Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Думаю, для питерских девочек не подходит изначальный посыл этой темки - говорить только о собственном опыте, так как информации по питерским врачам и медцентрам очень мало. Поэтому, если есть кто из Питера, предлагаю написать хотя бы о рекомендованных врачах, пусть сами еще и не ходили.
Я своих врачей порекомендовать не могу, так как Б закончилась выкидышем. Мне рекомендовали гинеколога, которая раньше работала в ЖК и у нее вели Б 3 подруги моей коллеги. Сейчас эта врач ушла в платную клинику ЕМС. Я записалась к ней на прием, но к ней очередь и я опоздала. Анализы мне рекомендовали сдавать в Инвитро. Там есть группы анализов под названием "Хочу стать мамой". Самый полный - 5 с чем-то т.р. А узи и всякие скриннинги рекомендовали делать на Тобольской.
Но вот к кому идти с результатами анализов, когда они будут, и у кого вести Б я так и не определилась. Как и писавшие сюда питерские девочки ищу, ищу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я давно, когда жила на Бабушкинской, наблюдалась не по беременности а обыкновенно в ЦПСи Р на енисейской тогда там были нормальные врачи, но это было лет 8-10 назад, потом все хорошие уволились и стала такая чехарда , просто ужас! мне назначили противозачаточные даже не сделав никаких анализов! просто сказали, а попробуйте мерсилон... опупеть просто! ни за что туда бы не пошла...
сейчас хочу забеременеть и пошла в Городской Центр ДНК-исследований на ул. Кржижановского и цены приемлемые и врач Петрушева Вера Александровна с большим опытом и добрая такая и объяснит все доступно.

 

вот если не получится через полгода забеременеть опять к ней пойду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а я б вот уже сейчас ведя беременость пошла б планировать к своему врачу Новоточиной Н.В, такая позитивная тетечка:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЦИР - вообще классный центр!

1395040[/snapback]


согласна!много раз туда обращалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планировала беременность в ЦИР с Охтырской Т.А. Очень хороший врач, да и центр тоже и сегодня заключила там контракт на ведение беременности. Еще мне очень нравятся тамошние узисты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки посоветуйте хорошую клинику/врача в СЗАО или ЮАО. В моей районной ЖК просто чекнутая тетечка, а в той платной куда ходила врач не очень нравится, ее кажется больше волнует сумма моих анализов, чем все остальное :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой а я б вот уже сейчас ведя беременость пошла б планировать к своему врачу Новоточиной Н.В, такая позитивная тетечка:о)

если эта врач, которая принимает в Доктор 2000, то не советую ей особо доверять, тоже у нее наблюдалась больше года, итог- развела она меня на прижигание кондилом и эрозии (вот про эрозию трубдно сказать была или нет, но до Новоточиновой ее мне никто не находил), которых у меня не было, в карте диагноз не записан (я дура в тот момент от страха не могла мыслить трезво, надо было сразу карту смотреть), просто написано,что у меня жалобы на зуд и выписаны свечи, причем платила ей на руки, она же такая милашка, типа -тебе дешевле и мне хорошо, я от страха тогда вообще плохо соображала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за ЦИР, двумя руками!!! :super:
Наблюдаюсь там год, у Кухоревой Татьяны Александровны!!! Врач от Бога!!! После ЖК вообще как будто другая планета!!! С планированием второй беременности пришла именно к ней, никого другого не представляю теперь!!!
Ничего лишнего не назначает, отвечает на вопросы по электронной почте, всегда внимательно выслушает, даже самые бредовые вопросы, на все ответит, анализы расшифровывает очень подробно!!! И вообще, я могу без стеснения спросить самые интимные вопросы!!! такого тепла и уюта при походе к гинекологу я нигде не встечала!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже за ЦИР, двумя руками!!! 
Наблюдаюсь там год, у Кухоревой Татьяны Александровны!!! Врач от Бога!!! После ЖК вообще как будто другая планета!!! С планированием второй беременности пришла именно к ней, никого другого не представляю теперь!!!
Ничего лишнего не назначает, отвечает на вопросы по электронной почте, всегда внимательно выслушает, даже самые бредовые вопросы, на все ответит, анализы расшифровывает очень подробно!!! И вообще, я могу без стеснения спросить самые интимные вопросы!!! такого тепла и уюта при походе к гинекологу я нигде не встечала!!!

