Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Морские Хрюшки...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 734

#721 Anutka_sol

Отправлено 07 Февраль 2010 - 17:39

Anutka_sol

Свой человек

• Пользователи
  • 242 сообщений
Ох А у меня есть и свинка Рыжая шелти - Македонский
  • 0

#722 Anutka_sol

Отправлено 12 Февраль 2010 - 13:50

Anutka_sol

Свой человек

• Пользователи
  • 242 сообщений
Девушки,у нас проблемы - мой свин похудел,но при этом активен и аппетит зверский. Не кто с таким не сталкивался?
  • 0

#723 СамаПоСебе*

Отправлено 12 Февраль 2010 - 20:50

СамаПоСебе*

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 243 сообщений
Ну в принципе возможно похудание зимой-травы то нет. Если в целом неплохо выглядит,то может ничего и нет страшного. А на много похудел?
  • 0

#724 Лопушок*

Отправлено 17 Февраль 2010 - 23:35

Лопушок*

Свой человек

• Пользователи
  • 140 сообщений
Свинки просто так не худеют, народ Могли отрасти зубы, могут быть глисты, грибок, вообще много чего может быть, надо внимательно понаблюдать, каки нормальные? Не мягкие?
  • 0

#725 Ёкараная Бабайка****

Отправлено 07 Март 2010 - 23:05

Ёкараная Бабайка****

Аксакал

• Пользователи
  • 1 915 сообщений
Не, похудение для свинки не естественный процесс, если она не на диете А у меня умерло 2, прямо друг за другом (((( Осталось 12 носиков ((((
  • 0

#726 Крошечка Пингви

Отправлено 08 Март 2010 - 21:14

Крошечка Пингви

Свой человек

• Пользователи
  • 125 сообщений
А вот моя зверюшка.
Изображение
Это Борис. Ему 2,5 года. Красавчик?
  • 0

#727 tass*

Отправлено 08 Март 2010 - 22:19

tass*

Дока

• Пользователи
  • 1 441 сообщений

Это Борис. Ему 2,5 года. Красавчик?

однозначно :D
:super:
  • 0

#728 JenЁchek

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 15:50

JenЁchek

Старожил

• Пользователи
  • 1 103 сообщений
А это наш маленький Туту
Изображение
фотку сделали в день приобретения.

уже месяц живет у нас, подрос, освоился, начал свистеть)))
прочитала, что свинкам надо бегать, решили попробовать выпустить его - так он пулей умчался на кухню, залез за холодильник, прям туда к мотору ближе, еле-еле муж извлек его оттуда. не ожидала, что свиньи могут такую скорость развить. вот теперь гуляет по дивану.
но он по нему особо не бегает, стремится забраться под покрывало и там сидеть как в норе.
девочки, посоветуйте, стоит ли купить такой большой шар, чтоб он по полу в шаре этом катался? вроде и зарядка и не заберется никуда, опять же провода не перегрызет. не опасен ли для свинок этот шар, ведь лапки у них какие-то маленькие, может он покатится, а свин не будет успевать лапами перебирать?

что есть у вас для хрюшек? что им нравится? у нас только домик, но он очень любит его прячется там от девчонок, а иногда запрыгивает на крышу и там лежит)))
скоро будем покупать более просторную клетку и может тогда приобретем туда гамак.
даете ли вы свинкам для игры тряпочки, бумагу? играют они?
  • 0

#729 philia**

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 16:43

philia**

• Пользователи
  • 8 305 сообщений

не опасен ли для свинок этот шар

когда были свинки, читала что шар для свинок вреден но не из-за лап, а из-за позвонка...
  • 0

#730 JenЁchek

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 13:17

JenЁchek

Старожил

• Пользователи
  • 1 103 сообщений
да, наверное не стоит шар этот покупать, а вообще девочки, выпускаете ли вы хрюшек своих? и как они себя ведут? бегают-прыгают или как наш пытаются забится куда-нибудь от детей подальше? нужны ли свинкам игрушки? тут прочитала, что свинки играют с тряпочками, или со скомканой бумагой. наш что-то не играет, тряпочку положили - он ее перенес в то место где у него туалет и всю уделал... вообще ощущение, что ему хочется еды и в дом, чтоб никто его не трогал...
  • 0

#731 СамаПоСебе*

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 13:32

СамаПоСебе*

• Пользователи
  • 5 243 сообщений
у нас клетка 70*40,в ней домик из сена в виде шара,хрюшке очень нравится. ставила обычный из коробки-даже не заходила. А в этом гнезде лежит с удовольствием. Гамак у нас не пошел вообще. В клетке есть шар из решетки-для сена,мне нравится больше,чем стандартные сенники,из которых сено выпадает за пределы клетки. Гулять по квартире не выпускаю вообще. Беру на ручки гладить только. Играть моя не играет с тряпками или бумажками. Играет со своим домиком-поддевает его носом.
  • 0

#732 Ola***

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 10:35

Ola***

Завсегдатай

• Пользователи
  • 372 сообщений
у меня сейчас две свинки (купленный у заводчика свин, и найденыш девочка). Свин у нас уже мес три живет гулять по комнате пускаю - бегает даже начал понемногу гонять кошку :) , а девочка у нас трусиха - на прогулке любит куда-нибудь спрятаться, но потихоньку тоже осваивается.
  • 0

#733 РомаSКА

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 16:04

РомаSКА

Интересующийся

• Пользователи
  • 60 сообщений
Боже такая маленькая, Моя уже взрослая и такой кабан. У меня трехцветная "розеточка".
  • 0

#734 JenЁchek

Отправлено 13 Январь 2012 - 22:38

JenЁchek

Старожил

• Пользователи
  • 1 103 сообщений
мы купили новую клетку. с гамаком и домиком. полюбил гамак, лежит в нем балдеет и научился лазить, а то мне казалось он совсем на 2 уровень не сможет влезть, но нет, лазает, прыгает. подрос видимо))) и сенник круглый купили - супер-вещь, спасибо НеправильнаяПчела* а то у нас вечно все с боку вываливалось.
  • 0

#735 vika_c

Отправлено 15 Февраль 2015 - 13:35

vika_c

Интересующийся

• Пользователи
  • 57 сообщений

как-то темя заглохла смотрю) у нас 2 морские свинке, вернее свина)) один породистый тортик, а второй просто магазинный) мальчишка с характерами оба, но уже прижились друг к другу, уже меньше буянят, но могут)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных