Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А отмечаете ли вы день вашего знакомства, помните ли вообще??? :friends:

1387329[/snapback]


Приветики!!! Я конечно же помню наш день знакомства как же такое забыть :). мы вместе уже более 8 лет. Но отмечали тока пятилетие, потомучто муж не считает это праздником. вот такой он у меня не романтичный :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День знакомства мы не отмечаем, т.к. когда познакомились ещё не знали, что будем встречаться. А вот день первого свидания отмечаем всегда :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sveta ka**, и
MousePi*,
Жму лапку :privvv: А то я думала, что только у нас двойной праздник. Мы познакомились 9-го мая и случилось все в этот- же день :friends::aiaiai:
Так что, когда мы станем старинькими и если у нас вдруг случится склероз, то салют и феерверк нам всегда напомнят :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечаем всегда. Муж считает этот день даже бОльшим праздником, чем день свадьбы.

 

 

 

Я помню очень хорошо, поскольку мы познакомились в день рождения мужа - 8 августа

 

MousePi*, ух ты! У моего тоже 8 августа день рождения! Правда познакомились за три дня до этого - 5 августа. А 8-го мы первый раз :sexxx-sm: ... В честь дня рождения :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла рассказать, что у нас напоминает о Дне Знакомства! Мой муж, тогда ещё просто коллега по работе, выпросил у меня одну фотографию... И еще попросил написать что-нибудь на память! :D Я долго мучалась, потому что не люблю оставлять дарственные надписи... <_< В результате текст придумал он сам, а я только написала. =)) "Самому замечательному коллеге по ООО "..." от самой привлекательной сотрудницы этой компании" И дата. Так что даже если забудем день нашего знакомства, фотография напомнит! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем знали заочно друг друга, виделись однажды (не произвёл впечатления на меня, а я на него да) никогда не общались. Днём знакомства считаем его приход к нам с мамой ремонтировать антену, тогда и произошло первое общение. Это было в октябре, но какого именно числа мы не помним, т.к. такового знакомства у нас не было. Мы сами придумали дату - 8 октября. Вспомнили, что это было до 16 числа (свадьба моей подруги), а 8 моё любимое число.
Отмечаем наш день знакомства ежегодно, по мере возможности куда-нибудь выходим, а если не получается то обязательно романтический вечер дома и милые подарочки :shamp: . В этом году ходили в пиццерию, а дома я подарила стриптиз в новом белье (ох как я стеснялась, но муж оценил), а мне любимый аромат. В прошлом - поход в кинотеатр и шикарный букет роз. :flowers: РОМАНТИЧНО!!! Любим мы делать друг другу праздники :friends:

 


6m_10_3C7FEBD0_RsCastlivqPvmeste_0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы познакомились в интеренете, просто общались, по-этому даже и не помню, какого числа это случилось...ежели только отмечать когда мы первый раз увидились в живую... :crank: Но мы как-то только годовщины свадьбы отмечаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До свадьбы всегда отмечали день знакомства. А потом почему-то перестали :( Надо все таки вернуться к этому. Обязательно! Я то помню об этой дате :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отмечаем всегда.  Муж считает этот день даже бОльшим праздником, чем день свадьбы.
MousePi*, ух ты! У моего тоже 8 августа день рождения!  Правда познакомились за три дня до этого - 5 августа.  А 8-го мы первый раз :sexxx-sm: ...  В честь дня рождения :aiaiai:

1392816[/snapback]


ваще круто! :clap: мы тоже кажись выдержали 3 дня :red-tsch:
да ещё наших любимых дочек звать одинаково! моя тока помладше малёк будет :P
предлагаю дружить! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все отмечаем - день знакомства, день начала совместной жизни, день свадьбы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже отмечаем день знакомства :D
ездим туда где прошло наше первое свидание...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ваще круто!  мы тоже кажись выдержали 3 дня 
да ещё наших любимых дочек звать одинаково! моя тока помладше малёк будет 
предлагаю дружить!

1394921[/snapback]


Вот это совпадения! :clap:
Круто!
Заходи в журнал знакомиться. :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня день знакомства, отмечаем:) жалько только, что сегодня придется перенести - у меня сегодня важная презентация в универе.
А вообще я стараюсь на каждую датку сделать маленький праздник. Получается такой островок радости :) Приятно ведь? :morgalik:
у нас их и немного, но на праздники хватает :) просто день знакомства уж оченно запомнился :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечаем обязательно :D , т.к. с этого дня мы ведем отсчет наших отношений, ибо с того времени ни на день не расставались :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечаем каждый год. скро будет 4 года уже а как отметить еще не придумали.
вначале будет 2 года как женаты а потом уже через 3 дня 4 года как познакомились :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×