Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
BESTiya**

Сколько Вы Встречались До Свадьбы.

Сколько вы встречались до свадьбы?  

863 голоса

  1. 1. ??????? ?? ??????????? ?? ????????

    • ?????? 1 ????
      281
    • ?? 1 ?? 2 ???
      212
    • ?? 2 ?? 3 ???
      108
    • ?? 3 ?? 4 ???
      83
    • ?? 4 ?? 5 ???
      52
    • ?????? 5 ???
      90


Рекомендуемые сообщения

Интересно, кто же окажется самой быстрой парой и самой медленной соответственно.
А еще интересно, если напишете, почему же именно такой срок у вас получился.
Как вы думаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила от 3 до 4 лет.
Но в реальности это почти 4 года.
А все из-за Пашкиных родителей.
Не хотели они отпускать его, добытчика.
Ведь все, что он зарабатывал, отдавал в семью,
а тут семья лишалась дохода.
Это мое мнение. Может и неверное.
Хотя еще год до того, как мы стали встречаться,
он обивал мои пороги в поисках взаимности.
И добился таки!!!
И я ему за это очень благодарна!!!!!!
Пашка, я тебя люблю!!!! Очень-очень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы, наверное, побьем все рекорды: встречались 6 лет (именно встречались, не жили вместе), а до этого еще в школе 4 года общались. Так что подошли к моменту свадьбы со стажем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы как познакомились, так сразу в этот же день и начали жить вместе. И так прожили 6,5 лет, пока не поженились уже официально. Сейчас со дня знакомства прошло 11 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

год встречались, потом 3,5 жили вместе, потом зарегестрировались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От 2 до 3, были знакомы три года с небольшим! :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомы с 10 класса, т.е. 5 лет знакомы, 2.2 встречались, 3.3 женаты. всего 10.5 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, буду бить рекорды по самой быстрой паре! :bkeh: Познакомились в октябре, месяц просто общались, глазки строили (работаем вместе), потом встречаться начали в начале ноября, 2 декабря Сережка мне сделал предложения, с февраля начали жить вместе, а 4 июня поженились :bkeh: А вам слабо? :D На самом деле поженились бы и раньше, в феврале, но денег еще не было достаточно, в марте начался пост, Пасха была 1 мая, в мае не хотели жениться из суеверия и вот дождались первой субботы июня и лета вообще :D
В итоге со знакомства прошло 8 месяцев, а со времени официальных отношений 7 месяцев :D Через неделю празднуем годовщину и безумно счастливы, что нашли друг друга :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в мае познакомились, вскоре стали жить вместе, а в марте поженились, так что чуть меньше года :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы начали встречаться 28 мая 2003. в июле муж поехал к родителям и сказал им, что наверное женится. тогда же мы поняли, как нам плохо друг без жруга и я поехала к нему. 2-го августа он меня встретил и больше мы не расставались. вернулись от его родителей к нему домой и я осталась жить у него. ну а 28 мая 2005 мы узаконили свои отношения и сегодня у нас годовщина!!! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вместе работали без всяких отношений,кроме деловых почти полтора года,а потом как-то все быстро завертелось,за несколько месяцев все решилось,т.е в апреле мне сказали,что хотят на мне жениться,а в сентябре мы уже сыграли свадьбу.Правда у нас все несколько осложнялось тем,что на момент "признания" я еще была замужем за другим человеком :devaha: ,так что мы вообще метеоры,развод с 1 мужем и на следующий день меня отволокли в ЗАГС,заяву подавать,муж шутит: "Пока свободу не почуяла :bkeh: "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было так: познакомились в интеренете, через примерно недели 3 уже жили вместе, перевозила вещи к нему, через 1 год и 8 месяцев сыграли красивую свадьбу :drrd::allllkg::D Хотя муж сделал предложение уже через месяц где-то :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год после знакомства были просто знакомыми, я ещё совсем ребенком была, эдакая Джульетта. Через год поняли, что нам хорошо вместе, потом встречались ещё 6 лет. Этим летом будет 15 годовщина свадьбы... Итого: до свадьбы 7 лет и после почти 15. Целая жизнь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем познакомились в июне 1995 года и решили сыграть через месяц свадьбу, но так как мне не было 18 лет, нас не хотели регистрировать. Пришлось мне с родителями идти вместе в загс, и только после этого нам дали добро. И мы поженились через полгода после знакомства. В этом году 11 годовщина .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как таковой период ухаживаний у нас длился......3 дня!
После этого поняли, что вот она Любовь до гроба, и я переехала к будущему мужу жить. Поженились через полгода. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×