Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
BESTiya**

Сколько Вы Встречались До Свадьбы.

Сколько вы встречались до свадьбы?  

863 голоса

  1. 1. ??????? ?? ??????????? ?? ????????

    • ?????? 1 ????
      281
    • ?? 1 ?? 2 ???
      212
    • ?? 2 ?? 3 ???
      108
    • ?? 3 ?? 4 ???
      83
    • ?? 4 ?? 5 ???
      52
    • ?????? 5 ???
      90


Рекомендуемые сообщения

Мы наверное одни из самых долгих.
Встречались 9 лет. :coctail:
Начали встречаться когда было 16 лет (одногодки мы)
Поэтому пока выучились, работать начали , ну и я его не хотела ЗАСТАВЛЯТЬ :bop: , ждала когда с сам решиться. :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С первым мужем мы одноклассники и еще 5 лет после школы встречались, потом 13 лет прожили, а со вторым два года :)

 

С первым мужем тожу были одноклассниками. В обще сложност и вместе были (встречались, жили гражданским браком, женаты) 5 лет. Самое лучшее, что я получила от этих отношений - чудеснейшую дочку, и богатейши опыт :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От 2-3 лет. Больше года встречались, потом стали вместе жить, а еще через год расписались. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в августе познакомились, через 2 недели стали жить вместе. Через 2 года совместной жизни стали планировать малыша. Ещё через года забеременнели и расписались. А вгусте этого года будет 9 лет как мы живём вместе :D Т.е. именно встречались мы 2 недели. Жили без регистрации- 3 года :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такс, буду бить рекорды по самой быстрой паре! :bkeh: Познакомились в октябре, месяц просто общались, глазки строили (работаем вместе), потом встречаться начали в начале ноября, 2 декабря Сережка мне сделал предложения, с февраля начали жить вместе, а 4 июня поженились :bkeh: А вам слабо? :D

 

Иду на рекорд! Я своего мужа первый раз увидела в июле, познакомилась ближе в августе, в конце августа начали встречаться, в начале сентября забеременела, в начале января поженились (но я уже была на пятом месяце). Собирались пожениться в декабре, но свекровь в пост не разрешила. Ко годовщине нашей первой встречи у нас уже был месячный ребёнок. Слабо! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marinca***,

Слабо!

Ого,да слабо!Для меня вы просто исключение из правил.Я считаю,что ребенок-это своего рода испытание и проверка для отношений!А тут по сути и отношения еще не выстроены,а уже ребенок!Это видимо судьба!

 

А по теме мы встречались год.Встречались,но не жили!Не приветствую я гражданский брак.Поженились.Через полгода официального сожительства забеременили!Еще через 7 месяцев родили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,6 лет добивался, а жили с ним до свадьбы около года :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года встречались, потом 3 года жили вместе - за это время родили дочу, а потом расписались :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы познакомились когда нам 17 лет было, потом встречались -расставались.
После окончательно премирения :) постоянно провстречались пол года, но вместе не жили, потом свадьба, а сыночек родился только через полтора года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я была с другим, когда в первый раз увидела своего будущего мужа. Через 3 мес. начали встречаться. Через 4 мес. после первого свидания он сделал мне предложение. При чем мне казалось, что я ТАК ДОЛГО ЖДУ :confus: . А через месяц после предложения сыграли свадьбу. Скоро празднуем 2 года :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предложение сделал через неделю после знакомства. по телефону. ни разу меня не видя)
но поженились только через год)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ПОЛГОДА нашего ЗНАКОМСТВА отмечали, когда уже были женаты... Т.е. поженились через 5 месяцев после знакомства. Уже 16 лет вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы провстречались 3 с половиной года, потом наконец-то появилось жильё, стали жить вместе, прожили ещё полгода, расписались :mascha: На данном жизненном этапе вместе 8 лет :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы прожили вместе полтора года до свадьбы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто! абсолютно никакой зависимости между кол-вом месяцев встречаний перед свадьбой
и счастьем в жизни :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×