Я почитала отзывы и решила тоже в ЦИР к Кухоревой Т.А. сходить. Расскажи пожалуйста как там цены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень нравица))))

гинекологи - Пенкина А.Е. (моя) и Комова О.М. - по-моему, очень квалифицированные и хорошие врачи))))

 

Обращалась в Медицинский центр "Арт-Мед" по вопросу 3 ЗБ. Врач Комова О.М. и УЗИстка, "нашли", что у меня не созревают фолликулы. Собирались начать делать стимуляцию овуляции. Я нашла другой Мед. центр - оказалось причина в другом, хорошо, что не начала стимулировать в МЦ "Арт-Мед"!!!! А то еще бы пришлось долго лечиться от их "лечения". Оказалось же, что все нормально созревает. Ничего себе, а еще врачами называются!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я планировала беременность в ЦИР с Охтырской Т.А.  Очень хороший врач, да и центр тоже и сегодня заключила там контракт на ведение беременности. Еще мне очень нравятся тамошние узисты.

2039652[/snapback]


А я завтра иду на прием к Охтырской вместе с мужем. Никак не могла опеределится между нею и КУхоревой. Завтра схожу посмотрю, а потом может к Кухоревой сходить для сравнения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я завтра иду на прием к Охтырской вместе с мужем. Никак не могла опеределится между нею и КУхоревой. Завтра схожу посмотрю, а потом может к Кухоревой сходить для сравнения?

И я теперь точно пойду на консультацию в ЦИР к Охтырской.Уж больно много положительных отзывов,об этом центре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я завтра иду на прием к Охтырской вместе с мужем. Никак не могла опеределится между нею и КУхоревой

2412786[/snapback]


Я была у Охтырской, правда, только анализы сдавали с мужем, консультацию толковую получить не успели - решили бежать в Ма-Му :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Поделюсь впечатлением о своем докторе. Медицинский Центр Вспомогательных Репродуктивных Технологий (МЦВРТ). Врач - Зиновьева Лариса Алексеевна (гл.врач Мед.Центра). Очень внимательная и настоящий профессионал! :flowers: Если потребуется дополнительная информация - у них есть сайт: www.reprod.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поделюсь впечатлением о своем докторе. Медицинский Центр Вспомогательных Репродуктивных Технологий (МЦВРТ). Врач - Зиновьева Лариса Алексеевна(гл.врач Мед.Центра). Очень внимательная и настоящий профессионал!

2417275[/snapback]

 

Да я тоже выносила свою беременность благодаря МЦ ВРТ, но только с одним но... Зиновьева Лариса Алексеевна гарантировала, что я носитель синдрома Дауна и детей у меня в жизни не будет, а мне надо искать донора яйцеклетки. Извините за выражение, послала я ее (далеко и надолго) и нашла в этом же центре другого врача, которая только посмеялась над диагнозом Зиновьевой и помогла мне выносить и родить здорового ребенка. Мне теперь и самой смешно, немного грустно и очень обидно, как может гл. врач такое говорить пациенту, заведомо ложно, что женщина никогда не будет иметь детей (а мне уже было за 30 лет), наверное для того чтобы поиметь с этого пациента денег за донорство. Я от ее слов очень долго заикалась и была в глубоком шоковом состоянии. А оказалось, что у меня всего лишь совпадение с мужем про HLA и все, и это в наше время замечательно корректируется. А пересданные анализы в Институте Генетики на синдром Дауна показали, что первоначальные анализы были ошибочными. Такой врач не может называться врачом и еще иметь приставку профессионал!!!!!!!!!!
И еще Зиновьева сказала, что если бы в свое время моей маме, когда она была беременной, сделали соответствующие анализы, то жизнь такому ребенку (т.е. мне) давать было бы нельзя! То есть меня могло бы и не быть на свете, если бы мою маму наблюдал бы такой "...настоящий профессионал" - Зиновьева Лариса Алексеевна - гл. врач МЦ ВРТ. Это не врач - это ПАЛАЧ!!!
Коково было бы Вам услышить такое? Она "убила" во мне все живое на несколько месяцев, я в это время не жила, а просто не сосуществовала. И какие только нехорошие мысли не закрадывались мне тогда в голову... Спасибо другому моему лечащему врачу этого центра, которая смогла вернуть мне жизнь и главное надежду на рождение моей малышки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×