Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Врачи Для Планирования

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#21 AlliCia

Отправлено 16 Июнь 2006 - 14:53

AlliCia

Старожил

• Пользователи
  • 970 сообщений

Вчера была в своей клинике у другого врача. Олейникова Е.В.

Просмотр сообщения

:pod-tches:
Знакомая фамилия...... А что у тебя за клиника?
  • 0

#22 AlliCia

Отправлено 16 Июнь 2006 - 14:54

AlliCia

Старожил

• Пользователи
  • 970 сообщений
Лечилась на Опарина, кто-то там еще был? Как вам?Потом Медецинский женский центр на Новом Арбате, врач - Кузнецова Татьяна Владимировна и Джавахия Лия Ионовна - ничего
  • 0

#23 Makkona

Отправлено 25 Июнь 2006 - 10:21

Makkona

Интересующийся

• Пользователи
  • 77 сообщений
Наблюдаюсь в медцентре "Диламед", планирую беременность, у Будиловой Натальи Александровны. Все нравится, плохого сказать ничего не могу, прада немного дороговато.
  • 0

#24 Jessika*

Отправлено 04 Июль 2006 - 14:30

Jessika*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 402 сообщений
Девочки Посоветуйте хорошую клинику в районе м. Тимирязевкая, и врача. Надо вылечит эрозию до конца и разобраться с уреаплазмой. Только желательная стоимость приема 100-1500, анализы все готовы и на руках.
  • 0

#25 Люсенька

Отправлено 21 Июль 2006 - 14:42

Люсенька

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
Темка -что надоТолько вот-кто-бы в Питере врача присоветовал... :red-tsch:
  • 0

#26 Ирусик@*

Отправлено 22 Июль 2006 - 14:55

Ирусик@*

Старожил

• Пользователи
  • 1 095 сообщений
Я была на консультации в ценре репродукции и планирования №3. Попала туда по знакомству, пока там сидела поняла что там только по направлению из ЖК. Мне понравилось, очень хороший врач-БОТКИНА ЕЛЕНА ИВАНОВНА, но мне далековато ездить.Была в медцентре "ДАНИМЕД" м.Серпуховская при 11 гинекологич. больнице, врач-ВАРЛАМОВА АЛЛА ГЕРМАНОВНА(гинеколог-эндокринолог)-мне понравилось. Т.ж. она была моим лечащим врачом, когда я лежала в этой больнице.
  • 0

#27 Ирусик@*

Отправлено 22 Июль 2006 - 15:06

Ирусик@*

Старожил

• Пользователи
  • 1 095 сообщений
Забыла :) Была так же в клинике "МЕДХЕЛП"(из ЖК послали на анализы). :nonoo: НЕ СОВЕТУЮ :nonoo: Во-первых мне чисто внешне не понравилась, какой то "закуток", да и обращение там не очень, а во-вторых денег вытягивают много, а процент вывода на беременность очень мал.
  • 0

#28 Альба*

Отправлено 26 Июль 2006 - 19:50

Альба*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 815 сообщений
А как узнать "процент вывода на беременность" в данной конкретной клинике?
  • 0

#29 Ирусик@*

Отправлено 26 Июль 2006 - 20:31

Ирусик@*

Старожил

• Пользователи
  • 1 095 сообщений
В каждой клинике ведется такая статистика. Но я думаю прямо никто не скажет. Лучше пособирать отзывы о той клинике куда вы хотите обратиться.
  • 0

#30 Альба*

Отправлено 26 Июль 2006 - 22:32

Альба*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 815 сообщений
Да, я знаю, что статисктика ведется. Но это внутренняя информация. И потом, какой процент большой, какой маленький? Например, я сейчас наблюдаюсь в центре планирования семьи (в Москве, Северный округ). Они изначально имеют дело со сложными случаями: беременность, невынашивание. Наверное забеременневших у них меньше, чем в ЖК. А отзыва я вроде чаще слышала хорошие. Но все равно трудно понять, что к чему.
  • 0

#31 Рысена**

Отправлено 26 Июль 2006 - 23:49

Рысена**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 488 сообщений
МаринаК1111, в медхелпе.
Ирусик@, врача прежде всего. Но согласна.
  • 0

#32 Юльча***

Отправлено 25 Август 2006 - 17:05

Юльча***

Старожил

• Пользователи
  • 1 145 сообщений

color=green]Именно Центр Иммунологии и Репродукции я теперь и рекомендую всем. В инете найдите их сайт. Уже по статьям, написанным их докторами вы поймёте, что там высококвалифицированные специалисты. Там много пациенток, у которых были выкидыши, замершие беременности, бесплодие и т.д. и т.п. Я даже помню, что как-то в холле познакомилась с беременной женщиной, которой даже ЭКО не помогло, а беременность наступила благодаря грамотному лечению в ЦИРе.

