

 

На конфе очень много примеров, когда девочки рожали через 6 мес после этого, и сейчас вспоминают прошлое как страшный сон, походи по тема типа "погиб ребенок", пообщайся с такими как сама, станет легче.

 


Может это была и тирания, но мне легче становилось, когда я осознавала, что я не одна такая. Все у тебя получитя. Давай планировать вместе. Меня еще годик контракта на фирме держит, а потом вперед и спесней! Береги свое здоровье ради будующего малыша, он уже ждет встречи с тобой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray:
Zebrochka, у вас с мужем всё ещё будет хорошо! Держитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля держитесь оба! От боли не уйдешь, но если разделить ее пополам, то жить легче, ты правильно определила цель, для чего стоит жить дальше, вы с мужем обязательно справитесь и обязательно родите еще детишек, главное не дать друг другу сломаться на полпути.
Моему малышу было 6 дней, когда он погиб в роддоме от занесенной там же инфекции, меня не могли увести из реанимации, когда он уходил от меня, жить больше не хотелось ни мне ни мужу, мы не выходили с мужем из квартиры неделю, потом собрались и уехали из Москвы, чтобы не слышать и не видеть сочувствующих слов и взоров, казалось, что никто не способен понять нашу боль и мы просто сбежали. Не буду описывать здесь все, что было, скажу одно- поездка помогла чуть-чуть придти в себя, подготовиться к встрече с миром, собраться и принять решение, что мы сильные, у нас появился ангел-хранитель, у нас обязательно будут дети и они будут знать, что у них есть старший брат. Прошло 4 года у меня бегает мое маленькое чудо - Поляночка. Я люблю ее совсем иначе, но она сгладила ту боль, что не прошла до сих пор. Желаю вам побольше сил, Да Храни вас Бог и ваш Ангелочек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепитесь! Держитесь! Надейтесь! Всё будет хорошо!

 

Вы знаете, может я буду немного жестокой...но...мне моя врач сказала, когда я была в положении, что уж лучше пусть будет выкидеш, чем ребенок родится нездоровый или с врожденными дефектами. Как говорил мне мой врач (она еще мою маму со мной наблюдала), полностью здоровый плод не может умереть сам и стать выкидышем!!! нет, ну конечно, бывает и плод здоровый, но у женщины организм не может нормально выносить и выродить плод...это другое...но в этом случае такой химией пичкают беременную, что неизвестно, что уж лучше - выкидыш, и надежда на новую, нормальную, здоровую беременность с счастливым рождением, или искусственно поддержанная беременность и больной уже рожденный ребенок...на всю жизнь..

 

Говорят, дети сами выбирают родителей - так что, именно ВАШ ребенок еще вас не нашел, он ищет, скоро найдет! Обязательно! Ведь так не бывает на свете чтоб были потеряны дети! :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zebrochka, остается только от всех октябрят выразить соболезнования :cray: , но все же пожелать успешных беременностей и здоровых детишек вам кучу!
Сейчас, как бы ни было тяжело, надо искать причину!!! И устранять ее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zebrochka, представляю, как велико твае горе, очень ткбе сочувствую :pusk-slez:
Так хочется чем-то помочь, но чем тут поможешь....
Мне, когда случается что-то ужасное, помогает мысль, что судьба не посылает нам непосильных испытаний и посылает их не просто так, а для того, чтобы мы стали сильнее... Тебе выпало самое тяжелое испытание, какое могло выпасть женщине.
Мне кажется, ты очень сильный человек и твое неистовое желание иметь ребенка обязательно сбудется, когда ты станешь матерью, ты обязательно поймешь почему именно этот ребенок и почему не тогда, а именно сейчас он пришел к тебе....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеброчка, держись!!!
Держись ради своих будуших малышей и близких!

 

Время оно лечит, раны становяться шрамими и не болят так силно!

 

Наберись терпения и сил!

 

И настраивайся на здоровый лад!

 

Ты же такая замечательная, веселая и добрая!!!

 

Нет правильных слов, чтобы тебя поддержать...
Просто хочется, пожелать тебе тепла!!!!

 

Держись, октябрятки с тобой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ВАС ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Просто больше в голову ничего не приходит ,только слёзы на глазах :pusk-slez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень сочувствую Вам! Держитесь,боритесь,живите и всё обязательно будет!
Вот здесь истории девочек,потерявших деток,и моя в том числе. Сейчас у многих из нас есть детки,многие девочки беременны. Погиб Ребёнок
Всё у вас будет хорошо! Просто верьте и идите к своему счастью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Героиня!
Вы действительно Герой! И я так сильно желаю вам много мужества и терпения!
Господь с вами и поддержит вас обязательно и подарит вам чудесного малыша!
Я от всей души верю в это! Пусть так будет!
Держитесь. Я понимаю, что никакие слова не могут помочь горю, но прошу вас - держитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись, Зеброчка!
Я первый живой и здоровый ребенок у своей мамы, но третий вообще (первенцев она потеряла на 28 неделе). Наверное, легенда про ангелов верна, потому что за всю жизнь (по словам мамы) я ее ни разу не расстроила, не знаю что такое больничный, а до двух лет даже не разу не кашлянула.
У тебя обяательно будут детки, молимся за тебя. Сижу на работе и рыдаю. Держись, милая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×