Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Увы, но я читала этораньше, но помнится, когда читала в первый раз, то истерично смеялась точно, слезы текли. :histeric:

 

кричать футболистам (хокеистам, боксерам, и т.д.)в телевизор : "ну что ты ходишь, беги, бей, и т.п."а так же посылать их по матери они услышат и сделают все как надо

 

Ой, знакомо :D

 

То, что могу вспомнить, как из анекдота ей богу :D пару случаев:
Скажу лишь, что он у меня склеротик (забывается все, т.е. все, что не касается работы, но я уже не обижаюсь)

 

Еще в беременность прошу мужа купить листья сала, разговариваю с ним по телефону, он стоит в магазине. Приносит домой продукты, раскладываю, половину конечно же забыл.. что вы думаете он мне принес под видом "листьев салата?!"
-цветную капусту.

 


Как -то раз он ищет свои брюки.
я- они в шкафу
он- а что они там делают?!

 

У моего мужа стройные ножки как вообщем-то и он сам, в отличае от меня особеннно после родов.

 

Из нашего диалога:
обращаюсь к ребеннку
я- Котик, вот бы маме такие ножки как у твоего папы.
муж - Такие же волосатые?!

 

А то, что я собираю носовые платки(пользуется он только ими, по мне так проще одноразовыми бумажными, а он вот только матерчатыми). Так везде, где бы он не побывал, везде платки.

 

Нет, если постараться вспомнить приколов у нас хватает. Зато не скучно. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы гы гы....... :D:histeric::histeric:
смеялась до слез!!!!!! Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умираю со смеху, оборжалась :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:histeric::histeric::histeric:
Всё-таки приятно осознавать, что живёшь с гением!!! хотя подруги меня остудили, мол вы ещё оччень молодая семья! надеюсь, что от жизни со мной муж не начнёт писять сидя и поедать ногти!!! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во,все они сначало культурные,а потом... :confus:
Мой грызёт ногти и складывает на компьютерном столе.
Снимает носки и оставляет по среди комнаты или в углах,я потом собираю эти гнёзда с гневными высказываниями.
Редко бреется. :ranting:
Может уйти в грязной одежде на работу,если я не услежу,то свин уже на улице :ranting:
Сидит в туалете по часу и не выносит от -туда свои журналы,там библиотека. :ranting:
Обожает свои старые треники,по которым плачет помойка. :ranting:
И вообще,хорошо зарабатывая,не разрешает выбрасывать своё старьё :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, умора :histeric: есть тоже всяких недостатков и у моего, но знаете, что меня раньше раздражало, что он ест все по отдельности, положу ему, курочки, рису, салатику, еше что-нить, вот он сначала салат съест, потом рис и т.д., а мне всегда казалось что все вместе вкуснее, ну это дело сугубо личное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно, правда, но согласна с Keeper, патологией от некоторых примеров попахивает... :ukol:
И не могу не поделиться своими заморочками: вернее, не своими, а мужними :ranting::friends:

 

- он работает в автотехцентре, т.е.работа физическая, т.е.руки РЕАЛЬНО грязные после работы. А ОН ИХ НЕ МОЕТ! приходя домой. Может пройти сразу в кухню, начать есть. То же и после туалета...Приходится перевоспитывать примерами про "гепатит - веселый парень и болезнь немытых рук", говорить, что "а вот если бы я в туалет сходила, все себе там повытирала, руками потрогала, а потом вот этот же сыр руками похватала... ты бы стал его потом есть...?"

 

- про разбрасывание носков, полагаю, уже говорить не приходится. Наверное, мальчиков этому в школе учат. Как художественно скрутить пару грязных носков и засунуть их в хитрое место, чтоб жена нашла только по запаху. :dwaft: Ну, с этим тоже боремся, и тоже все на примерах - типа а слабо мои использованные прокладки по всему дому собирать? или проще сразу свои носки в ванную отнести в бак с бельем? Взываю к его чувству уважения ко мне. :shuffle:

 

- и все-таки еще моментик с хватанием кусков, когда я готовлю. Вот он приходит, ужин почти готов. Я говорю: будет готово через 5 минут. Он: ок, садится перед ТВ. Через минуту подходит к холодильнику, начинает че-то оттуда тащить. Я: "так вот же ужин, чем ты будешь наедаться щас, зачем кусочничать? пару минут же еще!"
Вот почему нельзя 2 минуты подождать? :ranting: Он налупится за эти 2 минуты бутерами, и приготовленный ужин кто будет есть? При том, что обед ему с собой на работу я и так готовлю.

 

В общем, опять же банальность - мужчины те же дети :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- и все-таки еще моментик с хватанием кусков, когда я готовлю. Вот он приходит, ужин почти готов. Я говорю: будет готово через 5 минут. Он: ок, садится перед ТВ. Через минуту подходит к холодильнику, начинает че-то оттуда тащить. Я: "так вот же ужин, чем ты будешь наедаться щас, зачем кусочничать? пару минут же еще!"
Вот почему нельзя 2 минуты подождать?  Он налупится за эти 2 минуты бутерами, и приготовленный ужин кто будет есть? При том, что обед ему с собой на работу я и так готовлю.

 

Я тоже часто кусошничаю. А когда готовлю, то особенно. За время готовки наедаюсь :)
Носки мой разбрасывает по квартире :yess:
Еще очень прикольно говорит во сне :bla:
Пауков бить нельзя. Надо спасать. Ну, это я не против.
Читает в туалете...долго :ranting: я тоже читаю и тоже могу долго, но явно реже.
Все, больше не помню.
Получается муж почти идеальный, тем более что многое я делаю, так же как и он ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я умирала! :D:D:D
СПАСИБО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока что вспомнила только одну черту мужа, которая меня раздражает...
Вот вроде как говорят, что чтобы не поправляться - не надо кушать после 18 (или 19?) часов...так вот, если мой муж приходит с работы позже, он мне говорит: " Ужинать не буду, не хочу наедаться на ночь"...Ага щас!.. Начиная с 21 часа начинает "играть в саранчу",т.е. бегать за бутербродиками и т.д. Это он так пытается согнать небольшой жирок, который наел за время совместной жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:histeric::histeric::histeric::histeric: Да уж,это конечно не описуемо,я давнотак не смеялась. :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой любитель срывать все крючки которые есть в доме…..называется, «наши руки не для скуки». Причем делает он это на подсознательном уровне, например, разговаривает по телефону в прихожей, а в это время откручивает вешалочки, потом прячет от меня, дабы не получить.
Еще бесит его привычка отдирать наклейки с разных бутылочек-баночек, а потом наклеивать их в разных местах. Обычно это на него накатывает в туалете, а я потом сдираю наклейку от шампуня со стиральной машинки…бесит до ужаса :ranting: , тоже из серии «наши руки не для скуки»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, муж прикольнулся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В комп заглянул, пока я пошла чаек себе приготовить.
А вообще, любят они, чтоб к ним жалостно относились?
Мой сломал недавно пястную кость мизинца на правой руке, а мне скоро в командировку, так он:"А кто за мной ухаживать будет....Наваришь мне еды на 2 недели, нарежешь хлеба..." Ну прям как с войны фронтовик пришел :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×