Моя врач - Охтырская Татьяна Анатольевна.  Очень рекомендую.

Если очень трудный случай, то записываются к Гузову (он и директор клиники). Но к нему трудно попасть (он часто ездит на конференции, семинары), да и стоимость консультации у него выше. [/color]

Удачи вам Надеюсь, вы испытаете такое же счастье, как и я - станете мамой замечательного малыша

Просмотр сообщения

Присоединяюсь, хорошие врачи, мне там лапору делали, правдав второй узелок миомы не заметили, но это от апаратуры зависит, видать там не очень. Но, правда, у меня был тяжёлый случай. А у кого попроще, там всё суперски.
  • 0

#33 Состоявшаяся мамуля*

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 13:50

Состоявшаяся мамуля*

Свой человек

• Пользователи
  • 144 сообщений
Маланова Татьяна Борисовна. Опарина, 4. Благодаря ей у нас есть ребенок, которого мы 2,5 года не могли зачатьСпасибо Татьяна БорисовнаP.S. Медхелп не советую, МОНИИАГ мне не помог 1,5 года(зря времени столько потеряла).Понравилось инвитро, УЗИ у Тё в ЦИРе, УЗИ в "здоровом поколении", в арт-меде говорят хорошо делают, но меня не устроили очереди там, я хотелась записаться на срочное УЗИ и меня записали через 3 недели так что срочного там ничего не получится сделать....Вроде всё описала что помнила. А да ещё ПМЦ и МЦ на Арбате-для меня дорого было. Например на Арбате консультация врача от 1500, а в ПМЦ вообще молчу :crank:
  • 0

#34 CLEMENE**

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 14:22

CLEMENE**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 469 сообщений
Я наблюдалась в Центре планирования семьи, который находится в здании ЖК при 71 поликлинике на Песчаной...Все понравилось врач Чаллаева Камилла Камильевна - очень приятная, относится по-доброму... Забеременили через 2.5 года лечения...УЗИ делала в этой же ЖК у Цыпуской Галины Юрьевны - очень хороший специалист (правда конечно надо записываться заранее и очереди)Все анализы на гармоны сдавала в "Эфисе" на Курской...А вот УЗИ на овуляцию делала в Клинике ХХ1 век на Динамо - очень не понравилось... Врач очень грубая попалась...
  • 0

#35 VerNadLove

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 17:35

VerNadLove

Завсегдатай

• Пользователи
  • 403 сообщений

Центр планирования семьи (филиал женской консультации №6) 101000, Денисовский переулок, д.7А

А про этот центр кто-нибудь что-нибудь может сказать? Я как раз туда собираюсь.
  • 0

#36 Состоявшаяся мамуля*

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 21:15

Состоявшаяся мамуля*

Свой человек

• Пользователи
  • 144 сообщений
а да забыла :crank: ещё благодарю врача из ЦПСИР м.свиблово Звонниковой Нине Михайловне. Тоже очень рекомендую.
  • 0

#37 Speranza**

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 12:52

Speranza**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 701 сообщений

Клинике ХХ1 век на Динамо - очень не понравилось... Врач очень грубая попалась...

Присоединяюсь.Я тоже там УЗИ делала-осталась крайне недовольна.Грубо и непрофессионально :drratsh: Девочки, я тоже выбираю врача,у которого можно будет наблюдаться до во время беременности,ну рожать наверное.Мне советовали врача из МОНИИАГа Реброву Тамару Васильевну.А рожать советовали у Томилиной Татьяны Юрьевны-роддом №1.Если есть какаянибудь информация поделитесь,пожалуйста.
  • 0

#38 Эдельвейс*

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 11:36

Эдельвейс*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 573 сообщений
в 12 ЖК, есть очень хороший врач, Зводина Анна Владимировна, ничего лишнего не назначает, кстати и УЗИ сама делает в соседнем кабинете.Наблюдалась у нее какое-то время, а потом переехала в Королев и нашла хорошего доктора поближе (знакомая свекровки моей, она у нее 2-х родила), в г. Юбилейном, Маслова Нина Ивановна, заведущая ЖК.
  • 0

#39 Anya_**

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 00:00

Anya_**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 347 сообщений
Девушки, подскажите пожалуйста, к кому лучше идти на подготовку к беременности в ЦИРе, к Охтырской или Кухоревой? (с учетом, что у меня отягощенный акушерский анамнез и повышенный 17-оксипрогекстерон)
  • 0

#40 Рысена**

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 15:17

Рысена**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 488 сообщений
Вот я тут обещала написать отзыв по результатам лечения на Фролову М.А и медхелп. Девочки НЕ ХОДИТЕ ТУДА. ужасно:о( ставят побольше всяких диагнозов чтоб подороже было лечение, потом все путают, еще и пугают мол если не полечитесь прям щас то у вас дети урдами будут...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных